Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

[Обсуждение] Книжные новости


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сандерс не смог ничего оригинальнее придумать, кроме как сделать из Идриса трейторскую копию Барабаса. Тоже в опале у папы, тоже калека, и тоже совершает подвих, доказывая, что он все еще могёт. Ну и в качестве мальчиков для битья - ДИ.

Хадеееес....)

Изменено пользователем Ulf Voss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в опале у папы, тоже калека, и тоже совершает подвих, доказывая, что он все еще могёт.

Видимо нелюдимый и злобный примарх любит всех и каждого своих сыновей и заботится о них так, что никто серьезнее занозы травмы не получал.

Изменено пользователем Shalliar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Магнуса - это переиздания?

Это предыстория Битвы за Клык. Война за Клык - переиздание вместе с Охотой на Магнуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

та решили похоронить под торпом.

альфа у френча (ну хз)

а чем занят абнет? опять про ультру? да хорооош ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Камменты"
Френчу отдали на растерзание Альфа-легион


Может что-нибудь упоротое умное придумает. Его "Атам" и "Расколотый" были хороши В)

Гуй Хейли пишет полноценный HH-роман


А вот это очень круто :rolleyes: Давно пора.

Моник ты читаешь по французки или в переводчик текст вставляешь? Всегда интересно было.
Изменено пользователем LND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем занят абнет? опять про ультру? да хорооош ...

Абнетт же пишет про Вааагх! Зверя в М32, когда орки чуть-чуть Терру и всю Галактику не захватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?

эм, а где и когда это объявляли?

Изменено пользователем культурки не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда выходит книга по вахаме от дэна то там нифига не вахама. а его убогие сайд проджекты по стражам галактики и иные старварсы в сеттинге вахамы. пущай лучше на чем одном сфокусирует свой паралич и завяжет 100 клонилок разводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?

эм, а где и когда это объявляли?

Моник на амазоне отрыла. Или нашла где-то сообщение чувака, который отрыл.

Уже и предзаказать можно за тыщу рублей.

http://www.amazon.com/I-Am-Slaughter-Dan-A...t/dp/1784960675

"Величайший орочий ВАААГХ! грозит поглотить всея Галактику, и Имперские Кулаки Френча принимают последний бой.

Идет тридцать второе тысячелетие, в Империуме царит мир. Предательские Легионы Беспорядка - не более чем полузабытое воспоминание, и космические десантники сдерживают напор чужих рас, долго терзавших человечество. Чтобы выполнить задачу по уничтожению одного такого ксеновыводка на планете Ардамантуа, доблестные прапорщики Дорна впервые за более чем тысячу лет слезают со стен Терры.

Но вслед за этим новый, более могучий враг наносит удар, перед которым, возможно, не устоят даже герои-стройбатовцы. Зверь восстает... и он силен".

Типа того.

Изменено пользователем Str0chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век шпателя не видать... как это будет по канареечному убого. блакитный вард - упаси меня от жовтого френча. сомнительно что он будет круче супер орка из истории импи Изменено пользователем ANF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Хейли продолжал рассказы клепать, как и Френч. Не надо им в книжки. Хейли предположительно не надо, Френчу после Аримана точно не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

френчу как раз после аримана и надо. в сравнении с каракулями от светоча всея анимешников боудена, френч выдал ваху а не сейлор мун.

Изменено пользователем культурки не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Мэд писал:

Но потом все больше и больше начинает напоминать опус Френча про Аримана, тут тоже меланхолично-рефлексирующий-неагрессивный герой, бомжующие в варпе пейсмарины и прочие радости. Но такое ощущение, что АДБ прочитал Френча, пробормотал "щенок" и решил его переплюнуть и добавить еще больше всякого жира и ломки шаблонов, чтобы сломать читателю мозг.
Нет, одной книжки про Аримашку мне хватило. Единственный плюс Френча - он все же не пишет походя о странных вещах ради странных вещей, типа Каморок, черепов, коленопреклоненных пасанов... А может и пишет, но мой мозг милостиво затер эти воспоминания. А на Амона как-то плевать. =) Изменено пользователем trahuar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейли предположительно не надо

у него хорошая книга по Battles - Death of Integrity

описание рассказа про сервиторов-тракторов просто гениальное. ни одного тиранида там нет. а магос доминус в конце рубит топором голову солгриндеру (вроде бы). ещё и не с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Мэд писал:

Нет, одной книжки про Аримашку мне хватило. Единственный плюс Френча - он все же не пишет походя о странных вещах ради странных вещей, типа Каморок, черепов, коленопреклоненных пасанов... А может и пишет, но мой мозг милостиво затер эти воспоминания. А на Амона как-то плевать. =)

Да ладно, у френча тру ариман какой и должен быть. А наркомания преодически пробивающая и долна проявлятся про избранного тзиинча и одного из самых могучих колдунов среди человечества.

А у АДБ нет ломки шаблонов, только один жир. АДБ любит трольнуть читателя всякими бабнетовскими ребятами что стали серыми рыцарями. Но тут вся книга состоят из жира и троллинга, сама фраза "все здесь правда" уже говорит нам, что это будет лолли и театр абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...