Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Grovaks

Пользователь
  • Постов

    490
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Grovaks

  1. лимузинам - срочно добавить 40-к шности - (я бы трубами доделал из под двигателя. и заклепок. и еще стекла заменить на заслонки с амбразурами. думаю вполне хватит.) все остальноые- вполне, хотя на танке имеем лишние аквиллы (на хб на спонсонах)
  2. это смесь травы и спецсостава которым слюни и споли делают, не помню как называется. а вот как он темноту в гауссовые кристалы вносил - вот это интересно, да.
  3. Надо-надо. но при прямых руках и толстой бормашинке - на плечи спецсмару вполне те плазщи идут ;). проверялось ).
  4. Идее - 1000 лет в обед. Камуфляж на анимешных фигурках смотрится - имхо отвратительно. Однако есть такие армии. например у благодарного человечества.
  5. Паш, и как это работает? (про хтх я согласен) смотри- против эльдаров - вообще никак. против маров с худом - плохо. (новых - вообще очень плохо) против остальных = ну так... а если в протиниках - хаос тоже с сорками... не знаю. не понимаю как работает. теоретически - весело - а так... что с 2-мя лр-ам делать, опять же. (а их будет очень и очень много. ну ладно - для них ты комбики возьмешь, убедил..)
  6. С пашей согласен - но про 3*10 - не понял... стрельбы то они не выдают... что помешает 2 убить - долго пронасиловавшись, но убить, а оставшуюся проигнорить? 3*10 то на минуточку - 1000 очков... Автор - что ты понимаешь под армией на термосах? на каких? вернее на термосах = что делающих. стрелять они у нас умеют - неплохо - но один раз. а драться...а драться лоялистский аналог, тьфу, всяко лучше.
  7. Вообще сути такого наплеча не понял. и как работает не ясно -и визуальная ценность - честно скажем... а так- ну да, спору нет - работы сделано дофига. хотя турбины - бы более детализированные.... Дополнительная защита на запястье - отличная идея - очень нра.
  8. Про силу магнита. 1. маленькие 3*2 - спокойно термосовую руку - железную держит - но вращается. 2. средние 4*5 - держат башню разора 3. большие 10*15 - я не могу разорвать пару руками, если не сдвигать. (пару почти никогда не применяю. только средний + болшой)
  9. на сервиторов вполне можно пустить биоморфов из конфры... добавить по паре ног - и ничо, так ;). с сервиторами проще все. я бы вообще из гвардейца делал.руки добавить от.. и вперед. хотя сервы из техмарского набора - на мой взгляд - вполне.
  10. ну вообще у меня такой эффект был когда я сверлил бормашинкой, или сверлами по дереву. со сверлами по металлу (если сверлить руками) эффект не проявлялся. (скорее всего причина в нагреве и плавлении пластика. так что - нежнее, еще нежнее) ;)
  11. Фотками чего? покупки? ;) простой гайд. 1.(опционально) намечаешь иглой центр магнита. (для металла - обязательно. 2. берешь сверло с диаметром магнита +0,1 мм 3. обматываешь изолентой так чтобы не переборщить с глубиной ( глубина магнита + 0,2-0,3 мм) 4. сверлишь. (если в пластике пальцами. иначе - можно бормашинкой) 5. аккуратно вклеиваешь. 6. сверлишь вторую дырку. 7. проверяешь полярность второго магнита 8. вклеиваешь. дикси. П.С. если не хватает глубины, куда всверливать - делай так. (например рука мара) 1. склеить корпус. 2. высверлить сквозную дырку. 3. разъединить корпус 4. вклеить магнит 5. собрать корпус.
  12. не играет роли. в данном случае - важно только наличие соотв. насадки. если что - в стоматологическом магазе их можно купить за 70 рублей штуку. (по крайней мере мне это удавалось ;). в чип и дипе за нее просят штуку. это так, к слову). кстати, знаешь - о ногах, я бы подумал о какихнить бретонцах/ фбшных найтах. или еще каких найтах. благо ростом и характ. размерами похожи.. ;). как сделаешь - показывай.
  13. Ошибаешься. при покупке большой партии (всего 200) от 2,5 вроде. впрочем это не важно. из детских конструкторов всяко хуже.
  14. Бехолдер поклоняющийся слаанешу, и заползший в доспех как в раковину. прелесть.
  15. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  16. Значится так. дисклеймер. я занимался. итог проекта - если захочет покажет Марина, если не захочет - покажем когда доделаем. делал следующие вещи: 1. замена головы. 2. снятие ненужных висюек 3. замена рук (вепонов) 4. создание тел с нуля(!!) рассказываю. 1-е очень просто. берешь бормашинку, закрепляешь сестру, и аккуратно высверливаешь голову. В качестве замены использовал - а) самолепку (один хороший человек делал. спасибо ему.) б) хаевские головы в) формовку сестерских голов г) пластиковые сестерские головы. 2-е. то же самое. берешь бормашинку, шлифовальную головку и сошлифовываешь. сразу предупреждаю - лучше заменять. иначе, если не на плаще - очень заметно. 3-е. тоже легко. берешь бомашинку с циркулярной пилой- насадкой, и отпиливаешь как надо. переставляешь либо формуешь ноги, льешь, и делаешь как надо. 4- тру-ъ. сложно, долго, дорого - но на мой взгляд - лучше всего. а) берешь пластиковый торс и руки из иммолятора. б) торсу делаешь спину из зелени. в) формуешь торс г) формуешь руки д) берешь/формуешь голову. е) делаешь платье. у меня эти девицы были послушницы. на мой взгляд - если очень надо - можно заформовать и ноги тоже - от летающих сестер. хуже всего будет с паховой область. над ней - страдать. П.с. платье лучше делать не из зеленки. П.П.С, не забывай делать каркас.
  17. Уже лучше. но надо еще много работать. торс - видно плохо - но пока норм. ноги - надо переделать, дюк. слишком узнаются дредкло. да и не идут ему круглые ноги. не обвешивать, а переделывать ;). Кроме этого - сделай руки нормальные. а то выглядит как пластинка + пластинка. подробнее надо ближе смотреть ;). но уже гораздо лучше. кстати еще ракету - переделай.
  18. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  19. Сообщение не может быть отображено, т.к. оно находится в защищённом паролем форуме. Введите пароль
  20. Попробую пояснить. Автор - судя по переходам на бп и отсвете на плазме - ты можешь намного больше. в смысле лучше. жаждем. сделай надписи, технически значки ("сюда чейнсвордом не тыкать"), бейджи ордена, роты, текущей компании и самого мара на "несущие поверности". У тебя получился просто синий мар. аккуратный, и как бы.... сделанный техникой которая предполагает покраску суперского ультамаринина. работай над ним. Про цвет согласен. пока не прорисовал эмблемы - подумай о переходе к кримсонам ;)
  21. Опять же насинг персонал. хотелось бы узнать у автора, а что он выкладывал? конверсии в целом не видно (ну как то вроде изменение изгиба рук в плече вроде за конверсию не считается, нет? ), а собраны они так себе. на многих не пропилены некоторые места, швы не аккуратно зачищены, кое где необходима доделка зеленкой. мечтаю ошибиться (Автор, честное слово - лучшие конверсии это те, которые на первый взгляд кажутся гвшными. это и есть высший пилотаж. я не великий знаток орков, и весьма вероятно - что то упустил. что?) а то что гв делает великолепные модели, ... ну да, это правда. последние серии просто супер. сам хочу купить парочку.
  22. не хотелось бы показаться грубым, но... высветления видимы только на металлике оружия и на доспехе, причем высветления довольно неровные... на золото лучше вообще не смотреть. лица как у умертвий...;\\\ насинг персонал, товарищи, но на отличную игровуху это все-же не потянет. хотя конечно - для первого раза, и просто на стол выставить в составе армии - вполне.
  23. ;\. бекпак - очень большой, прямо совсем. (глаза режет "разнос голов". кроме того - нет чуть более дальней фотки, но кажется что в жизни ей бекпак просто лишком зоров, даже без учета рогов. зачем ты вообще его сделала - она же колдунья, может и без БП походить. если что кто-нибудь поносит, ...из рабов. чище срезай лояльные символы. первый взгляд дал пистоль, кадило (если мне память не изменяет - под ним лоялистские подсвески. мы так задолбались их удалять ;).... , и еще на пузе вроде осталась ...хотя нифига не видно. еще из явно видимых вроде есть на лице лилия но я не помню где, и на фотке не видно. даже у исходной канонессы голивудская поза, а у твоей девицы - совсем. попробуй сама так встать ;). не - пафосно ,спору нет...
  24. 1. 2/3 слаанешиты по той простой причине - что один из жестоячайших читов нового кодекса - манок (леш оф сабмишн) дается только слаанешиту. 2. to Black88f: вообще будут. вернее так - если будет СУПЕРСКИ сделано - то могут и не быть - но - на твой страхз и риск. учитывая что я сам потихоньку клепаю именно таких IW - стремно это. понимаешь - основной твой принцип - по нему должно узнаваться - кто это. а вот по супербронированному IW узнать что это нурнглит - низя..;(.... (П.С. сделав хорнатам двуручные чейнсворды и поработав над ними - мне удалось получить неплохой резалт.) 3. Про трупсу. многие - просто не распробовали прелестей пятерки. фирлесная трупса- часто - это очень и очень плохо, в смысле опасно. 4. Смотри - марочные (не культовые мары) по общему убеждению - как то особенного смысла - не имеют. (за последних пару тройку месяцев я ни разу не видел марочных отрядов - кроме неделимого, конечно). (особых флаффбанни в рассчет не берем. ) поэтому варьянтов трупсы у нас есть - берсы (если есть способ доставки - отличные рукопашники. почти лучшие в игре, по целям с армором 3+ и хуже), простомары(10 с маркой анди и оружием/машинкой по вкусу), простомары(5, просто чтобы прятаться и скорить - рино по вкусу), нурнглиты (очень тяжко убиваются стрельбой ... и вялые рукопашники в них встанут. хорошие - съедят, поморщившись), слаанешиты (раньше были нашим лазплазом с бластером - теперь похужее будут. хотя...), и тзинчиты (этих бы только довезсти бы....а ценность инвуля упала сильно. а стоятъ они - аки самолётина)...... Вот и думай. Сам думай....
×
×
  • Создать...