Перейти к содержанию
⚠️ Обновление форума - Feedback ⚠️ ×

Лиги Вотанна в 9 Редакции


Рекомендуемые сообщения

Это давно следовало сделать, чувствовало сердце моё. Но вот оно. Во имя Вотанна, их время пришло!

https://youtu.be/9x-iR9CTzRI

https://youtu.be/FBFgZzYEr-8

What April Fools? The 41st Millennium’s Next Faction is Real – Here’s a Model to Prove it (ссылка!)

7lkzh0a.jpg

lyVoCpm.jpg

1l8Daq7.jpg

Изменено пользователем Неизвестный путешественник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 665
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гномы из Аоса всё таки добрались до 40к?

Впервые за столько лет в 40 к открыли поистине новую фракцию! Генокульт и имперские подфракции в расчёт не берём.

Изменено пользователем Только Вперед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобно. А чем гномы отличаются от кустов, механиков, арлекинов или генок, что они прям новые-новые, а те нет?

Изменено пользователем Nielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то гавно никому не нужное за которое боролось два инвалида...

могли бы ну не знаю выпустить ИГ спустя сколько 6 лет после ласт кодекса? Вроде за людей, а не обрубков человека играет более трех колек вонаби олдами...

Изменено пользователем Iron Duke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Даже скваты вышли раньше, чем нормальное полноценное переиздание Гвардии. Днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сколько там термоганту лет 20 ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он брат по возрасту Эльдарскому гвардейцу вроде - но последний вроде как чутка возмужал и отметил день рождения)

Ну опять же то анонс - Гвардия явно быстрее выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или сколько там термоганту лет 20 ?)))

Не знаю как термаганты, но литник Василиска (тот, что с орудием) датирован 1995 годом...

А что такого плохого в выходе Скватов?

Как бы ГВ тоже можно понять: Примарис-гвардейцев народ вернее всего не примет, т.к. их дофига, и если поставить игроков перед фактом, что теперь их армия стала тыквой и придётся покупить и красить 100+ фигурок на средний формат это вызовет бурю негатива. Если просто перевыпустить коробку ИГ- тоже особенно денег не срубить: обновлять всю армию под новых человечков не факт что будут многие по вышеописанным причинам. Так, купят пару коробок и всё.

А тут - собирать новую армию, тем более что мемных Скватов.

Изменено пользователем ANT42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно интересно, новая армия и тд. Может ГВ выпустит хоятбы кодекс гвардии, просто правила, я устал ждать со своими завалами пехоты.

Изменено пользователем Tit Corvus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатское сравнение размеров:

"изображение"
rSohQUe.jpg

z0hCaYy.jpg

Это если действительно база 25mm, а не 28,5mm.

Изменено пользователем Неизвестный путешественник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, но минька лично мне не зашла. Особенно покрас в серо-белой гамме. (Суждение оценочное, личное - никому своё мнение не навязываю, просто ворчу по-стариковски.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком сильно видны корни харадронов. и с таким вылизанным sci-fi покрасом и дизайном очень сильно отдает мантиком.

можете считать за ворчание, но пока не покажут весь релиз и не увижу альтернативные схемы это очень сильно выбивается из старой доброй вахи.

хотя сейчас все релизы такие вылизанные, нет духа гримдорка.

Это если действительно база 25mm, а не 28,5mm.

да скорее всего 28 и есть, ибо парни должны быть пошире в плечах простых чилавеков

Изменено пользователем R'eel Kasrell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал Пожирателей Миров, вышло это. Конечно, зачем обновлять берсаков подумаешь им 20+ лет, когда начинал играть в 40к были эти же мини что и сейчас. Даже бойзов и тех обновили, это тильт

ПС, миня отстой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно - а какая должна быть мотивация для покупки у игроков, решившихся играть за эту фракцию? Вон там ест супер Спейс мары! А там есть Супер Эльдары! В он там ещё Био-расса Тиранидов!!! Вау!! Пластиковый корпус смерти! недавно книгу прочёл!!!

Купить ли мне сца-фай гномов? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир уже никогда не будет прежним! Расскайтесь! Фишмены в скафандрах близко!

Хорошо, что выходят. Гвардию когда-то сильно обновят, ведь даже тру-эльдары дождались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно - а какая должна быть мотивация для покупки у игроков, решившихся играть за эту фракцию? Вон там ест супер Спейс мары! А там есть Супер Эльдары! В он там ещё Био-расса Тиранидов!!! Вау!! Пластиковый корпус смерти! недавно книгу прочёл!!!

Купить ли мне сца-фай гномов?

-_-

Примерно та же, что и у покупки любых других минек.

Зашёл в магаз, увидел новую коробку (в нынешние времена, зашёл на сайт, любой, от ГВ до болса), понравилась картинка, захотелось купить.

Книжек ГВ настругает, если надо, про элитный отряд скватов, защищавших стены Дворца от Детей Императора и нормально технологичных, а не как механики, почти людей на очередной Варзоне 40к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно - а какая должна быть мотивация для покупки у игроков, решившихся играть за эту фракцию? Вон там ест супер Спейс мары! А там есть Супер Эльдары! В он там ещё Био-расса Тиранидов!!! Вау!! Пластиковый корпус смерти! недавно книгу прочёл!!!

Купить ли мне сца-фай гномов?

-_-
павер, они спецом сделают их очень имбовыми, через год занерфят, когда раскупят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им чего то не хватает на лбу Намекаешь?

Ну ты прям Спейсмена включил и его отношение к тиранидам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им чего то не хватает на лбу Намекаешь?

Ну ты прям Спейсмена включил и его отношение к тиранидам.

у нас тут одно время анти тау фронт был, до всяких там пейсманов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...