WARFORGE

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

Форумы работают на сервере
2 страниц V   1 2 >  
Ответить на темуЗапустить новую тему
Литература Warhammer 40k в хронологическом порядке, БЕТА версия (траффик!)
Pictor Jack
сообщение 17.02.2017, 21:25
Сообщение #1


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 992
Регистрация: 07.10.2013
Пользователь №: 38 215



Репутация:   807  


По аналогии с Хронология / Порядок чтения книг по Ереси Хоруса / Гора, неспешно пилю примерно то же самое, но по произведениям вселенной Warhammer 40k (романы, повести, рассказы, аудиокниги и даже комиксы biggrin.gif ).
Пилю, в первую очередь, для себя (буду только рад если кому-то ещё пригодится), так как давно хотел иметь некий наглядный и хоть как-то упорядоченный (насколько это возможно) список того, что можно почитать по Warhammer 40k. Упорядочить было решено в хронологическом порядке (можно было бы по фракциям, но это отдельная история).

Несколько важных моментов:

- Первый и самый главный - читал я, конечно же, далеко не всё (по сравнению с Ересью очень мало на самом деле), поэтому набросал как cмог.

- Второе - сюжет большинства произведений разворачивается в current timeline - M41.999 (плюс-минус 5-10 лет). Условно говоря картинку можно разделить на две части:

1) всё, что было до текущего момента (ориентир - 3-я война за Армагеддон, M41.998);
2) всё, что происходит сейчас, более-менее параллельно (на картинке ниже армагеддонского блока).
3) новая точка отсчёта - Dark Imperium.

- Даты, на основе которых построенна схема, либо брались из книг, либо банально гуглись (лексиканум наше всё wink.gif ). Те произведения, у которых время действия можно понять лишь по весьма косвенным признакам, либо нельзя понять вообще, были размещены достаточно произвольно (в основном в промежутке ~M41.990-999). Это же касается и рассказов.

- Последовательность чтения циклов, связанных общей сюжетной линией или героями, также либо бралась в темах с переводами (тут, как правило, все благодарности Moridin'у, кому надо в текстовом виде у него в профиле всё есть).

- Иногда, временные промежутки между произведениями циклов достаточно большие. В этом случае я их осознанно оставлял в цикле (порядок чтения приоритетней дат).

Вкратце, пока всё. За указания на ошибки или недочёты всем заранее спасибо. Со временем добавлю необходимые ссылки и коментарии.

Сама картинка под катом, осторожно, тяжёлая - 1900x24300, 15MB. Можно скачать с яндекс.диска.

"САБЖ"


Комментарии касательно схемы

  1. Порядок чтения - сверху вниз, слева направо;
  2. Объединённые в блоки произведения связаны либо хронологически (сиквел, приквел, вбоквел и т.д.), либо главным героем, либо определённой сюжетной линией, либо фракцией;
  3. Пересекающиеся блоки отражают пересекающиеся сюжетные линии;
  4. Блоки, сюжетные линии которых в дальнейшем пересекутся, объединены в большие блоки (например, Третья война за Армагеддон);
  5. Разнообразные стрелки и указатели указывают на продолжение сюжетных линий в других произведениях или блоках произведений;




Комментарии касательно списка:

  1. Романы / повести выделены увеличеным шрифтом. Небольшие произведения, как-то: рассказы, аудиокниги указаны обычным шрифтом;
  2. Произведения, переведенные Гильдией, снабжены ссылками на соответствующие темы;
  3. Произведения, переведенные и изданные официально либо же переведенные вне форума следует искать в интернете, на флибусте например;
  4. Для не переведенных, но изданных на английском языке произведений, указывается только название на английском;
  5. Ещё не изданные, но уже анонсированные произведения, выделены курсивом.
  6. По возможности, указаны даты событий или временные промежутки. Формат: M41.999, где M41 - тысячелетие, 999 - год.


Схема начинается с произведений, описывающих события сразу после Ереси Хоруса / Гора.

Ahriman (Thousand Sons)Bjorn the Fell-Handed & War of the FangM31-32 Flesh TearersBlack LegionKharnМ34.764 Fabius BileM32 The Beast Arises
  • I Am Slaughter | Я - Резня!
  • Predator, Prey
  • The Emperor Expects
  • The Last Wall
  • Throneworld
  • Echoes of the Long War
  • The Hunt for Vulkan
  • The Beast Must Die
  • Watchers in Death
  • The Last Son of Dorn
  • Shadow of Ullanor
  • The Beheading
~M36 Deathwing | Крыло Смерти

M38.364 Eldar Prophecy | Эльдарское Пророчество, Tears of Blood | Кровавые Слезы

Farseer

M39.045 Space Marine | Инквизиторы Космоса

M39.013-125 Inquisition WarEye of Terror

Pawns of Chaos

M39.887 Death of IntegrityM40.666 Xenocide | Ксеноцид

~M40.800 Crimson Sabres / Crimson SlaughterM41.143-151 Gothic WarNecromunda
  • Necromunda Omnibus 1
  • The Complete Kal Jerico
  • Necromunda Omnibus 2
M41.240-450 Inquisitor. Eisenhorn | Ravenor | BequinM41.392-399 Macharian CrusadeM41.394 BanebladeM41.412 Iron Hands
  • The Eye of Medusa
M41.444 Emperors Gift (First Armageddon War)~М41 Mortal Fuel | Живое топливо, Relentless

M41.589 Sin of DamnationM41.660 Imperial Glory

M41.680 Deathwatch: Ignition, Glory from Chaos | Прославленный Хаосом

~M41.740 Iron Snakes (цикл является своеобразным приквелом к серии Gaunt's Ghosts)M41.755-778 Gaunt's Ghosts, Sabbat Worlds Crusade

СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ «TAU EMPIRE»

M41.741 Rogue Trader (сюжетная линия вольных торговцев, события предшествуют началу Damocles Crusade)~M41.741 Shadowsun & Farsight (сюжетная линия персонажей Тау, события предшествуют началу Damocles Crusade)M41.742 Damocles CrusadeСопутствующие рассказы, повести, комиксы, аудиопостановки о кофликте Империума и Империи Тау«ТЁМНЫЙ КЛУБОК» ПЕТЕРА ФЕХЕРВАРИM41.999 Imperium of Man vs Tau Empire
M41.767 Rebel Winter | Мятежная зима, The Citadel | Цитадель

M41.797 Calgar's Siege

M41.812 Wrath of IronM41.822 Deathwolf | Волк Смерти, Reparation | Воздаяние

M41.830 Bloodspire | Кровавый Шпиль

M41.855 Assault on Black Reach | Штурм Черного Предела

M41.868 Bastion WarsM41.870 Hunt for VoldoriusM41.875 Carcharodons~M41.990 Lucius: The Faultless BladeM41.999 The Horusian Wars



Сообщение отредактировал Pictor Jack - 17.10.2017, 19:48
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Moridin
сообщение 18.02.2017, 11:51
Сообщение #2


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 422
Регистрация: 12.08.2006
Из: Алмата
Пользователь №: 5 540



Репутация:   726  


Лол. А я думал, это я упоротый.

Только что Голдинг мне в твиторе за порядок Кос пояснил. Если я правильно понял, будет еще три произведения.

"1"


UPD. Подтверил, что догадка верна.

И согласился помочь с наведением порядка в хронологии остальных серий.

Сообщение отредактировал Moridin - 18.02.2017, 12:29


--------------------
Император употребляет
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Str0chan
сообщение 18.02.2017, 19:57
Сообщение #3


Terminator
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Doom Eagles
Группа: Куратор
Сообщений: 3 689
Регистрация: 17.10.2010
Из: Иваново
Пользователь №: 25 499



Репутация:   2832  


Я все же считаю произведения Фехервари обособленным циклом, в котором принадлежность героев к фракциям второстепенна, но работа в целом просто поразительная и восхитительная, без преувеличений.


--------------------
Подпись удалена 05.07.2019
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Pictor Jack
сообщение 20.02.2017, 23:45
Сообщение #4


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 992
Регистрация: 07.10.2013
Пользователь №: 38 215



Репутация:   807  


Цитата(Moridin @ 18.02.2017, 13:51) *
Только что Голдинг мне в твиторе за порядок Кос пояснил.
...
И согласился помочь с наведением порядка в хронологии остальных серий.


Это мне кажется или Голдинг как уволился так сразу и развил бурную активность? biggrin.gif
Хотя это его цикл, неудивительно в общем-то.
Кос подправлю конечно же.

Спасибо что дергаешь его! smile.gif
Будет здорово если он прояснит по Гаунту например или по Каину (не совсем понятно куда рассказы и аудиодрамы тулить).

Цитата(Str0chan @ 18.02.2017, 21:57) *
Я все же считаю произведения Фехервари обособленным циклом, в котором принадлежность героев к фракциям второстепенна.


Да, Фехервари обязательно как-нибудь отдельно выделю.
Он нигде, часом, не упоминал случайно над чем он сейчас работает?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Str0chan
сообщение 21.02.2017, 18:51
Сообщение #5


Terminator
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Doom Eagles
Группа: Куратор
Сообщений: 3 689
Регистрация: 17.10.2010
Из: Иваново
Пользователь №: 25 499



Репутация:   2832  


Цитата(Pictor @ 20.02.2017, 23:45) *
Да, Фехервари обязательно как-нибудь отдельно выделю.
Он нигде, часом, не упоминал случайно над чем он сейчас работает?

Спасибо, если так smile.gif
Да, упоминал, но, как всегда, просил не раскрывать до официального релиза. Впрочем, могу сказать, что тема интересная и пару раз всплывавшая в обсуждениях бэка.


--------------------
Подпись удалена 05.07.2019
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Pictor Jack
сообщение 17.06.2017, 19:37
Сообщение #6


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 992
Регистрация: 07.10.2013
Пользователь №: 38 215



Репутация:   807  


Моя упоротость вышла на новый уровень biggrin.gif

Схема потихоньку перешла из статуса альфы (по сути, наброска-черновика), в статус беты, став примерно похожей на желаемый результат.
Что-то было добавлено, что-то реорганизовано, какие-то косяки с датами и порядками чтения исправлены. Не всё, правда, но процесс идёт.
В общем, кому интересно, смотрите, пользуйтесь smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Boooomm
сообщение 18.06.2017, 09:55
Сообщение #7


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 809
Регистрация: 25.01.2013
Из: Paradisum
Пользователь №: 35 326



Репутация:   1531  


О. Все круто. Только листая, заметил 2 неточности.
1. Комиксы про сестру битвы Эфраэль Штерн идут примерно где-то возле Атласа Преисподней. В третьем томе, гуляя по паутине, ее пленил Ариман, который пытался проникнуть в Черную Библиотеку. За ним охотились СР. А еще там был Чевак.
2. Багровый путь от Рэйнольдса про Кхарна идет перед "Ненавистью предателя" и "Клинком Ангела". Книга как-раз заканчивается на том, что Кхарн присоединяется к делу Абаддона. И потом он полетел в систему Диамор.


--------------------
Мелочи творят совершенство, но совершенство не мелочь!

Во тьме слепец - лучший проводник. В эпоху безумия пусть сумасшедший показывает путь.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
bsl
сообщение 18.06.2017, 13:57
Сообщение #8


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 21.11.2010
Из: Томск
Пользователь №: 25 962



Репутация:   16  


Цитата(Boooomm)
Багровый путь от Рэйнольдса про Кхарна

Речь о The Red Path от Chris Dows? Не смог найти перевода в гильдии. Можно спойлер пожалуйста? Ну или перевод если есть
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Pictor Jack
сообщение 18.06.2017, 14:37
Сообщение #9


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 992
Регистрация: 07.10.2013
Пользователь №: 38 215



Репутация:   807  


Boooomm, Спасибо за уточнения, обязательно подправлю smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Boooomm
сообщение 18.06.2017, 16:44
Сообщение #10


Chapter Master
************

Warhammer 40,000
Раса: Space Marines
Армия: Black Templars
Группа: Пользователь
Сообщений: 3 809
Регистрация: 25.01.2013
Из: Paradisum
Пользователь №: 35 326



Репутация:   1531  


Цитата(bsl @ 18.06.2017, 13:57) *

Речь о The Red Path от Chris Dows? Не смог найти перевода в гильдии. Можно спойлер пожалуйста? Ну или перевод если есть

Ой. Черт. Да. От Криса Доуса, не от Рэйнольдса.

Цитата
Boooomm, Спасибо за уточнения, обязательно подправлю
Не за что biggrin.gif
Лови еще дополнения. По мелочи.
Книга про Космический Скиталец от Торпа (+рассказ) идет по хронологии раньше, чем указаны у тебя. Там конец М40. Поменяй местами с Багровой Резней (Crimson Dawn от Данна). А то даже Crimson Dawn надо опускать ниже, так как там описывается начало 900-ых М41.

Рассказ Кровь Соты подвяжи с жатвой черепов. Так как персонаж из рассказа потом умирает в Жатве. Т.е. Рассказ "Кровь Соты" - эдакий приквел.

Рассказ Падение Малволиона надо опустить пониже. Это 995.М41. Также как и цикл про Кос Императора. Рассказ про выпил Плакальщиков тиранидами.

Цикл Испивающих идет до цикла про Имперских Кулаков про Лисандера.

Рассказ "И не познают они страха" про ЧХ надо поднять выше, так как енто 833.M41. Идет параллельно КП винкула.

Комикс "Защитники Ультрамара" идет параллельно Черному Солнцу.

Цикл про Довен можешь опустить еще ниже. Так как начинается в 999.М41.

Цикл про Чевака идет во время 13-го ЧКП. Цикл про Аларика (СР от Каунтера) тоже идет во время 13-го ЧКП, даже в первой книге трилогии писалось, что бои на Кадии уже идут.

Сообщение отредактировал Boooomm - 18.06.2017, 16:45


--------------------
Мелочи творят совершенство, но совершенство не мелочь!

Во тьме слепец - лучший проводник. В эпоху безумия пусть сумасшедший показывает путь.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Pictor Jack
сообщение 18.06.2017, 17:20
Сообщение #11


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 992
Регистрация: 07.10.2013
Пользователь №: 38 215



Репутация:   807  


1) Про "Космический Скиталец от Торпа (+рассказ)" . Ты не путаешь первую высадку в 996.M40 - Boarding of unknown Space Hulk with Genestealers - of all Chapter only 50 Blood Angels survived и вторую в 589.M41, которую как раз повесть Торпа и описывает? 589.M41 - Revenging for brothers who died in 996.M40 during the battle with Genestealers, over eighty members of the Blood Angel first company under the command of Captain Michaelus Raphael boarded the Sin of Damnation space hulk and utterly destroy the aliens.

2) По Crimson Dawn - там в кодексе даты нет точной, но на таймлайне мне показалось было вроде около ~800.M40 (я смотрел по засечкам, их вроде как раз десять было, вроде как каждая отмечала столетие). Но это непринципиально конечно.

3) По Косам да, я очередность рассказов ещё поменяю местами, я пока не до конца с ним разобрался и вроде ещё что-то должно быть по информации от Голдинга. Про опустить цикл ниже не совсем понял, это же вроде 992.М41? Как раз после 990.M41 Legion of Damned и начало цикла про Raven Guard который вроде в 991.M41?

4) "Цикл Испивающих идет до цикла про Имперских Кулаков про Лисандера", ну да поэтому он левей (порядок чтения - слева направо). Я потом в комментариях ниже добавлю об этом обязательно (может даже стрелочку стоит добавить)

5) "Комикс "Защитники Ультрамара" идет параллельно Черному Солнцу. " тут да, но это как раз тот случай когда хочется отобразить именно порядок чтения, ну в том плане что порядок чтения приоритетней дат, это же всё-таки художественная литература. Это как с циклом Дамокла, одноименная антология описывает события 999.М41, но захотелось приткнуть как логическое продолжение Тау, поэтому он размещён даже раньше Дамноса который 974.М41 (в комментариях обязательно этот момент отмечу)

6) По 13-му ВЧКП - я весь худ.лит по нему (и Рагнара и Железных Рук и остальных) вообще в один блок хочу объединить, по аналогии с Армагеддоном.

Остальное всё поправлю, спасибо smile.gif

Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Pictor Jack
сообщение 28.08.2017, 19:17
Сообщение #12


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 992
Регистрация: 07.10.2013
Пользователь №: 38 215



Репутация:   807  


Очередной апдейт, что-то добавлено, что-то переупорядочено.
В целом всё уже выглядит сильно лучше, но что-то ещё будет корректироваться, конечно же.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ti-ckor
сообщение 30.08.2017, 10:31
Сообщение #13


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 10.04.2014
Из: Latvija
Пользователь №: 40 473



Репутация:   22  


Огромное спасибо за продолжения дела, у себя всё в коллекции так же пытаюсь выстроить. Цыкл про Люция в картинке находится после подения дамноса, а в перечеслении после цыкла о Бейле. Я про Люция не читал, можно пояснить когда действия происходят?
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Pictor Jack
сообщение 30.08.2017, 12:35
Сообщение #14


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 992
Регистрация: 07.10.2013
Пользователь №: 38 215



Репутация:   807  


Цитата(ti-ckor @ 30.08.2017, 11:31) *
Цыкл про Люция в картинке находится после подения дамноса, а в перечеслении после цыкла о Бейле. Я про Люция не читал, можно пояснить когда действия происходят?


Не успел исправить. Я поначалу приткнул цикл к остальным после-ересевым персонажам, но вот автор недавно в интервью упомянул, что действие хронологически происходит незадолго до событий Gathering Storm. Так что на картинке приткнул его туда где место было, ведь трактовать можно достаточно широко, даты определённой всё равно нет, а вот в описании забыл подправить. Спасибо, исправлю smile.gif
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ti-ckor
сообщение 30.08.2017, 15:32
Сообщение #15


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 10.04.2014
Из: Latvija
Пользователь №: 40 473



Репутация:   22  


Tears of Blood из Tales from the Dark Millenium в 2х местах, после зверя и там где тёмные ангелы после unforgiven (а вот Deathwing рассказ пропал)
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Pictor Jack
сообщение 30.08.2017, 16:44
Сообщение #16


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 992
Регистрация: 07.10.2013
Пользователь №: 38 215



Репутация:   807  


Цитата(ti-ckor @ 30.08.2017, 16:32) *
Tears of Blood из Tales from the Dark Millenium в 2х местах, после зверя и там где тёмные ангелы после unforgiven (а вот Deathwing рассказ пропал)


Да, Tears of Blood проворонил, уберу один, спасибо!
А Deathwing на месте вроде, слева, сразу после цикла о Звере, перед Eldar Prophecy.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
ti-ckor
сообщение 01.09.2017, 12:54
Сообщение #17


Novice
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 10.04.2014
Из: Latvija
Пользователь №: 40 473



Репутация:   22  


Спасибо за разъяснения и за гиганский труд. ) Посмотрел я всё и попытался проверить, что есть, чего нет.
Может всё таки омнибусы тоже разделять на отдельные произведения, по принцыпу лимиток? Некоторые разделены, а некоторые нет.
От себя (может я и не прав):
1) Watchers of the Throne - Blood Guilt (Limited Edition) [заметил что все рассказы из лимиток отдельно стоят, его не хватает]

2) Armmagedon (omnibus) - A History of the Most Honourable and Holy Solemnus Crusade [зарисовка постскриптум о судьбе персанажей]

3) Eisenhorn - Cherubaelb (WD) [Есть на форуме перевод, и наверно стоит включить по принцыпу Assault on Nimbosa в винтерсиаде?]

4) Macharian Crusade - Gone for a Soldier (omnibus)

5) Gaunt's Ghosts, Sabbat Worlds Crusade - Vermilion Level, Midnight Rotation (Call of Chaos) [я так понял что Midnight Rotation там же прикреплён должен быть?]

6) Ragnar (Space Wolves) - In the Belly of the Beast (Into the Maelstrom) [старый рассказ вбоквил как Fear of the Dark у винтерсиады]

7) Шира Кальпурния - Enter the Judge (omnibus)
- A Letter From House de lo Piriya (omnibus)

8) Потерялся рассказ Blood Debt после переделки он был в крававых ангелах, до рафена.

9) The Wrath of Khârn (Dark Imperium) - там даты нет, но говорится что кхарну 10к лет исполнилось

10) Necromunda - The Redeemer (comics) [выпускался только отдельно, в омнибусах не входил]

11) Нет комиксов - Deff Skwadron, Blood and Thunder

12) Не нашёл рассказ - Hidden Depths (выходил отдельно) [Вбоквил о каине, по хронологии не помню где должен стоять]

Ну и из сборников рассказов, многих историй не хватает, но сам для себя я позже буду искать их. )
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Pictor Jack
сообщение 01.09.2017, 15:39
Сообщение #18


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 992
Регистрация: 07.10.2013
Пользователь №: 38 215



Репутация:   807  


Цитата(ti-ckor @ 01.09.2017, 13:54) *
Может всё таки омнибусы тоже разделять на отдельные произведения, по принцыпу лимиток? Некоторые разделены, а некоторые нет.


По омнибусам - изначально они и были разделены, но с местом стало совсем туго, поэтому я подумал что если в омнибусе есть все необходимые рассказы, то просто ставить картинку омнибуса, если же в нём чего-то нехватает, или же если произведения связаны с какими-то другими, то разбивать. В любом случае, в полном списке, конечно же, будет указываться что омнибус состоит из таких-то романов и таких-то рассказов, вот как тот же самый омнибус про Махария, в списке ниже рассказ Gone for a Soldier имеется.

Цитата(ti-ckor @ 01.09.2017, 13:54) *
1) Watchers of the Throne - Blood Guilt (Limited Edition) [заметил что все рассказы из лимиток отдельно стоят, его не хватает]


Не успел добавить просто, информация о нём появилась как раз уже тогда когда итоговая картинка уже по факту была готова, лень было переделывать) Будет в следующем обновлении.

Цитата(ti-ckor @ 01.09.2017, 13:54) *
2) Armmagedon (omnibus) - A History of the Most Honourable and Holy Solemnus Crusade [зарисовка постскриптум о судьбе персанажей]


Это всё же бэковая часть, документалка по сути.
Если так то и из кодексов надо добавлять, чего делать не хотелось бы, иначе прийдётся потрошить ещё кучу кодексом, а это всё же про художественные произведения. Но может со временем, когда художка закончится))
Я "бэк" добавил только там, где это совсем критично для понимания дальнейших событий, которые будут описываться в следующих книгах - Wrath of Magnus, Gathering Storm.

Цитата(ti-ckor @ 01.09.2017, 13:54) *
3) Eisenhorn - Cherubaelb (WD) [Есть на форуме перевод, и наверно стоит включить по принцыпу Assault on Nimbosa в винтерсиаде?]
5) Gaunt's Ghosts, Sabbat Worlds Crusade - Vermilion Level, Midnight Rotation (Call of Chaos) [я так понял что Midnight Rotation там же прикреплён должен быть?]
10) Necromunda - The Redeemer (comics) [выпускался только отдельно, в омнибусах не входил]


Про эти не знал, спасибо, добавлю.

Цитата(ti-ckor @ 01.09.2017, 13:54) *
8) Потерялся рассказ Blood Debt после переделки он был в крававых ангелах, до рафена.


Не совсем, он входит в первый омнибус. И хотя хронологических действие разворачивается до событий романов про Рафена, читать его стоит после первого романа, иначе будет большой спойлер про главного злодея. В омнибусе он кстати тоже идёт между первым и вторым.

Цитата(ti-ckor @ 01.09.2017, 13:54) *
11) Нет комиксов - Deff Skwadron, Blood and Thunder
12) Не нашёл рассказ - Hidden Depths (выходил отдельно) [Вбоквил о каине, по хронологии не помню где должен стоять]
6) Ragnar (Space Wolves) - In the Belly of the Beast (Into the Maelstrom) [старый рассказ вбоквил как Fear of the Dark у винтерсиады]
Ну и из сборников рассказов, многих историй не хватает, но сам для себя я позже буду искать их. )


Да, ещё пооставалось много чего по мелочам, буду как-то втискивать и добавлять потихоньку.
За замечания большое спасибое smile.gif


Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Ender
сообщение 01.09.2017, 18:45
Сообщение #19


Haemonculus
***********

Warhammer 40,000
Раса: Dark Eldar
Армия: The Kabal of the Forbidden Pleasures
Группа: Пользователь
Сообщений: 983
Регистрация: 13.10.2006
Из: Лоно Слаанеш
Пользователь №: 6 093



Репутация:   759  


Gaunt's Ghosts, Sabbat Worlds Crusade - Vermilion Level - насколько помню, этот рассказ стал частью первого тома Гостов http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Vermilion_...l_(Short_Story).


--------------------

Lwów to polskie miasto
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение
Pictor Jack
сообщение 01.09.2017, 19:27
Сообщение #20


Maniac!
************

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 992
Регистрация: 07.10.2013
Пользователь №: 38 215



Репутация:   807  


Цитата(Ender @ 01.09.2017, 19:45) *
Gaunt's Ghosts, Sabbat Worlds Crusade - Vermilion Level - насколько помню, этот рассказ стал частью первого тома Гостов http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Vermilion_...l_(Short_Story).


Да, припоминаю, я его оказывается даже читал когда-то smile.gif
Только куда его приткнуть, перед каким рассказом или романом? За эту серию я ещё не брался.
Перейтик к верху страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить на темуЗапустить новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.03.2024 - 17:43