Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

Судя по первому эпизоду Железо Внутри = Ангелы Смерти, только с нормальной графой, сюжетом и движением одного уровня, но провисающими дарками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

первому? а он же вроде единственный, не?

на торренты уже утекло? а то не найти а денег моих гв не хочет брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первому? а он же вроде единственный, не?

на торренты уже утекло? а то не найти а денег моих гв не хочет брать...

ЕНдинственный. Нет, может я чего то не зна, но там вся история уже показанна и завершена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Эффектом от попадания из винтовки дарков немного неудовлетворён (да да я видел что 15+). Ну и самих дарков как-то быстро сливают. А так норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первому? а он же вроде единственный, не?

на торренты уже утекло? а то не найти а денег моих гв не хочет брать...

В интернете уже есть, насчет эпизода ввелся в заблужение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Посмотрел таки Железо Внутри - достойно, гримдарково. Но опять же, один эпизод всего. вот если бы солянку из такого вот Железа или Экзодита собрать в антологию и запустить разом серий так на 12 оно было бы достойным материалом чтобы быть флагманом сервиса. вместо этого имеем что имеем.

Темноухие не такие классные как в приквеле к Ангелам Смерти но тоже не плохие, мрут ток быстро. а вот мандрейков занерфили. ну и кровищи мало, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил бороться со слоупочеством и посмотреть таки нетленки. Взялся за Интеррогейтора.

Ощущения сложные. Начало с одной стороны клишированный нуар. Боевка: первую половину ГГ просто мочит врагов, которые стоят и тупят. Я даже не знаю, мб имелось в виду что он их в мозг трахает? Вторую половину его все избивают как хотят.

Но рисовка очень и очень хорошая. Дизайн персонажей просто отличный. Визуальный сторителлинг яркими мазками.

Ну и где-то после первых четырех-пяти серий история мутирует в студеную в старом добром духе Гриши Железнорогова с максимальной псайкварпрадикал шизой (Квиксос и Гриша из Магоса передают почтение). Конечно, финальный твист прослеживается заранее, но, тем не менее, все срабатывает.

Короче, ИМХО, одна из самых перспективных вещей что я пока видел в Вархаммер ТВ. Судя по концовке, продолжение планируется, и я таки хотел бы его увидеть. Девять серий заглотил за раз, какая еще похвала нужна.

А, еще в 13 серии ХиБ и Интеррогаторе натурально появилась анимация. Куцая, но она есть. До этого по классике аниме смена статичных кадров с дорисованными эффектами.

Изменено пользователем Mad_Rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел обе серии Ориджинс. Первая мне понравилась, а вот вторая...

В первой серии, по сути, главный герой не капитанша. Мы и так знаем, что у неё адамантиевые яйца, то, что она пристрелила труса и взяла в кулак Дух Машины корабля - это все классно, но ожидаемо.

Герои серии - команда орудийной палубы. Мы знакомимся с ними, нам за пару минут неплохо показывают их типажи ("босс", "матерый", "салага"), ужасы их работы на корабле под обстрелом, а потом они получают ту самую Kill Command из названия. И выполняют её, зная, что погибнут. Потому что, как они шутят "хуже нашей службы все равно быть не может". В итоге получается красивая и цепляющая зарисовка про жизнь пресловутого маленького человека в далеком мире мрачного будущего, и сколько она стоит.

А вот вторая серия... что Магос_есса - очень нехороший человек, мы поняли из оригинала, опять же, ничего нового мы тут не узнали. Главный герой вроде бы сержант СПО, но, когда мы доходим хоть до какого-то интересного места, где там появились какие-то интересные персонажи (богачка, ПТСД-шнутый чел), его просто сливают и все. О ужас, Магос_ка похищает людей на сервиторы. Но зачем нам было этих героев показывать вообще? И зачем она потом смотрит записи с этим сержантом, если там абсолютно ничего особо ценного или интересного не произошло? Мож я упускаю чего-то?

Хотя моменты в серии были классные, типа "Помогите, капитан ранен!", "Раны субъекта смертельные, оказываю помощь. БРРРРРРРРРРРРР/ Помощь оказана" - топовый момент гримдаркового юмора. Но в целом серия ни про что :(

Причем, можно было сделать красиво, добавив ну немного времени, типа ГГ с богачкой и челом сбежали, понимают, что станция засрана генокультом, шансов свалить нет, богачка и чел погибают/попадают в плен, а раненый ГГ приползает обратно, мол, твоя взяла, делай со мной что хочешь. Вот это было бы красиво и гримдарково.

Изменено пользователем Mad_Rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая ориджинал утекла наконец? А то я её нигде в вольных морях найти не могу. Первая да, топовая. Там даже темноухие хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая ориджинал утекла наконец? А то я её нигде в вольных морях найти не могу.

Ее часто, в разных переводах, по разному размещают. То в приквел, то в продолжение основного сериала, то в нулевые серии. Сам так на нее случайно попал. Видимо ранее думали, что продолжение сериала не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Должен отдать, ГВ должное, второй трейлер Пария Нексуса выглядит прям хорошо. Ключевой вопрос - сколько там в итоге будет такого хронометража.

Всё никак не доберусь до того что успело повыходить с момента как мне отрубили подписку.

Кто то вообще что смотрел?

Как там сериал по АОСию?

Третий эпизод приквела к Ангелам Смерти?

Молоток и Болтер про Люция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал по АоСию странный. Напускают туману про деваху, но бестолково.

Серия про Люция годная. Особенно красив пленник Экзорцистов. Воистину десантник Слаанеша)))

Приквел к Ангелам Смерти вообще одним эпизодом шел. С шикарными друкхари.

А вчем проблема просмотра? Резка и сезонвар выложили все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приквел к Ангелам Смерти вообще одним эпизодом шел. С шикарными друкхари.

C друкхари это первый самый.

Есть ещё один про техножрицу, по нему Крыс отписывался, а недавно вышел третий про то как подбирали десувотческого блада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C друкхари это первый самый.

Есть ещё один про техножрицу, по нему Крыс отписывался, а недавно вышел третий про то как подбирали десувотческого блада

А, я про техножрицу рассматривал как отдельный мульт.

Третий еще не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчем проблема просмотра? Резка и сезонвар выложили все))))

там же русский ду[эх жаль]ж закадровый О_о как это вообще смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там сериал по АОСию?

Так как на всё в принципе ответили, остановлюсь на Нив

"Чёрный Коготь"
Суть такова: Нив— охотница-убийца и по совместительству бывшая лютая хаоситка. Но так как Перековка не идеальна и у шикатов воспоминания о прошлом исчезают, то, когда ей приходят воспоминания о тех, кого она убила, Чёрный Коготь -прайм думает — "о, это ж я!" — и летит расследовать. А когда подбирается к сути, один из её команды её приводит к нули. И таки дама отправляется на перековку, но хаотическая сущность предлагает ей "[ну уж нет]ер Зигмара, сохрани память и будь собой", на что охотница, конечно же, категоричное "нет" и воскресает как обычно. А вот тут самый цимес: главгад, семью которого когда-то изничтожила Нив-хаоситка и который стал служить Нурглу, чтобы отомстить, говорит ей при последней встрече — "Твоё присутствие здесь только подтверждает лицемерие твоего бога". И мне таки нечего возразить

Да и вообще, аос мне в последнее время нравится гораздо больше 40к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глянул ХБ про Люция и 3 ориджинс БА.

Про Люция: анимация все еще чудовищна, но рисовка отличная. ДИ совершенно отвратительные, вот прям респект художникам, видно, что вдохновлялись старыми кодексами. Сюжет хорошо поставлен, ньюфагам вотэтоповорот, олддфагам - предвкушение происходящего.

Но.

Почему Экзорцисты? Люций - не новость для Инквизиции, инфа по нему есть, это еще в датаслейте про него было. Уж Экзорцистам с их контактами в Ордо Маллеус не надо какого-то чухана пытать, чтобы узнать, кто такой Люций Вечный. И когда чухан говорит, что его убивать нельзя, капеллан совершенно резонно говорит, что живьем брать гада. Кстати, методы против Кости Сапрыкина вполне есть - та же стазис-бомба. А потом начинается резкий тупняк и забывание этого всего, и в Ордене, который заточен против хаоситской пакости, капеллану-в-обучении вдруг стало хреново, он делает что-то мутное, ползает и собирает лут с Люция, а всем пофигу - мде.

Поменяли бы Экзорцистов на какой-нибудь молодой Орден - не было бы вопросов, а так - мде.

Ориджин. Ну тут история простая как три ру[эх жаль], Казарион с капелланом ищут пропавшего сержанта, сержант поймал Ярость. Несколько умилило, что Казарион типа ваще не в курсе, что это такое.

Но снято красиво, тут даже и анимация есть, и эффект нурглецовоздействия хорошо показан. Понравилось, как зомби победили матушкой-жыжей. Несколько затянуто, но в целом норм. Хотя до серии про команду все равно не дотягивает, но лучше предыдущего.

Изменено пользователем Mad_Rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диалог пленника Экзорцистов и Люция просто лютый вин.

Джейдос:

- Ты, ты меня нашел?

Люций:

- Да я за тебя умереть готов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо добрым людям, глянул первый эпизод Пария Нексуса.

Ну че сказать, графоний завезли, хороший визуальный дизайн завезли, озвучку завезли. С сюжетом пока не понятно. Диалоги норм у некронов но не очень у людей, почему сороритка не престрелила кадианку за ересь решительно непонятно. Решение поделить серию на кучу виньеток разной длительности - спорное. Короче будем посмотреть. Интересно на сколько таких 20-тиминуток их в итоге хватило. Моя ставка - не больше трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо добрым людям, глянул первый эпизод Пария Нексуса.

Ну че сказать, графоний завезли, хороший визуальный дизайн завезли, озвучку завезли. С сюжетом пока не понятно. Диалоги норм у некронов но не очень у людей, почему сороритка не престрелила кадианку за ересь решительно непонятно. Решение поделить серию на кучу виньеток разной длительности - спорное. Короче будем посмотреть. Интересно на сколько таких 20-тиминуток их в итоге хватило. Моя ставка - не больше трёх.

Учитывая что Экзодита всего на три позорных серии выкакали, скорее всего так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати прикольный момент, есть теория что кадианки на самом деле нет и она существует только в голове сороритки. Что с произошедшим на самом деле стыкуется объясняет мой вопрос плюс вообще зело годно, как то даже темноклубково фехерварски

Изменено пользователем Rost_Light
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль кадианки проста и примитивна - она ходячая экспозиция для самых маленьких. Другое дело, что она гонит настолько out of character пургу, словно она не персонаж сорок первого тысячелетия и воин индоктринированный на ненависть к врагам, готовность умереть и гордость фактом своей избранности в Гвардию Императора, а обитатель Реддита, объясняющий ньюфагу почему Империум это плохо и вообще фашня, пнятненько.

Разделяю мнение Роста. что кадианка это симптом растущей деменции сороритки и персонификация её внутреннего кризиса веры.

А может быть она реальна, но потом проникнется верой, умрет мученицей, а авторы просто набздели в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.

Это просто революция в Вахе.

Наконец то что в играх, что в синематиках, лазган НЕ имеет отдачи. Ревалюсьен.!!!

ПС. То же думаю, что Кадианка это глюки. Уж больно ее речь звучит, как внутренний голос.

Ну и шататся без оружия, по зоне боевых действий, это конечно топ.

Ставлю на то, что это призрак ее мамаши.

ПСС Чет сороритка резкая как понос. Сразу начала гасить гвардейцев.

Изменено пользователем Анчар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...