Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Dark_Nomad

Пользователь
  • Постов

    451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dark_Nomad

  1. Для начала надо взять Москву. Причём, не в Фейсбуке или Реддите.
  2. Ну, это старая тема. Писатели БЛ не читают друг-друга )
  3. Есть Раб Нуцерии и Призрак Нуцерии. И то и то годно. очень жаль Няшу
  4. Мдя. Космических тамплиеров покормили говном знатно.
  5. Ну, собсна как там книжка называлась, где ЖР увидели идеальные машины и чуть не кончили во славу Слаанеш?
  6. Про "Повелителя Клонов" Риланор - другой персонаж с Иствана а я про Диамата, что был заперт в трюме на корабле Фабия. Вот уж про него поговорка "Куда ты денешься с подводной лодки".
  7. Ну почему, Перту - великий магистр прокрастинации, очень тщеславен- всегда стремился получить признание, похвалу. Комплексовал перед Ваней. Мечтал строить Газпром-Арены на пустынных планетах. Даже на Гора обиделся из-за упрёков и свалил. У нас Слаанеш даже к ЖР подход [ну уж нет]одит.
  8. Лейтенантские рассказы по Вахе я бы почитал )
  9. Ну были же Генокульты на Луне - логично, что Империум их технологии поглотил
  10. По мне, Аримановская серия - лучшее, что когда-либо сделал Френч.
  11. Ну так писатель хороший, и англоязычные хвалят.
  12. ЖИрнота! Фанфики про орков как раз застопорились все ) А тут такой угар с пасхалочками.
  13. Ну вы сравнили конечно Жиллимана по прозвищу "Единственный Сын за которого не стыдно" и Ангронище. Понятно же, что батька эксперементировал и не схалтурил только на паре сынков. Он млин кустодес тщательнее пилил )))
  14. Керз мог банально увидеть, что случилось с Севой. И смена имени в определенном смысле может сойти за смерть.
  15. Ну в превозмогание канареек он сможет. По остальному согласен- пусть пишет побольше Аримана и хаоситов.
  16. Да уж, в описании колдовства, варповства и быта предателей в очке(Первый Ариман с его адовым ангстом, ржавыми доспехами и уродливыми рабами), Френч пожалуй вне конкуренции - чрезвычайно сочно пишет.
  17. Надеюсь, что оно все быстро кончится.
  18. Акститесь. Это отсылка к позитивистской фантастике 50-60 годов. До всего этого киберпанка с терминаторами и Батлерианским джихадом.
  19. Ну если удалось крепость-монастырь забрать, то скорее всего и семя там. Просто не слать свое и часть новых маринов начать выводить из захваченного. А если переметнувшиеся ренегаты с лоялистским семенем - то вообще проще.
×
×
  • Создать...