-
Постов
5 302 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Сообщения, опубликованные Qoom
-
-
Хоть бы место написал!
0 -
Вот это репортаж! Ещё ни одной игры не описано, а я уже нуждаюсь в перерыве чтения.
0 -
Театр одного актера?
Себе на память. Возможно, в помощь другим тиранидоводам.
0 -
Запись на память.
Где брать ripper swarms?
Тиранидские воины в старом наборе =5
1 на рамке с воином x3
1 на рамке с монстровым оружием
1 на рамке с девурами
В гаунтах =7
1 на рамке с оружием х4
1 на рамке с телами х3
В генестилерах =2
1 на рамке с телами х2
0 -
-
Турнирчик состоялся.
Участвовали армии:
ультрамарины - 3 шт
орки - 2 шт
некроны - 2 шт
ХСМ - 2 шт
арлекины
кровавые ангелы
космические волки
астра милитарум
космодесант DW
Среди игроков два номинальный новичка, которые пока не участвовали в турнирах, и два новичка-новичка.
Первое место - Ультрамарины с божьей помощью.
Второе место - орки-кулинары
Третье место - некроны
0 -
КЛЁВО!
Вижу, блюстаф пошёл в дело.
Замечание: белый мех - редкость. Обычный мех серый-бурый-охряный
0 -
Меня всегда удивляли люди, которые пытаются найти логику и физический смысл в высосаном из пальца 30 лет назад мире, чтобы обосновать сражения игрушечных солдатиков.
0 -
влезает и 30 шт 25 мм, но ты хотел 30+20
0 -
вокруг тригона не поставить 50 моделей, даже если есть возможность вытащить более одного отряда
0 -
Или точнее:
в матчед плей у тебя под этот отряд должны быть заложены очки в ростере
в нарративках и прочих - просто призываешь
0 -
Миня зачОтная, но Кот не понял, в чём прикол?
Миньки от Винни такие секси, что их уже начали трахать!
Слава богу пока только другие миньки
0 -
суббота 5/10, если только ты не имел в виду 2029 год
0 -
Магазин "Hobby Games Томск" приглашает вас на турнир по игровой системе Warhammer 40000.
Формат - 1000 очков.
Дата проведения - 11.00 13 октября 2019 года
0 -
в субботу 5.10 с 11 часов проводим обучающие игры в Gaslands
в воскресенье скорее всего не приеду
0 -
кстати, можно попросить у наших аосовцев пару орукков . У них голые ноги. Чуваки в куртках, валенках и с голыми ногами кмк прикольно
https://www.games-workshop.com/resources/ca...rzMorboyz01.jpg
0 -
А мне кажется, что подвернытй рукав вполне норм смотрится. Плюс - тебе не придется возиться с низом рукава, где довольно тесно из-за оружия. После покраски голые полруки будут неплохо смотреться на контрасте с одеждой. К тому же в подворте есть что-то залихватское. Орки же крутые парни
0 -
О, мы с тобой быстро турнирчик отыграем. Вдвоём-то!
0 -
пока непонятно, но интересно
0 -
а не замутить ли нам турнирчик? на когда?
0 -
слава богу, Стёпа не потерялся во времени.
0 -
что-то мы сбросили активность.
Сегодня Стёпа остался без пары, а я - без планов. Поэтому, не торопясь и попутно полаявшись с напоминанием про время, сыграли аж семь ходов.
Сёстры выиграли по маэлю на 1, по этерналу на 2, тираниды наели больше КП, сделали первую кровь и убить варлорда (баба-дура убилась на перегреве с рероллом на последнем ходу).
На сопельках ниды перевесили.
Рядом быстро отыгали хсм с некронами.
В кинозале была учебка Инфинити со слайдами и густым столом. Было два неофита.
В демокомнате - мастер-класс про покрас. Новички усердно красили спейсмаринов.
Игорек неплохо придумал - люди за свои деньги красят бойцов. :)
0 -
Вопрос. Верно ли, что если игрок ещё не использовал в фазу стрельбы стратагему на переброс кубика, он обязан все выстрелы выполнять строго по одному?
К примеру, условный "Леман Расс" стреляет по чему-то, у чего осталось 5 ран. Выпадает, допустим, шесть выстрелов, урон у каждого D3. Получается, что владельцу танка придётся кидать все кубы на попадание, пробитие и урон по одной штуке, потому что если, допустим, первый выстрел проходит и наносит 1 рану, то владелец может захотеть перебросить этот D3, и в этот момент ему ещё нельзя знать, сколько всего выстрелов пройдёт (если проходит пять или более, то, очевидно, ничего перебрасывать не надо, но у него ещё не может быть этой информации, когда он делает первый выстрел). Всё правильно?
т.е. ты можешь захотеть перебросить неудачное попадание или пробитие 6-го выстрела, если цель ещё жива.
Логика понятна, но обязательства делать так не вижу. А вот время игры вырастает значительно.
0 -

Айсхаммер АоС 2019
в Турниры Сибирской Лиги Warhammer
Опубликовано
Что-то тихо у вас. Поупивали друг друга, генералы?