-
Постов
5 302 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Сообщения, опубликованные Qoom
-
-
Карнифексы потеряли -1 на хит по себе и +1 на хит за чувства (или я невнимательно смотрел). Но могут теперь прятаться в спорах веномтропов.
теперь не -1 и +1,а лайткавер и 3+ баллистик
0 -
Ну, как и ожидалось, девуры гаунтов меньше воинских. И вообще дерьмо 18" асс2 3 - 1, за которое нужно доплатить 1 очко.
После стоковый бурильщиков 18" асс1 5 -1 1 девуры вообще ни о чем
Карнифексы остались по сути те же. -1 дамаг по ним. АААА.
0 -
Гарги стали получше вроде....
сами гаргульи остались прежними, но потеряли спец.яд. И прокачать их нельзя - опций нет. А вот оружие апнули недурно. Сила, дальность.
Додавился ключ "бесконечное множество". Явно для стратегем на возрождение.
0 -
-
Китай живенько заинтересовалься признанием налочия биолабораторий. Сейчас они припомнят американцам, как те их дрочили с Уханем.
А американцев больше всего беспокоит, чтобы к русским не попали работы из этих лабораторий. Всё открытым текстом, под присягой. Можно даже не спорить, что рыльце в пушку по самую спину
0 -
у Костоглота в подписи антироссийская пропаганда и призывы. Это так задумано?
0 -
Спасибо ответившим. База набирается, но я ожидал большей скорости. Надеюсь, что успеем.
0 -
В рамках праздничных мероприятий решил провести в клубе игру по мотивам популярной "100 к 1"
Прошу помочь с формированием базы ответов.
Опросник [ну уж нет]одится по ссылке https://forms.gle/vmpNPCgFX5iNy7377
Если вам интересна выборка и/или репортаж по игре, то напишите сообщение.
0 -
Что я считаю действительно авточойсом - так это ликторов а количестве 1-2 штук. Слишком уж хорошая модель для различных вторичек за небольшую цену.
и с хорошими правилами
0 -
Так же как раньше, только теперь ещё можно прятаться за спидеры, дредноуты и сентенели, если они не персонажи.
не так же. Нужно [ну уж нет]одиться в 3" от отряда неперсонажей.
0 -
Так же как раньше, только теперь ещё можно прятаться за спидеры, дредноуты и сентенели, если они не персонажи.
не так же. Нужно [ну уж нет]одиться в 3" от отряда неперсонажей.
0 -
Passing will be separated from agility like in the old days
4 different pass results, accurate, inaccurate ( 1 scatter?), wildly inaccurate, fumble.
A bunch of new passing skills. cannoneer (long pass, long bomb), cloud burster(reroll successful interceptions), running pass (move after pass).
Skaven thrower gets 2+ passing, Gutter runner 4+, ghoul 4+, wight 5+, Halfling hefty is 3+!
Kick-off 7 changed to brilliant coaching. Weather on 8.
Throw rock replaced by officious ref. Chance for a player to be stunned or sent off (on a 1)
Blitz, quick snap, perfect defense changed to D3+3.
Pitch invasion changed to d3 stunned on the team losing a roll off.
Pro changed to 3+ (yay)
Injury table is d16. Badly hurt on 1-6. (doh)
Iron hard skin skill makes to counter claw.
Claw is 8+, before modifiers
New skill fumblerooskie allow you to leave in a square the ball without causing a turn over on blitz and move.
A new team with imperial retainer lineman, imperial thrower, noble something, body guard, one more position
Shadowing 1 dice. +you MA -other MA. Follow on 6+ or natural 6.
0 -
На мой взгляд, очень большую ошибку совершил в этой теме Книжник. Подняв тему про гучи. Если уж приводить аналогии - то с контрактными запчастями. Ибо персонажи покупающие поддельные швейцарские часы и пытающие выставить их за настоящие и кичащиеся этим (..папа, папа... тот кусок сала которым ты бороду и губы мажешь, мол хорошо живем - кошка съела!) не более приятные, чем предъявляющие им за паль.
Очень верное сравнение. Машина ездит, какая разница какие там детали - с завода или аналоги.
Правда я видел человеков, которые гордились тем, что у них вся армия оригинальная.
Правда при этом один из них играл, как овощ.
0 -
хороший ответ у предыдущего оратора. Нейротроп хорош ещё, как варлорд. В 3+инвуле, вперёд не лезет.
0 -
орки! сколько наберёте
0 -
Стёпа, ты как?
0 -
Есть желание провести в клубе большую игру на много очков по типу Апока на целый день.
Для начала проведу опрос желающих с указанием имеющейся фракции и очков, а также желаемого дня проведения (суббота,воскресенье).
Важно! Крайне желательно указывать очковую стоимость покрашенной части армии (хотя бы не выглядещей непокрашенной).
Ксеносы:
я тираниды 5000
Империум:
геш 1500 саламандр
Леха 500 Волки
Марк 3000 кусты
Артус 500 ИГ
Ятц 2500 блады
Стас 4500 кулаков
Илья 2500 даркангелы + рыцарь
Империума ужо много. Больше 10К. Поэтому там надо будет составлять команду. Упор делать на крашенные отряды (красота - сила), желательно минимизировать модели, чтобы не завязнуть по времени, рыцарь обязателен.
Осталось решить с оппонентами.
0 -
найт 2 штука (1 не собран)
Т.е. если что готов собрать и покрасить к игре?
0 -
Тираниды 5000 +
день не важен
0 -
Есть желание провести в клубе большую игру на много очков по типу Апока на целый день.
Для начала проведу опрос желающих с указанием имеющейся фракции и очков, а также желаемого дня проведения (суббота,воскресенье).
Важно! Крайне желательно указывать очковую стоимость покрашенной части армии (хотя бы не выглядещей непокрашенной).
Ксеносы:
я тираниды 5000
Ятц тираниды +850
Империум:
геш 1500 саламандр
Леха 500 Волки
Марк 3000 кусты
Артус 500 ИГ
Стас 4500 кулаков
Илья 2500 даркангелы + рыцарь
Империума ужо много. Больше 10К. Поэтому там надо будет составлять команду. Упор делать на крашенные отряды (красота - сила), желательно минимизировать модели, чтобы не завязнуть по времени, рыцарь обязателен.
Осталось решить с оппонентами.
0 -
-
Народ! До 8 апреля в Стиме Tabletop simulator 209, а пак на 4-х 524 ру[эх жаль]
0 -
слишком много гаунтов с девурами для такого количества бурильщиков.
нет тяжелой стрельбы в виде хайвгвардов или экзокрина. т-фекс не очень.
воинов можно раза в три больше, лучше в дезспиттерами вместо девуров.
найди большие пушки для тиранов.
найди руки с мечами, сделай сварлорда.
Но даже строго перечисленным можно достойно царапаться на победу.
0 -
Несмотря на то, что тема сисек не раскрыта, выглядят отлично.
0

Владимир Жириновский
в Знаменательные даты
Опубликовано
Скандальный, эпатажный, но образованный и умный политик. Один из немногих, кто действительно разбирался в предмете.
Немногие могут похвастаться такими долгосрочными верными прогнозами.
покойся с миром, Владимир Вольфович.