Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Бабка-экклезиархия


DarthM

Рекомендуемые сообщения

Прям онлайн-экспертов с форжика напомнило. Нету у Россиюшки денях на обслуживание большей части ракетно-ядерного вооружения! В волшебном хрустальном шаре увидели, не иначе.

Не переживай, Крыс. Одних тейковских ракетчиков хватит, чтобы у онлайн-экспертов случилась неконтролируемая пульсация ачька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Над жахнуть, что бы сомнения отпали?

Хотя, европейских "туристов", ещё в 19-м веке, наш главный пацифист и непротивленец злу насилием, утилизировал посредством стреляния в них картечью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жахать не обязательно. Насколько помню еще летом РФ официально начала выходить из всего что касается запрета ядерных испытаний. Так что старый-добрый "Тополь" с Камчатки на полигон на Новой Земле думаю отрезвит очень многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bloomberg: разведка США считает, что ракеты Китая заполнены водой вместо топлива

Распространившаяся в Китае коррупция подорвала планы председателя КНР Си Цзиньпина по модернизации вооруженных сил и подготовке к ведению возможной войны, пишет Bloomberg. По данным американской разведки, на которую ссылаются источники агентства, случаи коррупции особенно часто встречаются в ракетных войсках и оборонной промышленности КНР.

Среди последствий коррупции и взяточничества разведка США указала на ракеты, наполненные водой вместо топлива. Кроме того, шахтные пусковые установки на западе Китая не функционируют необходимым образом. В связи с этим, по словам источников, Си вряд ли рассматривает возможность ведения военных действий в ближайшие годы.

Да вы [приложил]ись, вы реально фоллач хотите устроить что ли, бургероеды поехавшие? Голова сонного Джо у вас водой заполнена.

Изменено пользователем Mad_Rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пьяного русского Ваньки ржавые, а у хитрожопого китайского Ляо топливо продано =) Дифференциация. У одного лишь гегемона все стоит как надо.

Изменено пользователем Mad_Rat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жахать не обязательно. Насколько помню еще летом РФ официально начала выходить из всего что касается запрета ядерных испытаний. Так что старый-добрый "Тополь" с Камчатки на полигон на Новой Земле думаю отрезвит очень многих.

да и так регулярно пуляют всяким массогабаритом по полигону на Камчатке. Другое дело, что буржуйским снежинкам тамошнее СМИ это не доносит, как не доносит и то, что три последних испытаний "Минитменов" кончились либо провалом (подрыв ракеты на траектории, до цели нагрузка не доставлена), либо просто были отменены...

Как не доносят и того, что тактические нюки у США - только свободнопадающие (ага, с магического эфшишнаццать), что новых "голов" делать не получается, максимум обслуживание существующих с постепенным каннибализмом, что быстро наработать ни оружейный уран ни плутоний не получится - обогатительную промышленность убили чуть менее чем полностью...

В общем, я не знаю, насколько крепко в США спят те, кому по должности положено знать все это положение дел, но это явно не конгрессмены/сенаторы и не дедушка байден. У этих со сном все в порядке, Америка по прежнему стронг.

ЗЫ обшибся - минитмены у них испытания фейлят регулярно. А ракетами с лодок я даже и не вспомню с ходу когда они пуляли. У нас-то, когда "Булаву" отрабатывали - счет пускам был двухзначным...

ЗЗЫ трайдентом пулялись крайний раз 23.09.2023. Значит, вполне себе еще жив. Значит таки еще не "ужас-ужас-ужас" :)

Изменено пользователем fortross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пьяного русского Ваньки ржавые, а у хитрожопого китайского Ляо топливо продано =) Дифференциация. У одного лишь гегемона все стоит как надо.

у гегемона наземная группировка СЯС деградирует последние 20 лет...она и в лучшие годы не была основной частью триады- с середины 90х на нее стали откровенно забивать, а сейчас многие ставят ее боеготовность под вопрос...даже более широко ставят под вопрос саму боепригодность, если так можно выразиться

это все даже отразилось на служебном феномене: начальник ракетной базы= конец карьеры

Но морская компонента, которая всегда была основной, судя по всему, вполне прилично себя чувствует...во всяком случае там боеготовое и пригодное ядро четко прослеживается

Как не доносят и того, что тактические нюки у США - только свободнопадающие (ага, с магического эфшишнаццать)

это не совсем так

есть с тысячу AGM-86B ALCM

вопрос о том какой они свежести и что с носителями( в носителях то весь сыр-бор на самом деле)

Изменено пользователем Silence DRAG.ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фортросс сейчас разве не повторил тезисы снежинок "да у них там проржавело все!" изменив лишь название страны? Я думаю что и у них и у нас вполне достаточно работоспособных ракет, что бы сдохнуть в рай полностью. Не так уж и важно - с моря или с земли, главное что хватит.

Изменено пользователем Curator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фортросс сейчас разве не повторил тезисы снежинок "да у них там проржавело все!" изменив лишь название страны? Я думаю что и у них и у нас вполне достаточно работоспособных ракет, что бы сдохнуть в рай полностью. Не так уж и важно - с моря или с земли, главное что хватит.

Карманов на линии:

> Распространившаяся в Китае коррупция подорвала планы председателя КНР Си Цзиньпина по модернизации вооруженных сил и подготовке к ведению возможной войны, пишет Bloomberg.

> По данным американской разведки, на которую ссылаются источники агентства, случаи коррупции особенно часто встречаются в ракетных войсках и оборонной промышленности КНР.

> Среди последствий коррупции и взяточничества разведка США указала на ракеты, наполненные водой вместо топлива. Кроме того, шахтные пусковые установки на западе Китая не функционируют необходимым образом. В связи с этим, по словам источников, господин Си вряд ли рассматривает возможность ведения военных действий в ближайшие годы.

Самоутешалки "война с Россией будет войной лазерной винтовки против мушкета" были. Автор их, писавший под псевдонимом David Jewberg, забил мне стрелку и повесился в США.

"Все ракеты ржавые, деревянные, пьяные, не летающие, да чё вы боитесь, у Путина всё советское и старое, ахаха мультики нарисовали про какие-то там гиперзвуковые штуки, а графон у мультиков слабее Far Cry 6 на максималках, значит нет ничего" было, по итогам затрахались по обрывкам пяток опознавать НАТОвских офицеров.

"Да Иран да смешно да что они могут в парандже ходят круглосуточно посреди песка, какие вооружения, вы о чём, только на верблюдах ездить умеют" было, теперь из Красного Моря великий 6-й флот США улепётывает, приговаривая "чудом ушли, чудом".

"Северная Корея штампует оружие вековой давности, да смешно что какие-то голодные рисоеды чё-то там разработают современное" было, теперь всем НАТО и Украиной судорожно изучают характеристики корейских ракет и гадают, чем прилетит в этот раз.

Теперь настало время Китая и они опять заложники дуального дискурса, определённого самими же ими. Стокгольмский синдром, выродившийся в точку - когда и заложник, и террорист - один субъект.

Признать что у Плохой Страны есть Тихналогии - харам. Это рушит колониальную концепцию "всё в белом городе метрополии, а в колониях негры бананы добывать только могут под присмотром джентльменов", одну из базовых у тамошней цивилизации.

Признать что кто-то может что-то разработать - харам, потому что всё может быть создано только при Сертифицированной Демократии Правильного Образца, в ином случае Творческие Люди Угнетены и создавать ничего не могут - ну а без них, Людей С Качественными Лицами, серое лапотное быдло априори ничего создать не может, так Дуньке сказали, когда сертификат столбовой дворянки продавали.

Значит отрицаем наблюдаемое, отрицаем наглядный опыт, тупо давим хахашечку "Смотрите [как мы только что выдумали чтобы в струю аудитории зайти] какое там всё ржавое, старое, неработающее, ну и коррупция конечно".

Да-да, у Си все ракеты надувные, в шахты ракетные бомжи ссут, армия расползается по швам и ничего не работает. Поэтому США в регионе штампуют военные базы и хотят нарастить персонал с ~375 тысяч до полумиллиона. AUKUS'ы мутят всякие. Для сдерживания надувных ракет и потешной НОАК.

Всё так, всё так.

Базовое сравнение производственных мощностей РФ, Ирана, КНДР и Китая, правда, намекает, что в этот раз ошибка будет куда как более удручающей, чем ранее.

Но ковбоям не привыкать. Допишут в Википедии, что всё наоборот, и заблокируют статью от изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Женщина старалась.

Но переделка "в траве сидел кузнечик", ящитаю, удалась куда больше. Проходил игру на стриме. Друг шёл по лаборатории, нашёл этого сраного борщевика-переростка и начал с ним меситься. И, значит, на экране майор Нечаев рубает растение топором, а музыкальное сопровождение безошибочно распознаётся рысью, как "представьте себе, представьте себе". Порвало, как залпом артиллерийской батареи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атомик харт этот, давно куплен и скачен, а всё руки не доходят поиграть, всё время что-то другое на пути попадается.

Прям проклятье какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это действительно проклятье. Проклятье дракона, который тащит и тащит в свою нору, и никак остановиться не может. То ли дело рысь! Не занимается накопительством и стяжательством. Не пашет, не сеет, не собирает в житницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятье дракона, который тащит и тащит в свою нору, и никак остановиться не может.

Эт что, наезд? )

и еще момент: драконы не живут в норах

с лисами чтоль перепутал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смешные и голые".

МОЕ ДЕТСТВО СНИМАЛИ ХОХЛЫ?????

Теперь всё ясно - детская психика была жёстко травмирована. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт что, наезд? )

Да. Скоро весна, я тренируюсь в агрессии.

и еще момент: драконы не живут в норах

Что ты какой серьёзный? Даже если и не живут, есть такая штука, как художественное преувеличение. Метафора там, всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Скоро весна, я тренируюсь в агрессии.

для тренировок куры существуют ;)

Что ты какой серьёзный? Даже если и не живут, есть такая штука, как художественное преувеличение. Метафора там, всякое такое.

Родился таким.

Метафоры я на хвосте вертел)))

С Рождеством, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тренировок куры существуют ;)

Не, куры не помогут выполнить священный долг эволюционной борьбы!

Родился таким.

Метафоры я на хвосте вертел)))

Это неправильно. Смауг мог и в метафору, и в прочее. Попробуй, это весело.

С Рождеством, кстати!

Симметрично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...