Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

[Сериал][Пацаны]


Рекомендуемые сообщения

Второй сезон чот нудный. В первом даже диалоги было интересно смотреть, а тут двадцатиминутные диалоги про то, какие шоколадки вкуснее и богатый (нет) внутренний мир Хьюи.

Классно подст[лобзал]и Уидона и Лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 312
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сериал явно (может и комикс - я не знаю) в сторону пародирования ДС, на Марвел мало наездов. Может у Крипке какие-то обиды к Ворнерам, на которых он работал с Супернатуралами? Потому что косяков у Марвел тоже много. Семёрка - особенно в комиксе - это пародия на Лигу Справедливости. Но могли обстебать и Марвелов, тем более как я понимаю, сюжету комиксов они не особо следуют и планируют делать длинную историю.

Вообще конечно сценарий второго сезона вызывает вопросы. Штормфронт загасила 50+ человек и никто не заснял, а Хоумлэндер криво посмотрел и пришиб одного африканца, так эт прям скандал-скандал) А в тоже время Слепня убрали незаметно и неукого вопросов не возникло)

Столкновение с китом конечно зрелищно и мерзко, как сериал и любит делать, но в первом сезоне нам втирали о физике, а тут она явна нарушена, что результаты были бы явно другие.

Ещё раздражают, что из А-Трейна лепят какого-то ветерана войны с ПТСР как бы, вместо смачного или глупого убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, Нуар, официально больше не клон хоумлендера. Я понимаю, что сериал идет своим путем и это всегда было только к лучшему, но вот конкретно с этим поворотом я не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал серии многообещающий...

Поп-корн. Самый паверный скилл походу - как у доктора Вашингтона )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, что из Мэйв начали лепить Чудо-Женщину! Зачем ей помогать Старлайт, а не Блэк Нуару?

Чтобы поднасрать Хоумлендеру, очевидно же. Но вообще да, это superhero ex machina.

Изменено пользователем Locke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут, нуар не клон хоумлендера, да и походу является карманной собачкой именно директора, а не то что было в комиксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вот это поворот в конце годный. Тут да же не работает логика "на кого ты ТОЧНО не мог подумать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4К-релиз уже почти до конца выложили, так что принялся смотреть. Мясник и Патриот стали лучше, Француз и Молоко как-то меньше ощущаются статистами, Стормфронт вышла гротескно-карикатурной радфемкой, и это забавно. Остальные либо раздражают, либо не вызывают никакой реакции, но всё равно приходится смотреть на копание в комплексах Глубины или Хью. В целом неплохо, нельзя сказать, что сезон слит по сравнению с первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечная серия норме. Пацаны имхо в сцене сбора женских суперов обошли мурвел :D нелогично, конечно, но щито поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Штормфронт радфемка? Мне кажется наоборот ККК-немецкое и "хаиль американский белый рейх".

По сути то да, когда идет раскрытие и выясняется, что спойлер, спойлер и спойлер, а на камеру она себя ведет с обычным фемским нытьем вроде "нам карманов не выдали, а у Звездочки в этих шмотках вообще матку видно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чокак, закончили? Лучше\хуже первого сезона? Стоит время тратить?

На мой вкус очень неплохо, но я гетеросексуален, потому мнение может не совпадать с мнением эстетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время стоит, но ожидать вау-эффекта не стоит. Хотя возможно - это синдром 1 сезона и завышенных ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на меня первый сезон вау-эффекта не произвёл, там куча жвачки и нытья,и нелогичных моментов. Неплохо, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 2-го сезона главный трабл - много болтовни, там где есть экшн - дом с черными, дурка, женские разборки и т.п. - он прекрасен.

Концовка обещающая, нежданчик тот еще. Сына порадовал опять же, я на него делал ставки.

Изменено пользователем Aemir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...