Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Бар "Шестеренка Судьбы"


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, почему нас постоянно читает gaintmonstr и кто это?))

Мой бот по версии Цезаря, очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

спячка

Он счас ничегонеделает, так что у него может быть рандомный распорядок дня. Вероятно, дрыхнет.

Спал. Проснулся, ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пропустил предсмертные визги котека.

ПО поводу возмущения ХТ про "санкции от Совета Терры".

Официальная версия.

Локальные ( в секторе) представители Инквизици решают, что Павлик потенциально опасен. Приставляют к нему Бариэля с приказом. Готовять экскоммьюникейт. Но хотят подстраховаться, для чего дают запрос на эффективного оперативника. Он [ну уж нет]одится (Флейм), но не в юрисдикции Инквизиции.

Для его назначения на задание просьба передается текущему представителю Инквизиции в Совете Терры, который содействует подписанию ее в "секретариате" при Совете.

Так Флейм получает задание с высшим уровнем важности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У книжника же кот погиб. Я б на него не рассчитывал.

Лол, 2222 засчитанный пост на морже. :113_punk:

Изменено пользователем Mokare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанный хардкор.

Очень смищно.

2Книжник

Ты главное держись, никогда не было так грустно, как будто член семьи уходит... Главное, не забывай традиции держать у себя живую грелку для пуза, а если нет пузо то отъедай для этой грелки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идиотское совпадение, но мой личный кот кончился месяц назад.

30 января. Возможно, 29 ночью.

В полной мере понимаю, как это бывает. Товарищ Книжник, соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это про реального кота, а не про кота-напарника. Прости, Книжник. Я не догадался с первого раза.

Я бы выдвинул другую версию, но вместо этого заявляю, что без апокалипсиса здесь писать не буду до среды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выдвинул другую версию, но вместо этого заявляю, что без апокалипсиса здесь писать не буду до среды!

Я бы выдвинул, но не выдвину. Окай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, в обсуждениях царит цирк, не хуже Верховной Рады Украины. )

Кстати, обратите внимание на аббревиатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХТ кончился, жаль. Я тихо прихожу в себя после жуткой раб недели. К ночи нагмлю чегить

Да ладно. Отдохнёт, отъестся, отоспится - и с новыми силами нагибать ролёвку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ХТ инквизитор вышел что надо: в кармане кокаинум, в голове тараканиум, связь с реальностью в районе нуля. Чую, губер горько сожалеет о том, что вообще вызвал такого нужного в хозяйстве человека. Чую, Павел Харконнен тут больше нагадит и поломает, чем принесет пользы. Например, раскопает данные о наших (разрешенных) исследованиях и в итоге (в припадке паранойи) взорвет кузню.

Кстати, альфачам следует также бояться инквизитора, а не каких-то там механикусов или местных СПО+арбитров. Этот ненормальный свалится вам на голову с неожиданной даже для вас стороны. Вколет вам всем кокаинум, спляшет лезгинку (это для эффекта неожиданности) и убежит потому что не опознал опасных еретиков. Опасными еретиками он будет считать Железную Рысь и Мокаре. Основание - не нравятся мне ихние морды. Приговор - смерть.

А вам потом под кокаинумом придется пытаться мыслить логически и проворачивать хитрые планы.

Может, пристрелите его?..

PS: мелкий мопс пришел и говорит "хр-хр-хр-хр, хрюк". Я истолковываю это как Знак и бегу в бомбоубежище. Скоро, скоро нарко-Инквизиция вырвется на просторы Гефестуса Прайм.

Изменено пользователем Laceratu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане отыгрыша и бэка.

ГМ задание гвардейцам выследить группу орков-коммандос, которые уже вырезали несколько пикетов у базы.

Гвард1: - Есть мысль. Надо только поймать гретчина.

Гвард2: - Эт легко, только зачем?

Гвард1: - Придавим, заминируем и чуток замаскируем у тропинки.

Гвард3: - Н...я?

Гвард1: - А где ты видел орка, который пройдет мимо "спрятавшегося" гретчина, и откажет себе в удовольствии, дать ему пинка?

Хороший бабах получился. Взрывчатки не пожалели, правда потом долго доказывали командиру, что именно орки-коммандос подорвались, а не случайный грокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...