Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

(III) Legio Humoristica


_Ustas_

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разбирайте на аватарки =)

http://society6.com/artist/replaceface

У русского царя в чертогах есть палата:

Она не золотом, не бархатом богата;

Не в ней алмаз венца хранится за стеклом;

Но сверху донизу, во всю длину, кругом,

Своею кистию свободной и широкой

Ее разрисовал художник быстроокой.

Тут нет ни сельских нимф, ни девственных мадонн,

Ни фавнов с чашами, ни полногрудых жен,

Ни плясок, ни охот, — а всё плащи, да шпаги,

Да лица, полные воинственной отваги.

Толпою тесною художник поместил

Сюда начальников народных наших сил,

Покрытых славою чудесного похода

И вечной памятью двенадцатого года.

Нередко медленно меж ими я брожу

И на знакомые их образы гляжу,

И, мнится, слышу их воинственные клики.

Из них уж многих нет; другие, коих лики

Еще так молоды на ярком полотне,

Уже состарились и никнут в тишине

Главою лавровой...

С учетом того, что эти гандоны использовали для своих реплэйс фэйс, кастую на шести кубах: кто поставит себе это на аватарку - тот гомосек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрывающийся текст

poDF8lYA2js.jpg


Ну там сначала кто-то из травмата пальнул. А потом когда тянули один из тросов лопнул и кому-то там лицо в кровь разбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленин из травмата шмалял? как? он же памятник!

А как он травку толкает?

"большая картинка"
unknown---5_1.jpg
Изменено пользователем Йа Барибалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленин из травмата шмалял? как? он же памятник!

Не пальнул кто-то из противников сноса, а вот тросом шарахнул именно он :) За это он получил прозвище "Легендарный Ленин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жж:

"Хроники Оркляндии"

- Говорю тоби, мы нэ таки.

В таверне было по-эльфийски чисто и опрятно, в углах курились благовония, волшебный шар над стойкой показывал Хранителя Древа - верховного эльфа. Загоревший до черноты Хранитель проникновенно внушал про будущее Светлой Рощи приятным голосом.

- Да какая разница - загорелый до золотистого оттенка эльф явно подтрунивал над собеседником, огромным зелёным орком с почти лысой, за исключением торчащего из макушки пучка, башкой.

- Рразница? Ты спрашиваешь какая ррразница? Мы не часть Орксии! И ныколы ею нэ булы! Нас насильно присоединили, больно у нас самки красивые и пастбища тучные. Столетия проклятые оркскали пили кровь из нашего народа! Но гордый дух оркраинцев не сломить! - орк хлопнул по столу кулачищем, глиняные кружки издали жалобное "гдлынь!".

Орк схватил очередной жбан кислого эльфийского пива, шумно высосал в один присест. Но эльф не унимался.

- Да хрен вас отличишь. То оркскаль забормочет орклятским говором, то оркраинец вдруг с оркскальской фамилией живёт - "не часть" - передразнил эльф.

- Да мы! Да мы! - хватал пастью воздух орк. - Да нашей нации десятки тысяч лет! Мамо Толкиена - оркраинка! Древние протоорки, наши предки, изобрели колесо, паляныцю и гравитацию! - свернул на протореное русло орк. - А эти нас вырезать хотели! Морголод - слыхал? Орки дохли как мухи, вымерло до ста двадцати процентов клана! И хоть бы извинились!

1390473020_1411049002.jpg

- А я слыхал, вы раньше от набега мертвецов сообща отбивались. Плечом к плечу. Гонишь ты всё, зелёный.

- Мы? С этими? Да шоб ты мэни був здоровэнький! Как мертвяки тогда полезли, мы сразу к ним: как там что, не нужна ли помощь? Лучше под мертвяками налог девками платить, чем на этих пахать, сечёшь? Те сразу нам форму справили как своим - крррасивуюююю! - орк мечтательно закатил глаза. - Правда, пованивала мертвечиной, но привыкаешь.

- А эти?

- А эти мертвяков мясом завалили. Натурально, зуб даю. Притащили катапульты, своих и наших резали кусками и мертвякам забрасывали. А как те нажрались, их осоловевших шомполами в ухи перекололи.

- И то, хрен бы перекололи, если бы мы в спину мертвякам не ударили - внезапно согласился эльф. - Там же как дело было? Глядим, Орксия Мертвянию давит. Можно конечно посидеть, подождать пока додавит, но тогда ж она мертвяцкие земли заняла бы! Не шибко ли много ей одной? Вот и пришлось вмешаться в последний момент, да.

Оба отхлебнули в память о чудесных деньках.

- А сейчас что? Какие планы? - поинтересовался эльф.

- Та пообкусываем трошки оркскалей по краям. В Первую и Вторую Чучмекскую мы в Чучмекию добровольцев слали. Пообстрелять молодняк, лизнуть оркскальской крови с чучмекского ножа. Потом в Грызунскую вождю Сааку противоящерные баллисты продали удачно, вместе с расчётами, они пару ящеров оркскалям сбили таки. Щас силу наберём, натравим крумских чучмеков на оркскалей, которые там у нас в Круму живут - нехрена им нашу землю поганить.

- Ну, планы обширные, да. Вот как оркскалей своих вырежете, так мы вас в Альянс Светлых и примем. С ними, сам понимаешь, никакой эльфократии не получится - больно народец дик да тёмен. Не то что вы - неуклюже ввернул эльф.

"Внимание внимание! Передаём экстренное сообщение орксийской орды!", - волшебный шар над стойкой пульсировал алым.

"Четыре часа назад орксийские войска начали операцию по защите восточнооркраинских орксиян от чучмекско-оркраинского геноцида! Орксийская орда нанесла удар по сходящимся направлениям на Тролльнигов с последующим выходом на Оркассы. Обходя очаги сопротивления и не ввязываясь в затяжные бои, знаменитая 58-я ватага и приданные ей подразделения орксназа, стремительным рывком вырвались в направлении Оркдессы. Просим орков собраться на центральных площадях для получения оружия и добровольной записи в восточно-оркраинское ополчение. Подвоз продовольствия, медикаментов и болотного газа населению гарантируется."

Отхлебнувший в начале сообщения полный глоток пива эльф, позеленев, с шумом выплеснул непроглоченое пойло прямо в скривившуюся от ужаса рожу приятеля.

Жаль "Восток" расформировали...

Изменено пользователем trahuar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Раша

Сегодня захотел зайти на coolminiornot.

Результат (ie11). Огнелис нормально открывает.

"Ресурс заблокирован"
block.jpg

Скоро законодатель запретит все браузеры, кроме ie, ибо нефиг фигурками интересоваться, когда

есть духовные скрепки и т.д.

Изменено пользователем Antonsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Раша

Сегодня захотел зайти на coolminiornot.

Результат (ie11). Огнелис нормально открывает.

"Ресурс заблокирован"
block.jpg

Скоро законодатель запретит все браузеры, кроме ie, ибо нефиг фигурками интересоваться, когда

есть духовные скрепки и т.д.

Что-то как-то странно. Как-то даже с трудом верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пол года назад писали, можно тему поискать. Это у некотрых провайдеры блокируют. И это не юмор.

Причём тут провайдеры? Человек говорит - в эксплорере не работает, в файрфоксе работает.

Я не понимаю, как такое может быть.

Либо в файрфоксе какой-нибудь плагин-анонимайзер идёт по каким-то проксям, либо эксплорер поймал вирусняк. Либо это гонево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провайдер и блокирует. Но блокирует он по айпи.

В файрфоксе есть плагин, в опере есть режим "турбо" , которые позволяют работать как бы из-под прокси. А в ослике нет, либо надо искать и устанавливать, поэтому пров и блокирует осла, но не блокирует в файрфоксе.

И это не хумористика, а банальное незнание тех.вопроса.

Ну и смищная кортинка:

a_096048e6.jpg

Изменено пользователем Галахад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...