Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

increater

Пользователь
  • Постов

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент increater

  1. Спасибо автору. Было интересно и весело читать. Будет продолжение с удовольствием почитаю.
  2. На турнире вряд ли, надо у орлов спрашивать. В клубе, как договоришься
  3. доброе времени суток. Меня в конец переклинело: если демоны идут союзниками, то они могут брать только одного герольда или до 4? Если жо 4, то по какому правилу?
  4. пиши дальше, интересно читать. С магом и спаунами красиво получилось. :D
  5. все, как обычно, если хочешь играть солдатиками, которые тебе нравятся, то 1000 сынов играть будут. Если хочется играть достойно на турнирах, то нет. Модели догорие по очкам, а КПД от них низкий.
  6. Это в факе было прописано.
  7. репорт хороший. Только на сколько я помню абба не может превратиться ни в дп, ни в спауна.
  8. спасибо, но тогда не будет фейта и герольдов. :(
  9. сейчас играю моно демонами и столкнулся с такой проблемой, что трудно бороться с 14 броней и флаирами. Кто как решает эту проблему в разрезе моно демонами. Кроме как брать дп.
  10. использую Chaos Warhounds вместо flesh hounds. можно их оставить на квадратных подставках или обязательно использовать мопедные подставки?
  11. там не 750, а 650, так как нужно еще две пачки культистов. И облям обязательно марку нургла, иначе они очень быстро заканчиваются. Если хочешь классику берешь тифуса со спаунами или двух лордов.
  12. доброго времени суток. Если с темой ошибся, извините. Решил собирать армию демонов и хочу включить в состав армии гончих кхорна, но в москве их нету. Может кто знает, если альтернативные модели, которые подходят по внешнему виду?
  13. ты не можешь дать культистам ничего из другого кодекса. Можешь только к Хсм взять в союзники иг, и их конвертировать под ренегатов.
  14. еще раз спасибо за игру. По игре немного: сорк корове ничего не сделал, а сделали спаунъ. Я в последнюю фазу хтх вспомнил, что они по мутациям могут на лизать себе яд, что они и сделали в последний ход. Ты мог не бояться тифуса и мага, так как ЖЖ дает вечного война корове. :) и плаги с плазмой никого не чарджели, ты сам к нам пришел.
×
×
  • Создать...