Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Afur Damas

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Afur Damas

  1. =) =) =) =) вот это да)))) Вот это я понимаю - посмеятся)
  2. нет, лицо всё-таки упасть и плакать :D А вы думаете они не улыбаются? Это же фанатики, просто маски всю прелесть их физиономии скрывают :rolleyes: А так, очень неплохо, хотя как-то гротескно малость получилось, конечно
  3. Хм... разряд по самбо, плаванью, смысловому бреду... Ах, да недавно обыграл двух девушек в бильярд!!! :king:
  4. *упал и плачет* Во даёшь! Особо понравились курящие по бокам псайкеры/архивисты :thumbup:
  5. Ну вот очень не хватает ответа - "очень МНОГО" :boyan:
  6. С Днём Великой Победы! Человек смертен, герой - вечен!
  7. Он явно хотел изобразить Золотой трон) Парень - гений)
  8. Жаль нет варианта - "не считал" :) 19 годков мальчику)
  9. Картина маслом - "за секунду до смерти" :D А так - хорощий рисунок)
  10. Так вроде это и есть Лион - примарх ТА. Видишь, львы повсюду :D
  11. Шикаааарнооооо! Лучше только настоящие :D
  12. Нет, это видоизменённое: "Вах, вах, вах!" :D
  13. Смотрел с открытой челестью - отпад! А кто там над модом работает?
  14. Вот опять сыграл в дуэль, получилось быстро и опять без апотекариев. Как думаете, а вообще стоит их делать в скоростных напряжёнках? В долгих позиционках, да, понадобились, но так по мне, лучше не отвлекаться.
  15. Понравились. Буду солидарен с Basilevs - космодесантник ладно, а вот сёстры слишком идеальны :)
  16. А вроде ничего, для пластелина. Ты пробовал орковского титана сварганить?
  17. Пусть кто-нибудь притащит бочку с порохом... и ещё одну - с виски!
  18. У меня свинца хватит на всех краснокожих!
  19. Тогда вот так... Афар Демас - 22 года, мужчина, охотник на ведьм. Высокого роста, крепкого телосложения с русыми волосами. Одет в коричневый плащ, высокие чёрные имперские сапоги, чёрные штаны и кожаный нагрудник. Приехал в Аравию из Альтдорфа, в ордене учился на скрытого борца против еретиков, в следствии чего знает много уловок - от взламывания замков, до пыток. Хабар: 2 кинжала, 2 пистоля, малый арбалет + походная сума с сухим пайком и амуницией. Ася:478136356
  20. *спотыкаясь и тяжело дыша притормозил на сместе простоя этой банды* Фух, ну вы и ломанулись, как степные мерины, чёрт возьми! *увидя что пострел начался, достал из-за спины свой карабин и стал заряжать его цельнометаллическими патронами. После приставил оружие на изготовку* Постреляем мучачос на бурито!
×
×
  • Создать...