Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Hiller

Пользователь
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hiller

  1. Это бурнаши то? Без дополнительной атаки с 3 силой и бьющие последними? Капец как страшно.
  2. Зачем такие сложности? Проблему трукков способен решить даже болтер :)
  3. Ага, а за гротов вообще должны доплачивать :)
  4. Так про бек кто ж спорит то? :) Вопрос в баллансе.
  5. Кстати, если серьезно, то у меня есть теория, что сиськи с демонет были сняты намеренно. Дабы расширить возрастной состав целевой аудитории и оградить себя от нападок клирикалов и феминисток.
  6. Что-то не припоминаю темы сисек в беке =) А вот клешне кмк объяснение найти можно легко. Вместо "просовывания в махонькое сочленение" (что впрочем весьма по слаанешитски:) ) демонетки теперь используют консервовскрыватель с гидроприводом. Вполне готичненько :)
  7. Если Если Ага, практически. Разницы никакой. Чувствуется глубокое знание правил. Когда Не слишком много "если"? Нет. Озвучивать абсолютные показатели - задача неблагодарная. Погрешность в 1 метр - это много или мало? При проектировании дома вроде дофига. А при географических замерах? А при определении расстояния до Альфы Центавра? То-то же. Хаосит имеет В ДВА РАЗА больше атак, чем лоялист. Следовательно, соизмеримые по стоимости отряды хаоситов будут выигрывать рукопашку ПОЧТИ ВСЕГДА. Призрачная польза аж писец.
  8. Блин. Что за идиотизм - издавать новый кодекс и тут же выпускать новую версию правил, ломающую его...Да, я про Кровавых Ангелов...Сначала эти гении залупили цену на Смертников выше крыши, причем брать их нужно в принудительном порядке...а потом опустят рендинг... итак находящийся на пределе окупаемости отряд станет поинтсинком...Совсем они там уже с ума посходили от жадности <_<
  9. ИМХО это ты слегка загнул. Нормальная банда, собаки и флагеллянты рулят.
  10. Hiller

    Лесники

    14_____________.doc Держи
  11. А еще там написано что латные перчатки от силовой брони полностью истрепались за день ползания по скалам. Макнилла - на кол! :image034:
  12. А чего третью то? Бери четвертую, она куда как круче
  13. А нельзя ли поиметь данный шедевр себе на комп? У меня есть какая-то выдиралка из ютуба, но чегой-то не работает...:(
  14. Извини, но то что ты написал есть оголтелый бред. Среди Астартес есть долгожители разменявшие второй милениум (Данте, Бьёрн). При примерно одинаковой смертности Хаос никоим образом не имеет численного превосходства над лоялистами, скорее наоборот. Иначе объяснить 13 просраных ЧКП очень трудно :)
  15. Ну так его повысили после того как он взял мотолок из слабеющей руки вмурованного в скалу терминатора :)
  16. Наличие "недопредателей" делает честь падшим легионам, как ни парадоксально это звучит. Значит не все там были безмозглыми исполнителями, находились и те, кто головой думал. Хотя мажорные "детишки" мне никогда не нравились :P
  17. А по мне так уродство. Немногим лучше нашего Технолога.
  18. Ето не совсем так. Согласно летописи, легион титанов предателей "Псы Варпа" в полном составе отбыл в верхнюю тундру во время осады Терры.
  19. Чего лестно? Я вообще-то тебя ругал :) Серьезно, впечаления от твоих фанфиков...ммм..ну если смешать килограмм г..на и колограмм варенья...В общем гамма чувств. Главное из них - разочарование. Читается легко и быстро, а потом плюешься...
  20. Да сколько угодно! Высший демон, призываемый заштатным культистом при помощи иконы, кучи трупов и какой-то матери "Маршал бы победил, но тут хаосит плюнул кислотой и у него лопнули глаза" - прям таки эпическая битва титанов. Там же, сестры битвы бросили темпларов и те мгновенно проиграли битву. Видимо ксенофобствующий фанатик отвел им, случайным людям в команде, решающую роль в битве, ага. Ну в общем продолжать можно долго. Скажу вкратце. Исполнение мне понравилось во ВСЕХ твоих произведениях, содержание - НИ В ОДНОМ из них. Вылитый Уотсон :)
  21. Допустим. Что это меняет? [Добавлено позже] Мама дорогая! :image043: :image130: Я все понял! Дело не в Уотсоне, дело в тебе. Я все никак не мог понять твоих фанфиков. Вроде красиво пишешь, ровно, технически грамотно, ну по крайней мере, на мой непритязательный взгляд. Но такую х";№ню!!! Оказывается ты просто на Уотсона ровняешься.
  22. Эскалация плоха еще и тем, что нам, вроде бы дав вменяемые войска и даже несколько улучшив старые, открутили ценник так, что ни вздохнуть ни :oops: . Таким образом мы имеем очень малое количество моделей, что дает нам если не слив, то верное его начало с первых же ходов. Противник тупо задавит количеством. Это касается как рукопашки так и стрельбы. Только быстый прорыв и ассолт всем, что есть принесет нам победу.
×
×
  • Создать...