Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

ЗОНЫЧ

Пользователь
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ЗОНЫЧ

  1. Орки ПАВИР!!! Спасибо Лёне за организацию, а оппонентам за игры! :ork-up:
  2. Фотки. https://yadi.sk/d/I-hj4iIB3HowWf Всем спасибы! Все молодцы. :ork-rock:
  3. Огромное спасибо за турнир всем-всем-всем! Кто организовал, кто участвовал, кто просто пришел позырить. Как всегда получили много веселья и прочей радости. Особенно приятно, за нашего акадЭмовского новичка :D Фотосъёмку выполнял особым способом обученный человек на пушку в авто-режиме, так что при просмотре выедает глаза. За фотами лезть СЮДА!. Кому просто общую фотку, то ТУТ! З.Ы. Waaaagh!!! З.Ы.Ы Фотки перезалил.
  4. Загороднев Алексей/ 3OHbI4/ Академ/ Орки
  5. Ну вот... А я 2 месяца усиленно красил и не смогли мы приехать. :ork-censored:
  6. Господа организаторы, сориентируйте по стоимости данного мероприятия. Необходимо подбить бюджет, так сказать. :D
  7. А это вообще запросто. С учетом подставки мека в овал 15 на 13 дюймов все удачно встает чтоб хоть краешек цепляло.
  8. Буду краток, т.к. у орков мало слов, а ударам разной интенсивности по голове не все будут рады. Спасибо организаторам за турнир! Классно время провели! Продолжайте в том же духе. Спасибо оппонентам за классные и не напряженные игры! З.Ы. Не ожидал такого внимания к своим оркам. Обещаю к следующему турниру покрас на уровень выше. ;)
  9. Все почти то же. Пачка обычных байкеров с нобом + босс на байке + пейнбой на байке + мек с полем на байке. Очень клевый и живучий байкобоинг получается. Если по Газзе собирать, то можно им еще фиарлес выдать за биг босс пол. Ну и плюсом бойзы в труках, МАНы с пилами в труках, танкббустазы в труках, луташи в труках, все в труках под 4++ от газзиковского поля. Атлична играет. :ork-rush: З.Ы. Нобы на байках дороги. Практика показала что пачка байкеров лучше чем полпачки нобов на байках. И СТОИТ ПОМНИТЬ! Байкеры очень стрелючий отряд. 45 линканутых выстрелов с 15 байков это вам не это. Особенно на овервоче.
  10. Так ты ж не хотел со мной играть. И не играешь. Где подстава? Всё ровно.
  11. Нада было тебе бэково по башке чоппой постукать. По ФОКу у них. Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ! ;)
  12. НУ да... А Играть хтхшным ростером с анбаундным ганлайном по коротким, эт судьи не куплены? Да? /unsure.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-' />(' />
  13. Рассказать тебе как Кнайт-Лансер стрельбой снял 1 ХП, а потом с чарджа накидал шестерок и еще 11 снял? БАБАХ!
  14. А у меня и танк то один... Так, на сдачу взял. :rolleyes:
  15. Моя стомпа дома будет. Она не вписалась в спид-фрик концепцию. А вот килл танк вполне подходит. Будет вам чардж танком. Вот тогда мы похохочем =) Стомна на 1850 заятавляет играть от дефенса. А это не про меня. Нада больше очков!
  16. С 3D6 шаблоном? Ништяяяяяяяк! Трушная кастом стомпа.
  17. У оружия один профиль стрельбы. Шаблон. Странная фигня... Ладно, у бурсты сила не в Д-шаблоне. :P З.Ы. Опять танковый ганлайн от тебя ждать? :D
  18. Хм... Ну не может же быть написано просто так в профиле оружия что оно праймери и ничего при этом не давать.
×
×
  • Создать...