-
Постов
74 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Луй
-
Классная идея с синим свечением из глаз, очень понравилось. Кульки кстати у меня не кажут - беда (
-
Читаю тему два дня, накипело. Не очень понимаю недовольство - все игры от ГВ с балансом дружат относительно. Про какой мы соревновательный элемент говорим? Есть кампании, они в основном про фан и банды там засчет тактики и набора опыта играбельны все. Кто-то чуть хуже, кто-то чуть лучше, но это же ролевая игра с развитием персонажа и прочая, не обязательно выигрывать каждый бой, не обязательно опять же бежать каждый бой сломя голову вперед и огребать от более сильной банды. Если же мы говорим про какие то абстрактные турниры по мордхейму, то логично, что там цель - не получить фан от прокачки своего персонажа и его окружения, а победить. Никто не мешает собрать крыс и рулить ими точно так же как и все твои друзья. Благо собрать ~15 моделей не так сложно. По моему, кого то припекло. У меня было в течение года две кампании по мордхейму с регулярными играми, картой и прочей фигней. За это время я навидался очень разных ситуаций на столе и могу сказать, что все банды могут превозмогать - кем-то это делать проще, кем-то сложнее, но логики "я рольнулся людьми, тушите свет" я не видел. И стрельба была на месте, и арбалеты как-то использовали, и посюки с магистром шороху наводили, всяко бывало. Игра - отличная, в разы лучше Некромунды, фанатики молодцы, упростили правила где надо. И да, отдельно хочу сказать про виденный где то в этой же теме вопль про то, что после попадания из арбалета не встают, а из лука на ходу не постреляешь. У нас тут как бы героическое фентези, драконы, крысы размером с человека и орки. Люди головой пушечные ядра отбивают, бывает. Почему не встать после попадания из арбалета? И да, из лука стрелять явно быстрее, чем перезарядить средневековый арбалет или прости госспади мушкет. По теме топика - бладбол был очень достойный, игру очень жду.
-
Понял, спасибо большое за развернутое пояснение.
-
Если мы об одних и тех же пят[ну уж нет], то это черный глянец бликует :(
-
Честно говоря, долго метался, создавать тему или нет. С одной стороны - в руки наконец попал нормальный фотоаппарат, фотки есть, надо их куда-то девать ) С другой - понятно, что игровой покрас тут вызывает море критики, все такое, а у меня, как у любого творческого человека, ранимая душа ) Потом я вспомнил, что иногда такие темы мотивируют новичков, и таки определился :) Паук в процессе - отдельно от всего, с базой, с деревянными помостами (кстати как нормально переводится слово howdah?) Паук в сборе с командой: Вообще надо сказать, что это моя первая пластиковая модель такого размера. Здоров он сказочно, очень много разных интересных деталей, колоритная "команда" и классный декор для базы. Очень понравилось делать эту модель.
-
Стильная армия. За святую империю!
-
В аниме часто главгерои - японские школьницы. Как то меня постановка вопроса о том, что они поголовно едут на Тайланд, напугала )
-
У нас таким примерам делали темную потом. Несколько раз, если не доходило. Сорри что влезаю - удивительно читать, наверное издержки современного правового государства.
-
Отличный подбор цвета
-
В кодексах от АГ таки были вполне себе опечатки в правилах. Помню в каком-то из кодексов СМ были ассолт 4 шотганы, русское камунити некоторое время праздновало.
-
Оччень понравилось сходство лысого дядьки со Стетемом ) Атмосферно так )
-
Поздравляю всех участников. Чем кстати закончилось эпическое противостояние Тиранидов с ИГ во второй день ?
-
Тема с результатами первого и второго дня тут : http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=136155
-
Не должно жеж быть совместных боевых операций. Контакты с ксеносами среди инквизиции -то вроде считаются достаточно смелым ходом, а тут гораздо более узко мыслящий космодесант. Как там в оригинале было - Kill the xenos, burn the heretic, purge the unclean ?
-
Если не секрет, откуда грот со сквиггом на плече? С четвертой картинки который.
-
Абстрагируясь от темы, цитату в меморис однозначно.
-
А ведь ты как-то уже его постил? :)
-
Поздно увидел тему. Пивной, гратс!
-
Кстати внезапно, а почему нельзя приходить с холодняком?
-
Степана поймали чтоль?
-
Вначале прочел "натурал".
-
Предлагаю пригласить Ивана Драго.