Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

M_O_R_Z

Пользователь
  • Постов

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M_O_R_Z

  1. "вот" Я так понял что это для сержанта и там один в коробке, nvm)
  2. Про хеллбластеров, нашел инструкцию. С хеви все понятно сразу. А вот с рапидной и ассолтной ничего не понял из неё. Вот скрины из инструкции инструкция "assault plasma incinerator" "plasma incinerator" Раньше я думал что дело только в батарейках под стволом (параллельно или перепендикулярное расположение), но теперь я вообще без понятия, есть идеи? Ассолтная с прицелом? Еще с щитками не понял. Извиняюсь, если туплю)
  3. https://community.fantasyflightgames.com/topic/174189-plr-alternate-art-showcase-thread/ ://https://community.fantasyflightgame...owcase-thread/ ://https://community.fantasyflightgame...owcase-thread/ Это я так понимаю просто арты рисует фанат и делает карточки =) "лютый Сунтер Фел еще есть"
  4. Ну это понятно=) Т.е. те кто в данный момент хотят играть на нескольких Т-70 тарят по несколько стартеров?
  5. Пробежался по наборам, во втором кор сете нет Дарклайтера и Люка, ничего страшного? Или потом можно будет повыменивать ? =) И еще вопрос - ВИЗИВИГ тут применяется на 100% , в плане различия Т-65 и Т-70?
  6. Всем привет! Сто лет не играл в варгеймы, но догфайт по ЗВ привлек внимание =) Вопрос собственно такой - какой стартер лучше брать первой волный или "пробуждение силы"? На турнирах используются карты дамага из первой же?
  7. В сокольниках нет клуба, на красной ветке был раньше на Преобраге и на Черкизовской. На преобраге сейчас не работает, на черкизоне не знаю(но это уже далековато ИМХО) Ставлю сотку, что угадаю ВУЗ с одной попытки =)
  8. Мелочевку купить на ебее можно, видел пакет битсов там за преемлимую вполне цену. В Мск давно не видел чтоб продавали. Попробуй с ГВ закажи коробку крузеров ИН.
  9. День добрый, подскажите. У орданса какие подставки: квадратные 20мм или 25мм?
  10. Walkl скинь свой файл в личку и куда его кидать, уж больно удобно выглядит =)
  11. имхо это просто дипстрайк с плюшками, как-то жирновато если вся твоя армия (при чистом ДВ) в деплое противника. Анивей ждите фака.
  12. Имхо это из серии, когда байки деплоят на 3ем этаже у маркера, против нобобайков. Типа деплоить не запрещает ничего, муваться не могу, так и сидят.
  13. Перепиши под читаемый вид. 1)Крусейдер имхов получше будет редимера. Там замут с МС и шаблонами. 2)14 бронь ковырять только 8ой силой на любиделя. Хотя если знаешь что её не будет ок 3)Белиал с чем? Меч и ШБ? 4)Целая пача термей на скоринг? проще тогда тактичку в разоре взять, все равно ты на чистый ДВ не претендуешь.
  14. Новые цены доставляют, мб гринвинг у меня взлетит наконец то. После всего этого расскажите мне, про то как 2мя персонажами перегнать ДА в ваниль :image006:
  15. ДВ виклз это что? Лр и лрк? Или еще вендред?
  16. Нобы и паладины. Монсту можно попробовать, хотя да, на деле не так круто выходит =)
  17. Про фнп только сейчас понял, затупил=) начал пр инвуль писать. Хотя билники и в Белиале хватает, да и в Езе есть. Про потрта-рак не понял.
  18. Фнп 6++? Надеюсь опечатка Белиал дешевле чем сейчас, не верю. 120 очков термокапитан с плющками и сейчас имхо чит. Охота шлаквроде, не?
  19. РВ имхо и должен быть супрортом, а не ногибатором или транспортом=) Новый ДВА доставляет. Обьясните что с биомансией у Езекиля, реролит её?
  20. Ждал, что Азраил будет переводить ветов в трупсу. Вот это и был бы гинвиг отличный. Перевод термии байков в трупсу конечно классно, но не то имхо=)
  21. Я мониторю ветку БФГ на ебее, зевс там постоянно всплывает. Цены я не помню за сколько уходит. Там вроде несколько вариантов было - целый зевс и набор носов.
  22. Mystery Large Vehicle ТФК и рино как-то не тянут на такие эпитеты =)
  23. У меня как раз ДА дред с такой лапой. Проблем не было не разу кстати.
  24. M_O_R_Z

    [Orks 1000]

    Хит'Н'Ран же, прям как раш муталами <3
  25. Савье первый спору не, другой уровень просто, голосовал за побитого парня с ассолкой, т.к. из остальных имхо он потехничней =)
×
×
  • Создать...