Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Tailss

Пользователь
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tailss

  1. Где? "Spoiler"-Does a unit of Striking Scorpions that Outflank via their Infiltrate ability gain the benefits of Shadowstrike? -No.
  2. А как же БЛ? http://www.blacklibrary.com/warhammer-4000...es-digital.html
  3. Нет, они действуют как отдельные юниты. Правда выгоднее летать в боевых построениях. Ну и выходят они по одному кубу.
  4. Вот что есть в FAQe от GW: И вот еще:
  5. Вопрос, Багаррот, дипаясь не с ховками, а с другим юнитом, кидает гранату? Или нужно чтобы у всего юнита были такие гранаты? "Вординг"
  6. Радцев Никита / Барнаул / Эльдары (может, плюс ДЭ)
  7. По поводу портала и транспорта так к единому мнению и не пришли?
  8. Можешь указать конкретную строчку, которая запрещает так делать? А то я не могу найти. Ну и просто вординг трейтов арлей: "Вординг"
  9. Смотрю тут мимеару, можно в pale court взять отряд арлекинов. Если при этом назначить труп мастера варлордом, то можно использовать арлекинские трейты?
  10. Радцев Никита (Eldar) + Денис Култышев (Dark Eldar)
  11. Просто интересно по поводу такого вида листов, например, в том же 15 WD вполне интересная формация ДЭ.
  12. Ну и в ту же тему. У нас есть dataslate "Eldar Ghost Warriors", в котором одна единственная формация. Он не валидный? Там правила как в предыдущем кодексе. Еще нашел формацию (опять же на призрачных) в 15 выпуске WD.
  13. Что-то в этой строчке не так... Ты точно правильно пси-силы на конклав накидываешь? "Как надо"
  14. А что не так-то?) Да и почему сразу молиться, пауки и хавки хорошо маэль выполняют. Или загвоздка в ОС? А про два ахоста хорошая идея...
  15. Чем оптимальнее забить трупсу и хаку на 750 очков если играть не от байков? Предполагается использовать еще аспект хост риперы-хавки-пауки.
  16. Т. е. можно выпасть в лос, кинуть гранату с вычетом баллистика, убежать за лос-блок и пострелять в другую цель?
  17. Тут возник вопрос по оружию солитера. Если с поцелуем всё ясно, то как отыгрывается роза? Или кэрэсс, или мк и шред?
  18. Риперы же еще. Всякие байки и 3+ гонять.
×
×
  • Создать...