Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Котенок

Пользователь
  • Постов

    2 600
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Котенок

  1. Если хочешь ответа - лучше задавать вопрос. Хорошо: Ну извини, я привык что врут у нас постоянно от местных чинушей до главы государства и забыл это же правило поставить и к Стрелкову. Да, люди с оружием из "ниоткуда" напрямую захотели отделиться от страны. Ой вей - а что у нас с такими настроениями делают в России? Моя позиция, с точки зрения которой я и ответил тебе же, заключается в игнорировании банальных вещей - всегда виноваты чужие, а когда косячат наши - либо просто игнорируют, либо даже оправдывают. Хотя с нашей стороны не приходит примерно никогда доказательств. Возвращаясь к твоему посту - что мне нужно вспоминать про остальных? Факт был - была смена власти, факт был - в ответ появились люди с оружием против переворота. Чужие стороны, естественно, сразу же начали как обычно накалять. И теперь ты никогда не узнаешь, были ли другие варианты, потому что их сразу отвергли и выбрали такой. И теперь имеем что имеем. Ну хочешь, начну цитировать про убийства русских в 16 лет? Или Жириновского? Или сотни наших с тобой сограждан, которые с 14 года призывают убивать "хохлов" в соцсетях, где у нас в целом нет такой модерации, пока СК не придет? Но правильней будет ответить прямо - плохие люди есть везде и их НЕ большинство. А если ты правда считаешь, что таких большинство в Украине, России, США, в Микронезии - это не так. Все остальное - лишь выборка твоих источников информации. Как и у меня. Ну, я свою точку зрения высказал, мои аргументы не возымели действия - мне что ли тратить дальше время на это? Я не священник, не пастырь - я попытался как человек и остановился, пока не начался срач больше. Поэтому, если хочешь продолжать - то начинай сам и увидишь, к чему приведет) Форумы живы довольно давно, все это я проходил. В дополнение, чтобы не было у тебя вопроса, что я такой вот взял и закончил - переубеждать человека с отличным от меня мнением почти невозможно - источники информации и условия жизни были разные. Я бы мог привести в пример вражду отца и деда - но зачем? И, в отличии от 99% обвиняющих всех вокруг, я был в Киеве. Меня не били, свастик и нацистов я не нашел. Говорил на русском - мне отвечали на русском. Был я там в 16 году и в 17, надо было помочь деду. Хотя я не украинец, а русский. Я родился в России(не СССР), живу в России, говорю по русски. А минусы - есть везде. Вот я же живу в Москве, думаете тут все радужно и радостно? Но возводить в абсолют можно любую пропаганду - ну нет, это точно не наивно.
  2. Ну, окей. Видишь, какой я наивный) Имен мы не услышим, но ты хотя бы ответь - эти самые вздерщики с нами тут, в одной комнате [ну уж нет]одятся? Знаю, тебе нравится такой юмор, но я не спец в нем, не судите строгха ((( Ладно, смысла дальше продолжать мало, потому что просто будет все повторяться по кругу - ведь "они" всегда плохие, а те кто за "них" - либо наивные, либо фашисты-нацисты. Хорошо что "мы" - всегда хорошие, честные и открытые.
  3. А еще у них были выборы аж двух президентов. А у нас правит один и тот же набор людей 20 лет. Все лица, которые были радикальными - не получили дальнейшего признания. Но нет, у них - продажные правители, у нас - свободолюбные правители, которых переизбирает народ, потому что они гранты демократии. Yep. Извини, отвлекся и ошибся с никнеймом. Извиняюсь перед зеддикусом. И в чем проблема то? :? Или ты подумал, что я ссылаюсь на тебя? Если да - то извини, это не так.
  4. Дальше можно и не продолжать - кроме "нет ты, гыгы" ничего в голову там и не придет. Ну может как собачка слает на меня, если слов не сможет подобрать Надеюсь ответ получился для людей постами выше понятным. Благодаря йоррику* - еще и показательным, спасибо ему.
  5. Люблю логику недалеких. У них , они... а у нас? Ложь, перекидывание ответсвенности на всех вокруг, ага. https://tjournal.ru/news/561536-aktivista-i...akat-s-nadpisyu - так вот что он имел ввиду... хотя стоп, была бы другая статья, значит ты ошибся? :о
  6. Они могли сделать все нормально. Но для этого нужны мозги, ресурсы, время.. поэтому проще было взять оружие, причем в открытую. А у нас, сейчас, даже если выйти с белым чистым листом - тебя задерживает полиция, хаха. А тут меня забанят если я напишу - *** ***** ?
  7. Ну это была их территория, пока некий Гиркин не начал вооруженное сопротивление еще в 14ом оружием и деньгами, которые взял в Крыму, как он сам и рассказывает. У нас в России за такое бы грохнули или поймали и посадили, но вот Украина так не умеет, слабые и глупые. Но зря я наверно ответил, сейчас мне скажут что у них - бандеры и фашисты бедных людей убивают, а мы благородные мушкетеры всех спасаем, ведь по телевизору показали, что вся Украина - страна ядерных киберфашистов на бандеромобилях c биооружием против русского народа :D но чтобы оценить шутку, я должен кого то оскорбить, а то в местный "юмор" не попаду
  8. Что и требовалось доказать. Я посмел сказать что то, с чем не согласен какой то ноунейм, но из-за того, что он ноунейм - единственное что ему остается пойти в агрессию. Ахахахаха :D Но вот с следующих ответов я напрягся. Вы в ВК или Одноклассниках не сидели? Это как раз соцсети. Причем как раз в группах, в которые вы наверняка сидите :?
  9. Холодные головы сразу же обсудили, как страшная Украина захватила бы ДНР, ЛНР и Белоруссию. Ведь холодным головам, которые прям достоверно все знать прям уверены в словах Лукашенко. Достоверный источник, не то что вокруг одни либерасты журналюги :D Но что меня рассмешило. Ркн хочет теперь заблокировать Meta за то, что можно плохо говорить про президента и войска. При этом люди бухтят - мол, как они смеют такое разрешать. При этом у нас ни на одном ресурсе нет запрета на оскорбления кого то вне России. Даже тут - постоянно Зеленский наркоман, ООН тупые и тп.
  10. Поздравляю, ровно 2 года официально признана ВОЗ эпидемия Короны.
  11. Успокойся. Подобные мед. центры остались еще со времен СССР. У нас в России таких же с десяток и там это же "биологическое оружие" изучается. Ничего более изучения не производилось - а уничтожили патоген из целей безопасности. Прикинь, если снаряд случайно попадет и начнется распространение?) Проорал с заявления минобороны - Украина планировала массированную атаку - и в доказательство показало документ о формировании армии... из 30 человек. Не, ну это видимо кибердемоны, или как там их называют у нас в СМИ.
  12. Вот тебе и баланс - Риперке снизили выстрели, вторую вунду не дали, весело. А все лояльные мары +1 вунда на все. И это при том, что скоро будут и Волки, ДА и БА...
  13. Какая клевая тема. Новая редакция действительно лучше шестой? И пишете что движуха в ВК - а есть конкретные ссылки мб что мониторить на тему?
  14. А Белорусы в этой теме пишут или она только для нас, хранителей скреп?
  15. https://www.youtube.com/watch?time_continue...eature=emb_logo
  16. Прекрасная игра. Под 100 часов наигранно на тактике. Сложность та, что нужна - с челленджом. Из минусов - очень странные проблемы с квестами.
  17. Огонь! Слышал, что за расширенную версию не будут давать бесплатно как остальные ДЛС, все таки отдельно надо будет покупать?
  18. Я вовремя ворвался? Как лето?
  19. Только Крана с линком в основу кинь - и вперед на тесты)
  20. 9 приказов - это ну прям СУПЕР мало У тебя есть 3 дорогие модели - Сю Янь, Кран и Сан Тзе Я бы заменил Сантзе на , блин, 4+ других приказа >< Ну и Сфорза на любителя. Его надо тестить И нужны Дымы. И Зомби.
  21. Вышло средне. Но денег не жалею - игра вышла на ПК и в игромеханику не меняли , лишь чуть чуть улучшили - за это спасибо Сюжетка слабее 6 части. И тем более 5 Сюжетка ваншотов вообще 0\10, зачем такую ввели? Лучше бы как раньше - ролик в начале - аркада - ролик в конце
  22. Ну, первое что посоветую сразу на 200 набирай. Так проще Ну, ростер как ростер) Играть можно, но опять же потеряю Сю Яни критична
  23. Без специалистов = слив в 90% случаев)
  24. Ну, Алефу жаловаться точно не стоит. Да, новая коробка вполне хороша, единственное Пентеселея - не совсем для новичка выбор, но тут смотреть еще надо)
×
×
  • Создать...