-
Постов
9 041 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Сообщения, опубликованные Mad_Rat
-
-
Ты ж не покупаешь цифровую копию, а ключ-доступ от разработчика к ней. Там давно уже подготовились.
По суду щас газилион апелляций подадут с адвокатами подороже.
0 -
Мож вы закончите пятиминутку ненависти и пойдете в любимый сёгун свой?
Я по ролику с картой не совсем понял, что за движок. Это явно не Рим/Атилла, но похоже больше на Вархаммер, чем на ТК.
По механике, видимо, будет упор все-таки на ТК, что хорошо. Акент на взаимоотношения персонажей тут должен хорошо смотреться.
Делает, кстати, Creative Assembly Sophia, как я понял. Если так - это будет первая их независимая игра, до этого был только ДЛЦ к Риму Empire Divided.
0 -
Лёха и Лотти накатали ответку:
http://weatherfactory.biz/what-actually-happened/
http://weatherfactory.biz/blood-sport-call...the-other-side/
Лотти пишет, что Лёха таки пытался выпилиться.
С Книгой Часов все плохо :/ Часть народа свалила, и кикстартер походу они не считают реалистичным. У Лотти много интересных мыслей по этому поводу, при том что она считает себя феминисткой:
Does it want abusive men to just disappear? If so, where do they go once they’re outed? It doesn’t feel terribly feminist to say we’re cool with abusive people leaving games and going to work in other industries, preying on the women there. So does call-out culture want men to never work again? In which case, are we cool with that economic shock affecting their spouses and children? Do we want them to starve? Do we want them to live on the street? Do we want them to actually die? For all the noise it makes at the start, call-out culture is strangely silent at the end.0 -
По-моему все банально проще, переход через Рубикон заново запускает процесс роста организма марина, что дико бустит регенаративные способности. Кости зарастают, ткани отрастают, и все такое. Просто для взрослого человека это процесс мягко говоря опасный, поэтому имплантация взрослых всегда приводила к высокой смертности.
0 -
Патч-то хороший, а то и адмиралы эти без толку стояли, и мавзолей никто не строил. А вот фигня эта особо никому не упала =|
0 -
-
БАЛЬТАЗАРА УБИЛИ /O\
ГГ книги Келли не первый Примарис.
Афигеть новости!
А, первый был перешедший через Рубикон.
Девастатор Центурионы упоминяются. Што о__о
Крайне веселая идея, что инквизиторы, которые были против легионбилдинга, теперь за него, чтобы у Жиллимана был конкурент.
0 -
После 10-ой роты никакой связи между статусом и типом сквада нет. Ветеран-примарис может быть инфильтратором, интерцессором, агрессором, кем угодно. Может вообще менять эквип по мере необходимости.
0 -
В новом кодексе СМ есть типа жизненная траектория десантника-примариса, и там выяснилось несколько новых (для меня по крайней мере) вещей. Изначально он попал в 10-ую роту и был, вероятно, обычным скаутом (?), ибо изначально было сказано, что он участвовал в каких-то миссиях, пока его органы еще окончательно не сформировались. А потом он попал в сквад Риверов. В 10-ой роте. И перешел в Инфильтраторов, тоже в десятой роте. То есть я так понимаю эти сквады могут быть сорт оф скаут-примарисами, но могут и не быть, потому что они бывают и в других ротах.
А потом он вообще в первую роту попал.
Вообще сказано что ВСЕ примарисы начинают службу в вангард юнитах (фобос-броня), но некоторые могут продолжить и после скаутской роты.
Еще забавная весь: первое поколение примарисов было тренировано с глубокой специализацией, то есть типа если натренировали на хеллбластера, то он и будет хеллбластером, и остальное не умеет Отчасти потому что у них не было службы в скаутах и прочего.. Но последующие поколения от этого отказались, и поэтому там постоянное перемещение между разными сквадами является нормой.
0 -
На самом деле чистятся они рили хорошо, но есть одно надо. Надо много энергии, ну и желательно оперейшн пойнтс апать. Если спамить операшки на дамаг/бафф/нерф/хил каждый ход, практически невозможно проиграть. Ремув негативных состояний по площадям в псионик ветке безумно хорош при некоторых раскладах.
Самое отвратительное, из того что мне попадалось, это саммон 2 юнитов парагонов каждые два хода в стаке, где и так был пророк с тройкой хэви труперов. Выжил за счет жесткого спама операшек как раз.
0 -
Мда, ну и адок. Ну вот поэтому и надо поддержать, а то Лёха тоже тот еще аутист на самом деле.
0 -
Обычно АИ ставит по дефолту всегда всех возможных колонистов в слоты на счастье, поэтому за исключением описанного случая дикого перенаселения, несчастье в колонии это признак: а) фигового террейна; б) хазардов где-то в территории, заклеймленной этой колонией (не обязательно там, где сам город, достаточно любого сектора) и в) каких-то модов, вызванных операшками, ивентиками и прочими пакостями. Ну здания надо строить вовремя, да.
0 -
Ну это типа отрицательное влияние количества населения на счастье. Оно повышается назначением колонистов на работу, но слоты дают только здания. Еще у некоторых рас/тех есть операции на буст.
Еще сильно портить счастье могут хазарды на территории, их надо сразу чистить.
0 -
Ну скажем так, в случае ПроДжареда там какие-то абсолютно упоротые нонбинаригендерные зумерки на него наехали, но просить у рэндомных людей голые фотки в интернете не самая лучшая идея
А я вот наоборот думаю теперь забачить, раньше сомневался, все-таки аутичный спин-офф и так аутичного КС - то такое. Но щас надо поддержать мужика, членомрази должны держаться вместе в этом диком Алтайском крае =|
0 -
Вообще по старой РВ женщин в штурмовики стали брать, но только после коллапса Империи, причем так сильно после. А при Феле уже и ксеносов начали.
0 -
А что ПроДжаред, у него 40-минутный ролик со всеми подробностями есть. У него, что меня забавляет, основная линия защиты строится на том, что типа "да, я просил голые фотки у рандомных людей в тамблере, но я же спрашивал их, им ТОЧНО 18 или нет, и они мне сказали что да, а сами соврали что я не спрашивал". Если бы там не какие-то завирушные трали попались, а ребята, которые реально выслали ему фотки несовершеннолетних, а потом заявили в полицию, последствия могли бы быть катастрофическими, так что он сравнительно легко отделался.0
-
-
боялась потому что мог уволить... эм. э.. он уже 3 года там не работает, по прежнему мог уволить да? выглядит как тупо пи....
Ну речь шла о том времени, когда она он еще был главой студии.
Вообще там расклад был такой: Кеннеди мутил отношач с этой самой Оливией Вуд, а потом дропнул её ради Лотти Беван, это выяснили по тому, что она упоминает вечеринку на Хэллоуин, где он ей изменил, и её же они упоминали в интервью про свои отношения. Вообщем, Лёха поматросил с этой Вуд и дропнул её ради Лотти, причем не просто дропнул, а ушел с ней из компании, стал с ней жить, и основал в партнерстве новую компанию, которая запилила весьма успешный культист симулятор, на фоне проблем и сокращений в Фейлбеттерах.
Естественно, у Оливии Вуд пригорело, что теперь вместо неё на Лёхе будет деньги зашибать какая-то сучка крашеная, и поэтому по уже хорошо отработанной схеме появилась история про телепатические угрозы увольнения, то что он якобы стал её гнобить после разрыва отношений, короче, рили стандартный уже набор.
Остальные обвинительницы там подруженьки Зои нашей Квин еще со времен геймерсгейта, у этих там и Иисус с Санта Клаусом окажутся взламывателеми мохнатых сейфов со стажем. Тоже стандартные набор про жуткий харассмент взглядом, пожеланием доброго дня и т.д.
Более того, сама Зоичка наша активно пасется в этих твиттерах, и я думаю она сама хотела бы вписаться в эту тему, но она видимо и с Лёхой не пересекалась, и вписываться в эту движуху сразу после наезда на Холовку это выглядело бы полной клоунадой (хотя это и так клоунада), поэтому она ограничалась лишь тем что типа СЛЫШАЛА ОТ ПОДРУГ как он там адово харассил и абьюзил.
Короче, Лёха дурак, что замутил сразу с двумя бабами, которые работали у него в конторе. Это был глупый ход, и говном его сейчас за это заслуженно накормят большой ложкой, сам виноват. Но к харассменту это никакого отношения не имеет. Больше всего в этой ситуации реально проигрывают жертвы сексуальных домогательств, которым якобы лицемерно помогают примером, а на самом деле в этом потоке лживого говна реальные случаи просто утонут.
0 -
Два скаута дается всегда на старте, любой фракцией, с любыми перками командира. Гоняю релиз версию.
Он, видимо, имеет в виду что у тебя полный стак, которым можно сразу чистить вилкой нычки, и еще два скаута. На обычном старте если скаутов отослать, стартовая армия донновата для войны без потерь, надо еще обычно хотя бы одного срочника накинуть.
Охрана одна и та же - добавляются модули.А вот это правда. Но 3 модуля парагонам или автономам могут, как говорится, drastically поднять их боеспособность.
0 -
New province and regions have been added for Albion
О__о
чо
Кого туда напихают, хаоситов опять?
А вот форты как ворота у эльфов, это интересно.
0 -
Емнип там разница была что у доктора ребенок её изнутри лазером распилил, а у корпоратши что просто выкидыш. И он потом вернулся к доктору и выбил из него ПРАВДУ.
0 -
Агрессивно манипулировал молодыми и уязвимыми женщинами, принуждая к сексу и прибегая к угрозам. Против него высказалось несколько известных женщин, плюс вся прошлая студия целиком.
Ага, прям с пистолетом стоял. Там, собственно, тян из Фейлбеттера, с которой он мутил, пишет что она боялась разорвать с ним отношения потому что он МОГ её уволить за это. А мог не уволить. Но все равно угроза. Телепатическая.
С компанией тоже все понятно, во-первых надо сразу дропать все отношения с обвиняемым твиттором, во-вторых если в начале не очень было понятно, что выйдет из погодной фабрики, то сейчас она вырасла вполне себе в конкурента Фейлбеттер Геймс, которые, кстати говоря, чувствуют себя не важно, а Лёха может перетянуть фанатов, поэтому надо его зашкварить. Тайминг перед кикстартером нового проекта наводит на мысли.
С каких ты предзаказов деньги вернул, толстячок, если Book of Hours еще не продается, даже кикстартер не запустили?
Олсо, с реддита:
It's darkly comedic to me that someone involved in cultist simulator and who's works always have themes of irrational zealotry is now embroiled in the real life version of a cult attack.Here's hoping it just makes him better at writing future material rather than sending him lovecraft style crazy about fiction becoming reality.
:/
How to lower your notoriety, [оппа!] Еще вспомнил квест из Фаллен Лондона, где за трисом на троне Императрицы-Предательницы тебя сразу отправляли автоматом в колонии мумий.
0 -
Ну там много приколов таких. Еще персонажи могут читать книжки, причем книжки будут восстанавливать сэнити, но только те, которые соответствуют элайменту персонажа. Журналист спросил: "а что нигилистам пойдет?" Разраб пожал плечами и ответил: "Ницше, конечно!".
0 -
у демки довольно урезанный функционал, хотя в целом вроде интересно
Ну в плане собственно отыгрыша это была одна из лучших вещей за последнее время, даже в в виде деньги. Диалоги отличнейшие, опции, все дела. Оригинальная система элаймента с важностью для спасения своей психики. В атмосфере ложка стоит. Единственное, что вызывает некоторые сомнения, это комбат, но посмотрим, что будет в полной версии.
0

Total War Saga: TROY
в Компьютерные и консольные игры
Опубликовано · Изменено пользователем Mad_Rat
Типа да.
Не скажу, что это прям определяющий фактор геймплея, но всякие интересные моменты у меня бывали.
Вообще тут с какой стороны посмотреть: в плане боевки да, открытий нет. В плане стратегического геймплея на фоне вялотекущей, но ускоряющейся с каждым тайтлом деградации параходов ТК выглядит весьма бодро.