-
Постов
283 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент Paul_III
-
Зовут меня Павел, знаете Вы меня вряд ли, так как на момент своего последнего захода на форум я жил в Петербурге. Вспоминают меня почему-то главным образом в связи с переходом России на TrueLoS. Рад знакомству. Последние 3 года я играл мало, вот решил вспомнить, так сказать, молодость. Если уважаемые господа не погнушаются играть с не докрашенной армией, я бы с радостью присоединился к субботнему мероприятию в формате от 1500.
-
Приветствую. Вы в какое-то конкретное время?
-
Терминаторские доспехи как правило в Первой роте. Но рота эта почётная - весьма условная. Т.н. терминаторские почести при вручении предполагают ещё и включение в эту самую роту. А как боевое соединение Первая рота, имхо, не существует.
-
В тему. Мне повестка пришла - приглашаем послужить. Военкомат не в курсе :D Значит, не офицеры и были. Наоборот - идейные уйдут, останутся одни взяточники. Патриотизм на войне и есть фикция. "Солдат будет яростно сражаться за цветную тряпку" ©Наполеон Бонапарт
-
Terminatus. Crux Terminatus. А терминатор онорс, если я не ошибаюсь, это не совсем он, а скорее то, что им обозначают - само право носить доспех терминатора. А знак очень даже в тему. Визивиг.
-
Ауксиларии твои - безусловно, тема. А вот с крутами из тау - имхо, перебор. И дело там не в оружии (только маразма добавит), а в том, что тау никогда не достигнут, например, такой инициативы, как у крутов. Тау - мастера боевых искусств - бред, и бред редкий. Тут надо не ножики давать, а изобрести какой-нибудь мегадевайс вроде ослепляющих гранат, дымовой завесы, проектора голограмм, или ещё чего-нибудь, что позволило бы им бить первыми. А сами они не способны физиологически - те же глаза не позволяют. И винтовки крутов тут ни при чём.
-
Вполне могут и дать. Но, во-первых тот концепт, если мне не изменяет память, староват, а во-вторых у ассолтки отдача великовата для стрельбы из рук.
-
С бладэнджелами - большой облом в любом случае, ждал в следующем году. Хоть кларифай бы человеческий выпустили. :(
-
Кто его знает. Долго спорили, пришли к выводу, что это с опасностями варпа как-то связано. Символ имперской веры с демоническими рогами - так я понимаю. Вроде как аллегория использования силы варпа во благо.
-
Ещё в "15 hours" была история с лотерейным билетом, позволившим гвардейцу остаться на мирной планете. Прошу учесть: а) В ИГ чаще всего не загребают а принимают, т.к. "мирная жизнь Импириума много тяжелее"; б) стать крестьянином, или, ещё лучше, каким-нибудь охотником - мечта большинства сотрудников того же администратума; в) основать колонию - всё равно что стать мифическим прародителем целой планеты, только при жизни - заселяет-то планету не только полк ИГ.
-
Ну перестаньте же вы, наконец, применять к СМ бытовые шаблоны. Они не люди, а СМ.
-
Господа, вы не поняли. Тема создана для выявления флудеров. Все, кто в ней отметились, получат по мозгам. А вообще - куда уж дальше-то? Даже меня репрессии коснулись - юзербары отобрали :(
-
Степан, увы, Вы не правы. Импириум Человека ни к чему идиализировать. Добра в ВХ40к нет. А когда оно появится, я уйду в ЗВ. И вообще: The war is sweet for those who never experienced it... Viruss меня поймёт. Вот она - основная концепция. Империи. И, потенциально, фильма.
-
При условии отсутствия в сюжете голливудского деления на хороших и плохих - я бы сходил на неё. ;)
-
Да что вы пристали-то со своей кровью! В ВХ дело далеко не в ней. Предательство любого из легионов, к примеру, при условии хорошей работы сценариста по драматизму своему обходит все эти "заварушки на Армагеддоне", с оторванными ногами в кадре или без.
-
Я даже знаю чьего - ГВ :) А вообще, имхо, попробуй собрать по кодексу Хаоса, но заменяя всё, что можно, имперскими аналогами - мутацию для +1 атаки меняй на терминатор хонорс, и т.д. Ну и без демонов, наверно. Очень любопытно может выйти. А фановые правила - ну их. Не отменили сейчас, так отменят потом. Да и играть по ним желающих мало. Собирай по хаосу.
-
Включает Webmaster свой компьютер. Смотрит на системный блок: - Вот блин, что-то со счетчиком, уже третий раз "166"!
-
А по-моему проваливать 100% терминаторских сэйвов забавно - это вносит непредсказуемость в игру. ИМХО, ВарХаммер - игра для тех, кто имеет достаточно тактического навыка, чтобы подстраиваться под хаотично изменяющиеся условия игры, или достаточно самообладания, чтобы их игнорировать. А вот лично меня всегда необыкновенно бесили все эти ритуальные манипуляции с кубами, когда оппонент, вместо того, чтобы кидать на ранение теми кубами, на которых выпало "ту хит", просто отставив лишние, со словами "Они уже устали!" считает их, и идёт к своей коробке выбирать те, которые лежат в ней единицей вверх. Бредни. Ладно бы и впрямь на удачу влияло, так нет - ни коим образом. Проверено. Вот мой брат выкидывает по 24 попадания из 30 из орочьих пистолетов со 2й баллистикой и без всех этих манипуляций В)
-
Не перестаю восхищаться гэвэшной геральдикой. O_o
-
Откуда инфа, если не секрет? Слушай, Buran, а мы с тобой не могли на бончевском программистском подфоруме пересекаться?
-
В упор не вижу, чем это круче Югославии. Бороться с соседями при любой степени оборзения - не тот масштаб. По твоей логике шорох, наводимый Российской Федерацией внутри своих территорий, в Чечне - ну полный беспредел. И Саддам страдал той же ерундой. Здесь вопрос именно в том, что гибнет ливанское мирное население - обратная сторона борьбы с "терроризмом". И то - учти, что за полвека арабы стали евреям друзьями почище, чем русским - немцы во Вторую Мировую. А уж на территориальную неприкосновенность Ливана, мне, прости, начхать. Читал, что сам писал? Радуйся, Россия действительно придерживается местами именно этой позиции :rolleyes:
-
Ты знаешь, я подумал и решил, что погорячился: Уго Чавес, если уж на то пошло, очень даже демократический правитель.
-
Я никогда не претендовал на роль объективного оппонента во всех дискуссиях, касающихся политических вопросов, и, раз уж меня тут лично никто не знает, заявляю со всей безответственностью: я за Израиль. Потому, что я никогда не любил арабов как общность, считая их этнической группой, отсталой по всем направлениям, кроме создания проблем тем, кого они считают в этом виноватыми, т.е. всем. Тем более - я, наверное, единственный из всех присутствующих лично пострадал от конфликта: в день, когда ко мне приехал гендиректор Panasonic с делегацией, какие-то, кхм, недостойные арабы взломали мой сайт, и я даже ссылку побоялся дать. Я никогда либерализмом не болел, и если до этого случая у меня были какие-то мысли о сбалансированном мнении, теперь я бы лично запустил пару ракет в сторону ливанских гор. Далее. Не надо питать иллюзии на тему отчуждённости Hesbollah. Я смотрю Евроньюс, чего всем кстати советую, и видел интервью с местным жителем, который сказал примерно так: "Да, кушать нечего, поэтому ребята из Hesbollah снабжают нас продовольствием." Из Ливана суверенное государство, я вам доложу, то ещё. Далее. Я отдаю себе отчёт в том, что в Ливан вторглись в том числе и в политических целях, и без интересов третьей стороны не обошлось. Не исключено, что всё это дело затеяно с подачи США. В этом случае могу только отметить профессионализм людей, это спланировавших. Да, под бомбёжками они не сидели никогда, но к международным отношениям мораль не применима. Люди заботятся о своём, не побоюсь этого слова, народе. Да, какое-то время, безусловно, ещё будем. В любом случае - не позиция. Прятать голову в песок нельзя при любых раскладах. И теперь поддерживает. Путин, например, не так давно принял в Кремле лидеров политической партии Хамас и подарил им $10 000 000 на гуманитарные нужды. Я думаю, взрывчатку на эти деньги они кпили сдесь же. Ну что тут поделаешь, два полюса традиционно расхватывали всех союзников, до которых могли дотянуться. США работают быстрее, и нам традиционно достаётся то, что осталось - Арабы, Венесуэла, батька Лукашенко и прочая политическая уголовщина. И последнее - война на БВ была, есть и будет, и всё, что может Израиль - это выбирать, на чьей она будет территории. От того, что кто-то считает его неправым, ничего не изменится. Это у них в крови - привили. Кто-нибудь видел, как выдворяли с иорданских берегов израильские полицейские силы израильских же мирных поселенцев-садоводов согласно какому-то соглашению? Я думал сначала - это историческая реконструкция. Там битва была, с крепостными стенами и конными клиньями, врезающимися в пеший строй. А земля там - пустыня, песок-песком. А они этот песок за 10 лет превратили в коммерчески прибыльные клубничные плантации. Эти люди за землю будут держаться до конца, хотя могли бы жить в той же Франции, в которой живут на пособия по безработице угнетённые арабы.