Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Игра Вылетает?


Рекомендуемые сообщения

1) James Nichols на форумах warhammeralliance пояснил пути решения нескольких проблем, появившихся у игроков с патчем 1.2:

«Привет всем,

Если игра вылетает во время загрузки, то у вас, вероятно, включен EAX. Мы знаем об этой проблеме и уже ищем пути ее решения.

Если игра вылетает во время смены локации или пока вы просто играете, попробуйте отключить аддоны. Если после их отключения вылеты прекратились, пожалуйста, дайте нам знать и по возможности предоставьте список используемых вами аддонов для упрощения работы.

Спасибо ребят!»

2)На форумах warhammeralliance Энди Белфорд (Andy Belford) из компании Mythic ent. пояснил возможный путь решения проблемы вылета игры после установки патча 1.2:

"Я могу посоветовать следующее...

Попробуйте удалить папку user из директории с вашей игрой. Она автоматически пересоздастся после запуска игры. Также убедитесь, что ни один из установленных вами модов/аддонов не конфликтует.

С русской версией не так все просто.

Вместе с удалением папки user, Вы удалите файл UserSettings.xml, что приведет к сбросу параметра "Языка". При следующим старте игры, у Вас запустится английская версия клиента.

Решение: Откройте UserSettings.xml в блокноте,

найдите строчку

Language id="1"

и замените ее на

Language id="10"

Или уже находясь в игре, в чате можно набрать /language 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если игра после патча зависает, есть какая-нить инфа?

Все, понятно, я был слишком нетерпелив:)

Изменено пользователем davvol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Вылетает и еще патчер не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Я вчера и сегодня уже отбегал. Сервер РУ.

We is gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. we're da Orks, and was made ta fight and win.

© Ghazghkull Mag Uruk Thraka, (Codex: Orks (4th Edition), p. 106)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, помогите кто чем может(((

Игра не вылетает как у вас написано, а именно что зависает при загрузке. (ролик вступительный не появляется - черный экран и все).

При этом если удалить папку user или банально заменить язык игры на "1" - англ. - игра сразу запускается и играет без проблем.

При попытке вернуть значение "10" (русский) через файл или через игру - тут же зависает.

Хочется поиграть в русскую. Спасайте)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...