Перейти к содержанию
⚠️ Обновление форума - Feedback ⚠️ ×

Новое Начало.


Zubb

Рекомендуемые сообщения

Так, граждане ветераны, сдуваем пыль с ваших любимых персоонажей и предъявляем квенты мастеру. Квента нужна подробная, причем на характер мне +/- пофиг, - не мне это отыгрывать, мне нужно:

- описание внешности

- описание способностей

- список оружия

- список экипировки

В виду большого количества откликнувшихся ветеранов новичкам, если они не могут предложить что-то действительно сильное, просьба не беспокоиться.

Постить сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Савиус Сангвиннарис.

Кличка: обращаются только на "вы" (капитан на ты), за спиной называют психом, "этот, не от мира сего", "слышащий Императора", бзиканутым, нервным и шихофреником.

Внешний облик: Лысый, вечнорасширенные карие глаза, как-будто один лишь черный зрачок, на левой теменной кости серебряная пластина с изящной резьбой, с клепками по краям, мизинец и безымянный на левой руке аугметические, серебряные с такой же резьбой. В правом ухе серебряная серьга, на правом среднем пальце золотой перстень с рубином. Ногти ухожены, аккуратная черненькая эспаньолка.

Одежда: разнообразная, дорогие материалы (бархат, шелк и др), предпочитает алое и черное, длинные и просторные одежды.

На поясе за спиной всегда кобура с лазпистолетом неизвестного металла (темно-матовый), украшенного затейливой резьбой, удачно сочетающейся с пальцами и пластиной на черепе.

В руке изящная трость того же металла, что и лазпистолет, и с той же резьбой, в которой спрятана шпага (в днд она зовется рапирой почему-то). Телосложение хилое, лицо узкое, взгляд хитрый, хотя на спайкера мало чем похож. Люди его, если не боятся, то побаюваются, как и всех псайкеров. Обладает вполне дипломатическим языком, но в переговорах капитана обычно молчит. Битву не любит, оружием редко пользуется, стреляет не очень, но выстрелить в затылок в упор всегда готов, тем более, что для этого капитану не приходится даже приказывать или кивать, Савиусу хватает это почувствовать.

Инвентарь: при себе всегда лазпистолет, шпага-трость, в кобуре спрятаны две обоймы, ну и всякие личные бессмысленные вещи.

Биография: варп знает, где капитан его нашел, а капитан вряд ли знает, его настоящую родину и имя. Сам Савиус на этот счет не распространяется, да и спрашивать никто не решается. На корабле дольше всех, кроме капитана и нескольких человек, а они про него говорить не хотят, да никто и не спрашивает. Мастер регицида, но многие считают, что он читает чужые мысли, и поэтому не хотят с ним меряться силами.

Возраст: на вид около тридцати, хотя сложно определить.

Отношение к Империуму: считает адаптируюущейся и мощной силой, которую стоит опасаться, особенно Инквизицию.

Отношение к Императору: знает, что он есть, но не верит, что он поможет верующему. Периодически отпускает богульства.

Отношение к Адептус Механикус: уважает, видя, чего они достигли. Увлекается аугметикой.

Отношение к Хаосу: знает, что он есть и что он такое, и потому подчиняться ему не собирается и сильно осторожничает в варп-колдовстве.

Отношение к ксеносам: с ними надо осторожнее, но если поступать правильно, то можно получить хорошую прибыль, которую Империум теряет, закрывшись от ксеносов. Хотя Савиус понимает, что иначе Империум не выдержит ксено-инноваций.

Должность: бортовой псайкер, следит за честностью договоров и оказыает всяческую помощь капитану своими способностями. О подробностях знают только кэп и Савиус.

Изменения со времен прежней квенты:

Во время реквизирования эсминца в суматохе исчез. Позже был найден в моторном отсеке рядом с лужей кислоты, валяющимся без сознания в не очень хорошем виде. Правая стопа была практически полностью сожжена кислотой и заменена аугметикой до голеностопного сустава.

Благодаря резко увеличившимя доходам сменил лазпистолет на болт-пистолет и увеличил собственный гардероб. Вместе с гардеробом увеличились высокомерность и ненависть к большей части экипажа. Отдельной истории требует дорогущий костюм для аристократов, любящих охоту...

Пси - молния (средней силы дальностью в 10 метров) – 15

Сканирование местности (в радиусе нескольких десятков метров) – 5

Прочитать мысли персонажа – 5

Применение Воли на персонажа – 10

Применение Воли на группу лиц (чем больше персонажей, тем выше шанс провала) – 30

Манипуляция с памятью персонажа - 40

Взять персонажа под временный контроль (не дольше одной минуты) - 50

Запас пси – энергии: 50 единиц

Изменено пользователем Савелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя\кличка: Делавега\"Франт"

Внешний облик: Человек неопределенного возраста. Высокий, широкоплечий, с развитой мускулатурой, но не качок, скорее жилистый. Иссиня-черные волосы, словно нагеленные, собраны в тугой, короткий хвост, торчащий влево. (сложная конструкция, да)

Бледная кожа, глаза представляют собой белки без радужной оболочки, т.е присутствуют лишь зрачки-точки (аугметика), угрюмое выражение лица. В мирное время носит монокль, предпочитает классическую одежду (если этот термин в рамках вахи конечно применим),постоянно носит тонкие перчатки (увидеть его без них - большая редкость), манерен и обходителен.

В боевой обстановке носит черный облегающий комбинезон из особого материала, маску.

Инвентарь: Стилет с мономолекулярной обработкой, "петелька" (тончайшая, созданная на основе мономолекуляризма, адамантиновая нить), аугметика (глаза, частично мышцы конечностей). Система впрыска стимуляторов и боевых наркотиков. Непосредственно в "сундуке" находится разнообразное снаряжение для проведения операций:

1. набор гранат дымовых, флэшбэнгов, осколочных.

2. взрывчатка с таймером\дистанционного подрыва.

3. маска-противогаз.

4. отмычки механические, электронные.

5. химические препараты: ядовитые, психотропные.

Способности: Очень быстр и ловок. Быстрая реакция. Наблюдателен. Шпионаж, пытки. Взламыванием замков. Короче говоря, полный сплинтер селл и относительно узкая специализация.

Био: Делавега - телохранитель Торговца, но по сути - убийца и дознаватель одновременно. В ловкости готов поспорить с эльдаром, по навыкам - специалист высокого класса, ступенью ниже Имперских Ассасинов.

О его прошлом известно немного, хотя бы в силу того, что он пережил амнезию. Что достоверно известно, так это то, что он бывший член радикальной (в отношении ксеносов, еретиков и прочих) секты "Свидетели Императора". В деле беспощаден, хладнокровен и - прежде всего - элегантен.

Должность (на основе "старого" рогтрейдера): телохранитель капитана и его же заместитель. Принимает участие в торговых сделках, наеме команды.

Изменено пользователем MoR†E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая квента:

Люк. Фамилия не известна, команда зовёт "Мек"

Худощавый, неопределённого возраста мужчина, глаза заменены недорогой аугментикой, на бритом затылке видны интерфейсы для подключения разнообразных кабелей. Так же, в кистях рук скрыты различные инструменты, от паялиника с отвёртками до механодендритов для подключения к кодиферам с когераторами. Замкнут в себе, всё свободное время проводит в своей каюте переоборудованой под мастерскую, собирает и разбирает разные механизмы, устройство которых кроме него понять никто не может. Всю "выручку" тратит на улучшение собственной аугментики.

Вооружён двумя автоматическими пистолетоми, классическая модель, но после некоторых личных доработок увеличивающих емкость магазина и скорострельность, Арбитры, при досмотрах начали писать пистолет-пулемёт кустарного производства. Некоторые "бычки" в портах уже успели оценить меткость и неожиданную ловкость Люка при обращении с этим оружием.

Много курит, немного параноик, вокруг его прошлого ходят слухи, относительно его сужбе в рядах Механикумов, блестящей карьере магуса, но после некоего инцидента он подался в каперы. Сам Люк про своё прошлое не распростроняется, не подтвердил и не опроверг ниодной из версий.

Класс - Rogue

Всё то же специалист по взлому электронных и простых замков, починки и деликатной поломки различных механизмов. Полевой механник и судовой техник.

По прошествии времени успел немного обновить оптические системы аугментики. Приобрёл привычку таскать с собой трофейный огромный стабпистолет, многие обратили внимание что он появился у него во время той самой операции, но Люк остаётся верен себе, и не торопится делится подробностями. Оружие претерпело уже несколько модификаций, первой из которой стало увеличение ёмкости магазина до 4-х патронов.

Так же Люк успел ощутимо подтянуть свои навыки управления различными транспортными средствами.

Всё такой флегматик и параноик. :)

Изменено пользователем DarthOgre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Матиас Верро

Кличка: «Мати»

Внешность:

Мужчина 35 лет, рост примерно 190 см., шириной плеч может поспорить с огрином. Коротко подстриженные темные волосы, сломанный нос. Глаза зеленые, тяжелый взгляд, приводящий оппонента в смущение, вне зависимости от темы беседы. Одет в черную кожаную куртку с поясом, черную рубашку с бордовым галстуком, черные брюки с кожаным ремнем и туфли, тоже соответственно черные. На руках перчатки из тонкой, хорошо выделанной кожи. На правой руке носит дорогие часы в платиновом корпусе, на левой платиновый браслет, ценой в небольшое состояние. В правом внутреннем кармане куртки платиновый же портсигар, в котором храниться несколько тонких сигар и зажигалка. Все вещи выглядят весьма дорогими, каковыми и являются на самом деле.

Инвентарь:

В плечевой кобуре под левой рукой дожидается своего часа верный вороненый двадцатизарядный автопистолет, под правой рукой на той же шлейке висят три подсумка с дополнительными магазинами, снаряженные бронебойными патронами. В левом внутреннем кармане куртки храниться старый добрый стальной кастет, который «Мати» охотно применяет в различных сложных ситуациях. В ножнах, закрепленных на левом предплечье покоиться заточенный до хирургической остроты стилет, неоднократно спасавший жизнь своему владельцу.

Биография:

Матиас родился и вырос на высокоразвитой промышленной планете Новый Детройт, в семье служащих. Его отец был менеджером среднего звена на одном из заводов, выпускающих военную технику для Имперской Гвардии. Мать Матиаса преподавала в начальных классах престижной школы для богатых, куда, благодаря стараниям матери и неплохому заработку отца попал учиться юный Верро. Вся многочисленная родня прочила Матиасу поступление в престижный университет и блестящую карьеру в компании отца, но у «Мати» были совсем другие планы на жизнь, он хотел славы и богатства, причем быстро и сразу. Еще в начальной школе Матиас начал фанатично заниматься боксом, и практически все свободное время проводил в спортивном зале старика Джелли, который охотно тренировал мальчишек из близлежащих районов за весьма скромное вознаграждение. Вполне возможно, что на планете могла вспыхнуть новая звезда бокса по имени Матиас Верро, если бы однажды в зал не вошли два человека в строгих костюмах, стоимость которых, даже на первый взгляд, составляла не меньше, чем годовое жалование его отца. Пошептавшись с Джелли, который после некоторого раздумья кивнул в сторону «Мати», они подошли к нему и предложили выполнить небольшую работенку, за которую обещали заплатить. Легко справившись с этим заданием, Матиас стал обладателем суммы, значительно превышающей карманные деньги, которые выделяли ему родители. Так Верро познал вкус легких денег, и так он стал мальчиком на побегушках в семье Маранзано. Сообразительный и крепкий парень быстро завоевал репутацию «нормального малого» среди товарищей по бизнесу, и его карьера стремительно пошла вверх. Ему стали поручать все более ответственные задания, деньги лились рекой, и на свой выпускной вечер, закончившийся скандалом, Матиас приехал на дорогущем лимузине в компании двух порноактрис.

По окончании школы «Мати» решил не продолжать обучение, а с головой окунулся в «бизнес» семьи. Вскоре он был «повязан кровью», совершив первое в жизни убийство. Как ни странно, это не отпугнуло его, а наоборот, дало ощущение всевластия. Чем не преминули воспользоваться его боссы, занявшись взращиванием Матиаса в роли «чистильщика». К двадцати пяти годам «Мати» превратился в первоклассного уличного бойца, одинаково хорошо владеющего кулаками, удавкой, ножом и пистолетом. С тех пор, основной его задачей было решение проблем, возникающих у семьи любыми доступными способами, что оплачивалось боссами более чем щедро.

Однако пол года назад Матиасу пришлось пуститься в бега, после того, как боссам семейства не удалось договориться с новым Префектом Арбитров, и на гангстеров была объявлена настоящая охота. Последний раз Верро видели на Новом Детройте, выскакивающем в окно уборной в ресторане, который Арбитры собирались взять штурмом. В тот день Матиас пришел поздравить с днем рождения своего коллегу, и не был застрелен на месте только благодаря своему мочевому пузырю.

Об отношении к Императору, Арбитрам, Администратуму и т.д. может сказать только одно: - Чтобы я видел вас на одной ноге, а вы меня одним глазом.

P.S. Хотел бы еще разжиться броником скрытого ношения и автоматическим дробовиком со складным прикладом. Чтобы можно было под курткой сныкать.

Изменено пользователем Корреш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя - Малефикус Д. Торнт.

Возраст - 45 стандартных лет.

Позывной - Михоук (Mihawk).

Специальность - Снайпер. (по ДнДшному - Рейнджер)

Жизненное кредо - Один выстрел, один труп.

Описание: Бывший Снайпер из подразделения Теней из 651го Афганского полка. Был демобилизирован после тяжелого ранения. Часть тела была заменена аугметикой и бионикой, после чего Михоук ушел в Охотников за головами, разыскивая и уничтожая различных преступников по всему Геликанскому сектору. В дальнейшем он пару раз пересекся с Капитаом, устранив пару криминальных авторитетов за неплохую плату. Потом получил приглашение стать частью команды. Недолго думая согласился.

Рост - 172 сантиметра, Вес - 75 килограмм. Черные волосы, собранные в "конский хвост". Вместо правого глаза аугметика. Носит обычную стандратную униформу, песочного цвета (родной цвет 651-го Афганского) и широкий плащ, такого же раскраса.

Снаряжение - Лонглаз (модернизированный лазган, используемый, как снайперская винтовка). Доп. батареи к нему. Нож длинной в 30 сантиметров. Костюм типа "Хамелион". Легкий бронежилет.

Мастер рукопашного боя. Немногословен, аккуратен, осторожен. Верит в Императора, ненавидит Ксеносов и порождений Варпа. Нормально относиться к Имперскому правительству и структурам, относящимся к нему. Презирает Космодесантников, считает, что они всего лишь показушники. Уважает Имперскую Гвардию.

Служит "глазами" команды при различных встречах между покупателями/конкурентами/органами власти. Прикрывает своих товарищей и в первую очередь Капитана от разного рода непредвиденных неприятностей, которые обычно имеют место быть в нашем тяжком бизнесе.

Изменено пользователем Malefikus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6docrq0.jpgИмя/Кличка: Рудольф Шпаннер / "Добрый доктор", "Раскройщик", "Болтун" используется только членами команды между собой, при нем не используют - не хотят оказаться разобранными на органы.

Внешний облик: Человек лет 40-45, рост 185см, тощий, кожа болезненно белого цвета, длинные волосы светло-серые, глаза холодные, серые, зрачки обычно сужены. Носит белый халат, черные брюки и армейские сапоги, на руке белая резиновая перчатка, очки с несколькими линзами. Вместо правой руки аугметика с "приборами". На лице вечно бесстрастное выражение.

Инвентарь: Правая рука с интегрированными скальпелями, зажимами, пилами, фонарик, есть безъигольный инъектор, две небольших емкости: одна для антисептика, другая для обезболивающего (вечно пуста). Сумка с всякими медикаментами по мелочи (кроме обезболивающего). Лаз. пистолет стандарт производство Армагеддон и пара обойм. Так же есть Большой Двуручный Пиломеч (А-А-Апчхи-и-и-тор) так как по ходу работы зачастую сталкивается с мышцами и костями, которые сложно перерезать, а иногда они еще и сопротивляются этому.

Краткая биография:Покрыта мраком

Концепция: Не имеет хорошего боевого опыта, но знает, как стрелять, а благодаря профессии знает куда. В стрессовых ситуациях подвержен припадкам, сменам настроения, вхождение в состояние берсерка, полному игнорированию происходящего. Вынужден иногда покидать команду для «лечения».

Отношение к Императору: нейтральное.

Отношение к Администратуму: нейтральное.

Отношение к Арбитрам: побаивается.

Отношение к Хаосу: нейтральное.

Отношение к ксеносам: С научно-физиологичным любопытством.

Отношение к профессии: Любит всей душой.

Должность: бортовой врач/ помошник дознавателя/ уборка и реализация побочных продуктов (или отходов кому как) производства/ частичное снабжение экипажа мясными продуктами/ поставки свежего мяса в общепиты, зверинцы, и гурманам/ Оказывает погребальные услуги погибшим членам экипажа/ Стремиться снизить расходы на медичинскую страховку экипажа.

Изменено пользователем Magnus Olegus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя Рэй Джонсон.

Прозвища нет.

Возраст 29 лет.

Рост 181 см.Масса-86 кг.

Внешний вид.

Мужчина крепкого телосложения. Загорелое лицо с резко очерченными скулами и мощной челюстью. Карий левый глаз, правый же-аугментика, видящая в инфракрасном и видимом спектре. Выражение лица , в зависимости от ситуации-расслаблено-безмятежное(вплоть до некоторой степени идиотизма) или хищно-собранного, ярко подчеркнутое набухшими желваками.

В одежде предпочитает темные тона. Носит черные штаны и куртку из огнеупорной ткани, высокие армейские ботинки. На руках- прочные перчатки из той же огнеупорной ткани.

Почти всегда носит любимую каску со встроенным переговорным устройством, но в мирной жизни вынужден пользоваться широкополой панамой серого цвета.

Имеет дурную в миру привычку передвигаться вдоль стен и ходить полубоком.

Биография. Уроженец одного из бесчисленных миров-ульев, был членом мелкой уличной банды, до по счастливому стечению обстоятельств "соскочил" незадолго до облавы. Был призван в СПО, откуда после нескольких лет службы прикомандирован к Арбитрам в подразделение по борьбе с организованной преступностью. За неподчинение приказу должен был предстать перед трибуналом, но ввиду того, что конвоиры были его друзьями , убил не ожидавших подвоха бывших коллег и бежал. Человек с опытом ведения боя в закрытых пространствах быстро нашел себе приемлимую работу.

Отличительная особенность-легкая форма агорафобии.

Отношение к Императору-знает о его существовании, но поклоняться не станет.

К Арбитрам -уважение к бывшим коллегам.

Ненавидит Администратум за бюрократизм, ксеносов-за то, что не люди, ну а хаоситов-за предательства и прочие непотребные поступки.

Вооружение

Укороченный автоган с выдвижным плечевым упором, оснащен съемным глушителем и ЛЦУ , работающий в видимом и ИК-спектрах.Магазины укорочены для удобства-20 патронов, 10 магазинов, размещены в карманах, нашитых на бронежилет. Автопистолет, размещается или в набедренной кобуре, или в нагрудном кармане куртки, специально для перемещения по относительно мирным районам, и 4 15-патронных магазина к нему. Нож-стропорез в ножнах на левом боку.

4 осколочных и 2 светошумовых гранаты.

Экипировка.

Бронежилет, каска со встроенным переговорным устройством, небольшой рюкзак, трехдневный паек, фляга с водой, маленькая аптечка(2 дозы обезболивающего, бинт, противошоковое),15 метров веревки,комплект альпинистской "сбруи" ,карабины, трехзубая кошка,набор инструментов(кусачки, отвертка, пассатижи). Ну и аугментичный глаз, заменяющий прибор ночного видения, Наручные часы, капа. Респиратор-для особо тяжелых случаев. н

Спецификация-бой на предельно коротких дистанциях(не рукопашный), небольшие познания в минно-взрывном деле, альпинизм, навыки скрытого перемещения(только населенные пункты)

Должность-младший помощник старшего гальюнщика(что скажут, то и делает). Из-за малоприменимых знаний в основном занимается уборкой.

Изменено пользователем ФельдШиратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Фред Ваймссон

Прозвище: Хорёк

Возраст: 46

Рост: 168 см

Внешний вид:

Щуплый мужчина неопрятного вида. Ничем непримечательное лицо постоянно покрыто щетиной и выглядит испитым и помятым. Правый глаз оснащён бионическим имплантом для большей интеграции с системами корабля. Пепельного цвета волосы стрижены коротко, по-военному. Постоянно ноит поношенную форму флотского офицера, оставшуюся со службы на одном из крупных имперских кораблей. Ходит всегда прямо, на "простолюдинов" поглядывает свысока. В тайне гордится своей армейской выправкой. Всё свободное время посвящает упражнениям в стрельбе и выпивке.

Биография:

Отпрыск одного из наиболее родовитых домов некоей планеты, название которой он сам скрывает. Будучи младшим сыном, с самого раннего детства готовился к военной службе, к чему изначально проявлял склонность. Поступив на флот в качестве артиллерийского офицера в полной мере проявил свой дурной норов. Из-за заносчивости и неуживчивости сослуживцы-офицеры и простые матросы его сразу невзлюбили. После тринадцати лет почти безупречной службы, его перевели на другое судно, где он сначала жестоко оскорбил, а потом убил на дуэли первого помошника капитана. Опасаясь трибунала, он бежал с корабля и, вскоре, нашёл приют на одной из станций контрабандистов и пиратов, где быстро опустился на дно. Следующие годы он зарабатывал на жизнь нанимаясь канониром на пиратские суда. За это время сделал себе имя среди криминальных элементов. Именно так и попал в команду.

Вооружение:

Постоянно таскает с собой наградной именной револьвер, полученный за успехи по службе и пару десятков патронов к нему. В абордажные операции берёт с собой пиломеч, которым неплохо орудует, но всё равно предпочтение всегда отдаёт револьверу

Экипировка:

Под формой носит лёгкий бронежилет, так, на всякий случай... Глазной имплант предоставляет носителю способность видеть в разных спектрах и ограниченную тактическую информацию, а так же, при подсоединении к системам корабля позволяет напрямую управлять оружейными системами.

Должность:

Главный канонир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...