Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Обсуждение новостей Games Workshop


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, смешно получилось, очевидное фанатам дошло до ГВ через 10 лет.

Хотя не надо забывать, что эпичное превозмогание и выпил флота тиранидов, это совсем не то, что Тифуса в унитаз спустить, может и у ГВ были свои резоны.

Взялись за Хаос, но упорно держатся за идею просравших полимеры утырков верхом на демо[ну уж нет]. Доколе?

Теперь уже у СМ исчезают нежно любимые кирпичи на крыльях и гусеницах, но у ХСМ появляются очередные юниты из кодекса Тёмных Механикум.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

многосторонняя ваха превратилась в повтор ереси.

Будто что-то плохое.

Взялись за Хаос, но упорно держатся за идею просравших полимеры утырков верхом на демо[ну уж нет]. Доколе?

Мне в этом плане нравится релиз ДГ. Там тоже добавили новую технику, но она хорошо вписывается в легион.

НО их явно надо было делать после Экзодитов, Скватов, Тёмных Механикус, кодексов Легионов ХСМ.

Экзодиты это те дикари на динозаврах из самого захолустья галактики? Дык в АоСе полно подобных фракций. И что-то есть сомнения в том, что действительно значимое количество людей их реально ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто что-то плохое.

Ну для меня лично да, плохо. Потому что для игрищ сверхчеловеков друг с дружкой есть ересь. А 40к как раз и привлекла кучей разных ксеносов, которые представляли угрозу. Т.е. плохо не сама концепция мары против маров, плохо то, что из 40к делают 30к. Но, видимо, грязные ксеносы настолько в меньшинстве в продажах, что их мнение никого не волнует )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по новому трейлеру Войны Паука, Фабий-таки смог наконец получить семя самих Кустодес!

Может, нас всё же ждут какие-то интересные миниатюры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру стоит ждать новых минек. Там, на дальнем фоне, не новые ли люди?

Дадут ему зоопарк из чернокаменки, и скажут, вот вам новая армия, забирайте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут ему зоопарк из чернокаменки, и скажут, вот вам новая армия, забирайте :D

За 1 цп можете взять один юнит трупсовых ХСМ, они получают киворд BILE'S SUPER CHAOS PRIMARIS ASTARTES, все юниты с таким кивордом заменяют количество атак на D3 =)

Изменено пользователем Sociopat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабий-таки смог наконец получить семя самих Кустодес!

у кустодес нет семян, они не марины

ну и во время ереси у него этих тушек думаю полно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что замес клоунов с некронами с падающими на них с неба корвусами это довольно фановая идея для целой отдельной книжки, но видимо я чето не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно тем, что не было Главной Угрозы и была хороша ваха, когда я в неё пришел. А теперь хаос - главная угроза и многосторонняя ваха превратилась в повтор ереси.

яростно плюсую, многобразие угроз и было главной фишкой вселенной, а теперь ХАОС и всио.

некроны сведены до непонтно чего какието тухло роботы нипоянтно чего делающие, Тау как сидели так и сидят в своей резервации, эльдары с дэ вообще объединились и помогают всем кому можно и нельзя

орки же как были таки и остаюца местечковой угрозой не удивлючь если газик в итоге будет помогать юдишкам победить Аббадона.

о тиранидах же похожу вообще забыли. шо какието жуки готовые сожрать всю галактику? не смешите меня у меня тут хаос щель сделал, так чо пофигу на жуков.

вобчем все больше и больше возникает ощущение что другие расы и нинужны у нас тут ересь 2.0 нарисовалсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тут ересь 2.0 нарисовалсь

Да хоть 3.0 -если хорошо продается.

Только вот для лояльных сделали персонажей,

ну там Гарадона, Фейроса, Корсаро Хана и прочие.

Ну сбацали бы Хаоситам персов для

Повелителей Ночи,Альфа Легиону,Железным Воинам.

А что достоверно-точно будет в это году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, тут сливы правил десувотча начали появляться.

а вот и они

L1GOsuII83E.jpg

WOPaQZwR2C8.jpg

mNzBhaRXyro.jpg

6KwEtn6qSEQ.jpg

rRPBBl4VIHo.jpg

Судя по всему не совсем полные, артефактов, трейтов и псисил таки нет, кроме того многие стратегемы копипаст неэрраченных СМ, поэтому перед употреблением рекомендуется посолить.

Олсо, есть видео с разбором этих правил, сканы страниц там тоже присутствуют

https://youtu.be/ebMeL5twp_g

1

Как по мне, даже несмотря на полную , увы, вторичность, тут есть явные и очевидные бонусы армии:

1) Это , конечно же, доктрины. Тактическая доктрина, дающая хэллфайрболтам -1 ap это прям ух. :)

2) в вординге Bolter Disciple не упоминаются спецпатроны что дает слабую надежду на коррекцию FAQ.

3) Герой чаптера. реролл на тувунд по монстре/технике дроп капитану с 2мя мельтами всегда норм.

4) умеренно полезные стратегемы, вроде steady advance, transhuman psysiology и duty eternal

В общем, жить можно. :)

Изменено пользователем HorrOwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё ещё лучшие сталкерские винтовки и стратегема на выцеливание чарактеров может быть хорошим сдерживающим фактором. Дороговато, но можно легко вы щелкать какого нибудь древнего или орочего босса.

Доктрина на осколочной пушке - это прямо уух. Только с доставкой разобраться.

Если дисциплину опять не подрежут, то будет хороший повод поэкспериментировать с терминаторами.

Ценность силовых мечей сильно упала. Если дело всё таки дошло до их применения, выхлоп от штурмовой доктрины на мечах будет минимальным. За то цепные мечи должны хорошо так заиграть, если они ещё висят на всех ветеранах без щитов.

При имеющемя ограничении бронебойности выходят странные ситуации. Заряды адского пламени будут иметь лучший ап чем заряды кракена на сталкерских винтовка при работающей девастаторской доктрине. А заряды возмездия не дадут вообще ничего, да ещё и дальность подрежут.

Изменено пользователем Akinori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девастаторская доктрина деиствует ровно один ход( первыи) ты же не расчитываешь всерьез на то что десвотчу оставят то что урезали маринам?:)

Изменено пользователем HorrOwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по фейсбуку, таки есть надежда на полноценный ПА, а двурф так, "затычка". :)

post-119-1586951140_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по фейсбуку, таки есть надежда на полноценный ПА, а двурф так, "затычка". :)

нет смысла делать затычку ПА, чтоб потом выпустить полноценный ПА. Скорее дезвотчу новый кодекс отвалят в конце лета при таком раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была речь что все фракции поучат ПА правила.

В слитых дополнениях ПА правил для десвотча нет.

Значит, десвотч получит их потом. Вероятно в последнюю очередь.

А пока небольшая затычка в двурфе приводящая их на уровень остальных кодексов.

Имхо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница на какой бумажке будут написаны правила? Досвочу получить стандартные доктрины и немного новых стратегем и им вообще отлично будет. Если не размазывать бэк по древу и без вдохновляющих диорам, то это вполне уместится на 2-3 разворотах.

По мне Досвоч и без ПА хорошо поживает и раздаёт тем, кто уже получил этот долгожданный ПА. Наличие ПА не спасает вас от града убойных болтов и ведра атак с кулаков под реролом и +1 ту вунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая.

То, что утекло из двурфа, просто ваниль см с другими кивордами, ничего нового (в отличие от многих) там нет.

Спортдрочеры же могут удовлетвориться не то, что разворотом двурфа, а банальной одной стратегемой "вин на 2+", хотя о чём это я, они будут ныть "какого хрена реролла нет"

Изменено пользователем HorrOwl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому интересны эти чернебронные монкаи, с ними все понятно, страты и доктрины как у остальных см. В)

Интересней что дадут арлекинам, там возможен хоть какой то креатив и веселости.

Изменено пользователем SkullSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...