Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

но что мешает научится выращивать остальные органы в будущем, так и с маринами,

Прочитай внимательно английский текст, скинутый Pictor Jack'ом.

Прогеноида собирает генетическую информацию, с тех органов, что есть в организме марина (у Астартес нет полного набора генов примархов).

Следуя логике выходит, что из геносемени примарисов можно вывести карлана - выкинув три доп. органа, и вставив оставшиеся в новобранца. Но не наоборот.

Изменено пользователем Marid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прогеноида собирает генетическую информацию, с тех органов, что есть в организме марина
Хы У каждого органа своя генетика ))) Клево, чё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы У каждого органа своя генетика ))) Клево, чё.

Ну, по крайней мере, именно так это выглядит. Опять же, если увижу четкие пруфы на обратное, признаю что неправ.

Оно конечно, как ГВ перепишет, так оно и будет - не так давно и некроны не были Торговой Федерацией, а Железнорукие не были ультрамаринами в черном))

Так что, вполне могут завтра написать, что джиниус Коул придумал способ делать примарисов хоть из воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы У каждого органа своя генетика ))) Клево, чё.

Дык все норм - если б маров целиком клонили, то тут действительно перебор (хотя помнится в rw есть паразиты/симьбионты кот. растут вместе с зародышем), но тут-то - импланты кот. просто вместо паяния и пиления растят, причем на старте in vitro, не in situ.

Вон, счас вполне себе всякие куски _других_ людей и животины (быки, свинки) имплантируют, от того генокоды ни пациента ни импланта вроде как не гомогенизируются, но мб засечены при анализах.

И - дивнить так дивнить...

Интересный момент - при апгрейде новые прогеноиды старые случаем не заменяют? В см. "карл->примус" "это не только ценный мех, но и несколько кг диетического мяса" - урожай в три-четыре прогеноида отдельно извлекаемых в сумме (две "классики" - "скороспелка" и извлечение при апе горловая, плюс потом еще два постапгрейдных полных примусовских - или 2 карлы и скосроспелая примовская если горловую не трогать при апе).

А если Коул вдруг именно прогеноиды отдельно и проще чем полный набор научился делать - лафа, каждые пять лет с каждого марина урожай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сказано, что прогеноиды собирают генетический материал из других имплантированных органов. Не "всех органов, которые в будущем придумает Коул" и не "генетический материал всех органов которые есть у примархов" - а только те что есть в организме марина. У карликов она соберет с 18 органов. У жильмаринов - с 21.

А значит генетический материал полученный из прогеноидов будет отличаться - у примарисов геносемя будет содержать гены для выращивания еще трех органов.

Gene–seed не будет отличаться, вообще никак не будет, потому что он как был материалом примарха так им и остался. С чего ты вообще это взял? Где это написано? Откуда у тебя эти фантазии? Ты реально просто балобол? Ты ни одной цитаты не привёл, только свои ничем не обоснованные бредовые идеи.

Сколько уже можно повторять, gene-seed это просто сырьё примарха, оно одинаково и неизменно, и из него выращивают то, что позволит техпроцесс. Умели выращивать 15 органов, хорошо! Научились 20 - ещё лучше! Но основа у них одинаковая - материал от примарха, он постоянен. Нет в нём никаких генов, единственное предназначение которых выращивать органы, это просто сырьё. Очень грубо говоря gene–seed это как заправка для 3D принтера, загрузил её, а он напечатает тебе то, на что у него программа есть. Вот Коул, опять же, грубо говоря, написал для этого принтера ещё пару программ и стал выращивать из gene–seed новые органы. Но сама заправка не поменялась вообще, она как была "Samples of genetic tissue were taken from each of the fetal Primarchs" так ею и осталась.

И я всё ещё жду цитату про использование "генокода"/Geneprint во вселенной вахи при создании космодесантника. Или ты всё-таки балабол?

И про макнивена тоже свои слова подтверди, а то ты выглядишь совсем уж как трепло.

Изменено пользователем Pictor Jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один раз в совершенно различных источниках писалось, что геносемя накапливает знания, деградирyет, подвержено изменениям y разных орденов. Не прогенойды, а конкретно геносемя. Геносемя каких-нибyдь Бладов отличается от геносемени там Потрошителей. Писалось на протяжении различных редакций и серий хyдлита. Так что про неизменность и что это только обозначение принадлежности к примархy не соответствyет действительности. Как минимyм сами авторы не до конца определились в нюансах и пишyт каждый на свой лад, как максимyм вся эта вышевыстроенная картина - тyфта.

Изменено пользователем Lеgend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я всё ещё жду цитату про использование "генокода"/Geneprint во вселенной вахи при создании космодесантника. Или ты всё-таки балабол?

Ну как я уже сказал, это всего лишь термин (и на самом деле не важно, есть в Вахе или нет), но раз уж тебе так надо:

— Сочетаемость, — оторвавшись от работы, ответил Орландриаз, расширенные зрачки магоса сузились, когда он сосредоточился на Кораксе. — Император каким-то образом упростил материал примарха, чтобы создать шаблон легионера-Астартес, но возможных вариантов слишком много, чтобы проверить их все. Согласно моему математическому анализу нам понадобится пять лет беспрерывных исследований, чтобы сократить их к подходящему количеству для физических экспериментов.

Коракс удивленно взглянул на Сиккса.

— Прошло лишь двадцать дней, — сказал примарх. — Рановато признавать поражение, не [ну уж нет]одите?

Генетический код примарха намного сложнее стандартного генетического семени Гвардейца Ворона, — пояснил апотекарий.

Как видишь, там еще заодно опровергают твое утверждению что геносемя астартес ничем не отличается от содержимого тушек примархов.

И кстати, в оригинале там genetic coding, а не print. Откуда ты вообще взял этот термин??

И про макнивена тоже свои слова подтверди, а то ты выглядишь совсем уж как трепло.

Честно, пытался найти собссно саму тему со слухами, и не нашел. Если кто помнит, киньте ссылку (именно ссылку, а то на память я тоже пару сбывшихся слухов помню)

Изменено пользователем Marid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я уже сказал, это всего лишь термин

И кстати, в оригинале там genetic coding, а не print. Откуда ты вообще взял этот термин??

Это не я взял, это ты в терминах вообще не разбираешся, у тебя "генокод" это и gene-seed, и geneprint и genetic code. А в вахе, повторяю, в вахе, не в реальном мире, это совершенно разные понятия употррепродукцияемые в совершенно разных случаях.

Как видишь, там еще заодно опровергают твое утверждению что геносемя астартес ничем не отличается от содержимого тушек примархов.

Я такого не утверждал, зачем выдумываешь?

Там говорится о том что да, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД примарха действительно сложнее чем ГЕНЕТИЧЕСКОЕ СЕМЯ, и это само собой разумеется потому что код это одно, а семя это другое. Эта цитата лишь подтверждает мои слова о том, что это совершенно РАЗНЫЕ понятия, не тождественные друг другу. Напоминаю, мы говорим о выдуманной вселенной вархаммера, к реальной генетике имеющей весьма отдалённое отношение.

Да, в геносемени, которое взяли у примарха чтобы растить из него органы космодесантникам, действительно, лишь часть генокода примарха, не весь генокод конечно же (иначе тот же Фабий не гонялся бы за генокодом примархов). Вот так вот ваха устроена, что поделать. И да, это никак не отменяет того факта что органы как примарисов так и обычных десантников выращены из совершенно одинакового геносемени, что было взято у примарха-прародителя. И в котором да, содержится не весь генокод, ну и что?

Ты вот это вообще прочёл?

Thanks to the superior implantation process and genetic stability of Primaris Space Marines, the Imperium has recently been able to harvest gene-seed at a rate previously unseen.

А ничего что тут пишут про геносемя вообще, не разделяя на старое или новое? По твоей "теории", если геносемя у примарисов и обычных маров разное, то должно было бы быть написано что именно семя примарисов собирается в невиданных маштабах, а этого нет. Цитата из последнего кодекса, если что. Нигде нет ни слова про разное геносемя. Откуда ты это взял можешь ответить наконец? Придумал?

Честно, пытался найти собссно саму тему со слухами, и не нашел. Если кто помнит, киньте ссылку (именно ссылку, а то на память я тоже пару сбывшихся слухов помню)

Короче, балабол, всё ясно.

Не один раз в совершенно различных источниках писалось, что геносемя накапливает знания, деградирyет, подвержено изменениям y разных орденов. Не прогенойды, а конкретно геносемя. ...

Так что про неизменность и что это только обозначение принадлежности к примархy не соответствyет действительности.

Ну так да, с тем что геносемя со временем как-то меняется вопросов нет, не зря же его берут на инспекцию, например, на предмет мутаций изучают, все дела. Время то идёт. Но при этом оно остаётся всё тем же материалом, который взяли у примарха. Изменившимся слегка, в чём-то, да, но тем не менее, оно как было сырьём для выращивания органов, так им и осталось, только поюзанное стало.

Геносемя каких-нибyдь Бладов отличается от геносемени там Потрошителей

Разве? Ты уверен? А как же тогда быть с тем случаем когда Данте попросил десятину у орденов-наследников? Как мне помнится, как раз в этом и был смысл потому как геносемя было одинаковое. Если это не так и геносемя у них действительно разное, расскажи где почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так да, с тем что геносемя со временем как-то меняется вопросов нет, не зря же его берут на инспекцию, например, на предмет мутаций изучают, все дела. Время то идёт. Но при этом оно остаётся всё тем же материалом, который взяли у примарха. Изменившимся слегка, в чём-то, да, но тем не менее, оно как было сырьём для выращивания органов, так им и осталось, только поюзанное стало.

Эм, сам-то понял, что написал? Оно либо неизменно, либо нет. Правильный ответ - нет.

А как же тогда быть с тем случаем когда Данте попросил десятину у орденов-наследников?

Нy то есть тебя не смyщает, что y различных наследников Бладов, например, различная восприимчивость к их порокам выработалась за прошедшие со второго основания время? И Расчленители, например, одни из самых страдающих от них, что обyсловленно именно особенностями геносемени. Все ордена имеют своё, yникальное, и именно поэтомy отдают его в Солар на проверкy. Причём y некоторых орденов настолько глобальны изменения, что они своего прародителя вообще определить не могyт. А с призывом помощи наследников это был один из отчаянных моментов, когда вопрос стоял о выживании ордена первого основания.

Почитать можно да практически на протяжении всего актyального хyдлита в тьме источников. Странно что такой литератyровед в них так плавает. Это какбы азы. Какбы по любомy более-менее расписанномy орденy можно почитать про особенности геносемени хоть в тех же вики по вселенной.

Кстати, как яркий пример альтернативного взгляда вспомнился рассказ про хаосита, что охотился за носителями определённых прогенойдов своего давнего врага раз за разом по прихоти богов.

Изменено пользователем Lеgend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я взял, это ты в терминах вообще не разбираешся, у тебя "генокод" это и gene-seed, и geneprint и genetic code.

"У меня" генетический код это (внезапно!) genetic code. А ты сначала взял сходный термин, а потом начал мне доказывать его несущественность. Софистика)

Там говорится о том что да, ГЕНЕТИЧЕСКИЙ КОД примарха действительно сложнее чем ГЕНЕТИЧЕСКОЕ СЕМЯ, и это само собой разумеется потому что код это одно, а семя это другое.

Это офигенно просто!))) Давай я напомню тебе мою метафору про болтер и его содержимое?) Видимо в твоей вселенной пуля и гильза не и имеют никакого отношения к патрону, потому что - ну это же разные понятия! И из пули и гильзы одного калибра, можно сделать патроны разных калибров))

Генетический код есть у любого организма, у которого есть гены - проще говоря у любого организма))

Геносемя - это некое сырье содержащее свой генетический код (потому что раз оно состоит из живых клеток, значит в нем, внезапно, есть гены) созданное для того, что бы из него выращивать новые органы с использованием этих самых генов

Эта цитата лишь подтверждает мои слова о том, что это совершенно РАЗНЫЕ понятия, не тождественные друг другу.

Нет, не подтверждает. Ибо "X содержит/состоит из Y" это не тоже самое что "X и Y это совершенно разные понятия"

Напоминаю, мы говорим о выдуманной вселенной вархаммера, к реальной генетике имеющей весьма отдалённое отношение.

Но причинно-следственные связи-то в Вархаммере пока еще есть?

Да, в геносемени, которое взяли у примарха чтобы растить из него органы космодесантникам, действительно, лишь часть генокода примарха, не весь генокод конечно же (иначе тот же Фабий не гонялся бы за генокодом примархов).

Ну хоть это прояснилось))

И да, это никак не отменяет того факта что органы как примарисов так и обычных десантников выращены из совершенно одинакового геносемени

Это никак не подтверждает того что геносемя у них одинаковое, и косвенно указывает что разное.

Или - может у тебя есть цитаты, четко указывающие на обратное? А то надоело уже по третьему кругу одно и тоже перетирать)

И в котором да, содержится не весь генокод, ну и что?

Ну окей, давай разовьем твою мысль.

Это значит, что Император, создавая геносемя Астартес, вложил в него гены для создания не только тех органов, что есть у Астартес, но и еще других (ну мало ли, вдруг генетический балласт пригодится - Коул внезапно появится или там мутировать начнут?). То есть он генокод упростил - но не до конца, а лишь до.. ээ... некоторой степени, наверное.

Во-первых - а есть подтверждение это странной гипотезы?

Во-вторых - если есть, в таком случае геносемя содержит в себе информация для создания скольких органов? 18? 21? 1021? До какой степени "упрощено" геносемя? Опять же - есть пруф?

Подозреваю, что "нет" и "нет".

Ты вот это вообще прочёл?

В отличии о тебя - да.

Во-первых там говорится, что благодаря "улучшенному процессу имплантации" и "генетической стабильности" примарисов, геносемя теперь собирают больше/быстрее.

Потому что, внезапно - чем более нестабильно геносемя, тем больше брака, и меньше его собирают (например у маринов порченых черной ярость/вульфенизмом/мутациями). Чем хуже идет процесс имплантации, тем опять же больше брака и впустую потерянного геносемени. А у примарисов (спасибо Коулу) оно более стабильно, поэтому

"Империум собирает его со скоростью/в степени невиданной ранее"

То есть в цитате речь не о количестве вообще - а о коэффициенте (слово "rate" это не совсем "количество") в сравнении с собираемым ранее.

Как и прошлые, это цитата может и не противоречит твоим словам, но ни разу их не подтверждает.

По твоей "теории", если геносемя у примарисов и обычных маров разное, то должно было бы быть написано что именно семя примарисов собирается в невиданных маштабах, а этого нет.

Thanks to the superior implantation process and genetic stability of Primaris Space Marines

?? опять же, даже если речь идет о всем геносемени в общем, это не значит что оно одинаковое - если оно разное, фраза будет звучат точно также

Короче, балабол, всё ясно.

Ну, ты-то я уверен не балабол! и раз уж раздобыл интервью Макнивена, то и ссылку на те слухи скинешь - разумеется, пояснив, что все перечисленные сбылись.

Не [ну уж нет]ожу я, честно. Скажи мне что забить в гугл, чтобы найти, и буду благодарен)

Разве? Ты уверен? А как же тогда быть с тем случаем когда Данте попросил десятину у орденов-наследников? Как мне помнится, как раз в этом и был смысл потому как геносемя было одинаковое. Если это не так и геносемя у них действительно разное, расскажи где почитать.

Ну, обычно различия есть, но они не слишком большие, типа один орден больше угорает про Красной Жажде, другой по Черному гневу, а третий по золотым сосцам.

Изредка различия бывают сильнее, типа типа красных глаз и облысения у Призраков Смерти или шипов Черных Драконов (чьими бы потомками они ни были)

Изменено пользователем Marid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что Император, создавая геносемя Астартес, вложил в него гены для создания не только тех органов, что есть у Астартес, но и еще других

...

Во-вторых - если есть, в таком случае геносемя содержит в себе информация для создания скольких органов? 18? 21? 1021?

А с чего ты решил что в геносемени содержатся "гены для создания органов"? И что в геносемени содержится информация о количестве органов, которое можно из него вырастить? Приветствуется цитата или ссылочка на источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты решил что в геносемени содержатся "гены для создания органов"? И что в геносемени содержится информация о количестве органов, которое можно из него вырастить? Приветствуется цитата или ссылочка на источник.

Ну, наверное с того, что из геносемени их выращивают?. Имея на руках картофелину, ты не вырастишь из нее в пробирке почки и печень, как ни старайся - в картошке нет нужных генов.

Изменено пользователем Marid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное с того, что из геносемени их выращивают?. Имея на руках картофелину, ты не вырастишь из нее в пробирке почки и печень, как ни старайся - в картошке нет нужных генов.

Ну и что, что их из них выращивают? Я же привёл аналогию, генный материал это как заправка для 3D принтера, что хочешь то и печатай, только программу напиши. Производителю расходников не нужно закладывать что с них можно печатать а что нет, хочешь миньку распечатай, хочешь ствол, только программу соответствующую напиши.

Так вот, ещё раз, где GW/BL писало о том, что информация о орга[ну уж нет], которые можно вырастить, заложена в геносемени?

Имея на руках картофелину, ты не вырастишь из нее в пробирке почки и печень, как ни старайся - в картошке нет нужных генов.

И в варпе я путешествовать не могу, представляешь? Не надо натягивать примеры из реального мира на ваху.

Изменено пользователем Pictor Jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что их из них выращивают? Я же привёл аналогию, генный материал это как заправка для 3D принтера, что хочешь то и печатай, только программу напиши. Производителю расходников не нужно закладывать что с них можно печатать а что нет, хочешь миньку распечатай, хочешь ствол, только программу соответствующую напиши.

О боги. Для создания любой белковой структуры, нужно днк. Если апотекарии берут гены для выращивания органов не из геносемени, то

а) откуда они их берут

б) на кой ляд тогда вообще нужно геносемя??

в) зачем так извращаться

Твоя аналогия не очень подходит. Геносемя это не краска - "краска" это всякие растворы, белки и прочие питательные вещества, нужные чтобы вырастить орган (по генетическому шаблону). А гены - это 3D моделька на компе.А геносемя - флэшка с этой моделькой.

Так вот, ещё раз, где GW/BL писало о том, что информация о орга[ну уж нет], которые можно вырастить, заложена в геносемени?

В предпоследнюю фазу процесса, пара желез, называемых прогеноиды, имплантируются в шею и грудную клетку. Это происходит между шестнадцатью и восемнадцатью годами. Эти железы жизненно необходимы для выживания всего Ордена. Каждый орган взрослеет вместе с космодесантником, впитывая гормональные стимулы и генетический материал от других имплантатов. Через пять лет железа в шее созревает и готова к извлечению. После десяти лет, железа в груди созревает и так же готова к изъятию. Железа может быть извлечена в любое время после созревания, и только они представляют геносемя Ордена. Созрев, каждый орган хранит один генокод каждой имплантированной зиготы десантника. После хирургического извлечения, прогеноиды должны быть аккуратно подготовлены, проверенны на мутации и только самые чистые – сохранены. Геносемя может храниться неопределенно долго при подходящих условиях.

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=90152

И в варпе я путешествовать не могу, представляешь? Не надо натягивать примеры из реального мира на ваху.

А еще в Вахе люди не едят, девочки не какают, и секса там тоже нет, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если апотекарии берут гены для выращивания органов не из геносемени

Они не берут гены, нет у них генов, не умеют они в генетику, у них есть геносемя, запасы геносемени, не генов. Апотекарии не генетики, особенно когда куча технологий утеряна. Они тупо идут на склад за геносеменем, засовуют в оборудование, жмут кнопочку и девайс выращивает орган/органы. По аналогии с СШК, по аналогии с 3D принтером. Коул придумал лишь усовершенствованный девайс, который выращивает органы более стабильно и имеет на пару кнопок больше, позволяя вырастить ещё пару органов, из любого геносемени. Ты в девайс суёшь геносемя, на выходе получаешь органы, всё.

В предпоследнюю фазу процесса, пара желез, называемых прогеноиды, имплантируются в шею и грудную клетку. Это происходит между шестнадцатью и восемнадцатью годами. Эти железы жизненно необходимы для выживания всего Ордена. Каждый орган взрослеет вместе с космодесантником, впитывая гормональные стимулы и генетический материал от других имплантатов. Через пять лет железа в шее созревает и готова к извлечению. После десяти лет, железа в груди созревает и так же готова к изъятию. Железа может быть извлечена в любое время после созревания, и только они представляют геносемя Ордена. Созрев, каждый орган хранит один генокод каждой имплантированной зиготы десантника. После хирургического извлечения, прогеноиды должны быть аккуратно подготовлены, проверенны на мутации и только самые чистые – сохранены. Геносемя может храниться неопределенно долго при подходящих условиях.

Всё правильно, прогеноид собирает информацию о всех имеющихся имплантах, а не о том сколько их должно быть, и формирует геносемя.

Коул взял и придумал новый девайс, новый процесс, и вырастил помимо прочих ещё пару органов и их все пересадили новицианту, он стал примарисом. Прогеноид сформирует через некоторое время геносемя и после его извлечения, можно ещё такой же набор вырастить, с дополнительными органами или без них, нужную кнопочку только нажать надо. Или же выращиваешь всё, а подсаживаешь новицианту только старый набор выращенных органов и получается старый марин, или же снова новый, и получается новый. Девайсу пофиг из какого геносемени выращивать органы, это сырье, заправка для принтера. Есть уже эти зиготы - хорошо, нету -

не беда, счас и так вырастим новый орган.

Изменено пользователем Pictor Jack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рульбуке Десватча всё это хорошо описывается. Прогеноиды собирают геносемя по каждому органу который вживили в десантника. Вживят новые органы, прогеноиды добавят их геносямя, эти органы можно будет выращивать уже самому ордена без помощи Куола.

Само слово "семя" в названии, явно намекает как это работает.

Изменено пользователем Emtos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываем "смпейсмарина" (и не надо тыкать мне -етик томбом, в нем логики зачастую больше чем в новоделах). Там четко написано, что новые органы вживляются в косомдесантника, а прогеноды служат "бэкапом", которые в течении времени накапливают инфу с новых органов, позволяя выращивать новые. Причем этот "бэкап" довольно гибкий и собирает не просто ДНК, а еще что-то. С одной стороны благодаря этому геносемя знаменитых ветеранов как-то лучше меняет неофитов, с другой это приводит к возможности деформации и деградации. Так что никаких противоречий основе нет. Коул расшифровал несколько новых органов которые могли быть у Примархов, начал вживлять их в десантников, геносемя стало послушно собирать и бэкапить инфу о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надоело это словоблудие - если ГВ в ближайшее время заявит, наперекор здравому смыслу, что из геносемени карланов можно делать жильмаринов - так и будет.

Они не берут гены, нет у них генов

О боже, да накласть чо там умеют или знают апотекарии - у органов, лять, есть гены!

Для того чтобы заниматься селекцией, генетику тоже знать не обязательно, ты прав. Но из помидора ты огурцы не вырастишь, при всем желании.

Всё правильно, прогеноид собирает информацию о всех имеющихся имплантах, а не о том сколько их должно быть, и формирует геносемя.

Ну, если об имеющихся - то именно что о том, сколько их должно быть.

А если в геносемени уже есть (откуда??) информация о еще нескольких органах - ну тогда к тебе вопрос, почему же в нем нет информации о других 18 вживленных марину?

То есть, почему тогда геносеменя не содержит заранее информации?))) Зачем геморрой со вживлением?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в геносемени уже есть (откуда??) информация о еще нескольких органах - ну тогда к тебе вопрос, почему же в нем нет информации о других 18 вживленных марину?

То есть, почему тогда геносеменя не содержит заранее информации?))) Зачем геморрой со вживлением?))

если в геносемени есть гены новых органов, то нафига геморрой со возмущением?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для ОДАРЕННЫХ!!!

Геносемя/прогеноиды вживляются последними, их задача собирать инфу об органах десантника, которые вживлены ДО этого и на основе этой инфы выращивают новую партию органов. Если в десантника вживить еще органы, то будет собираться инфа и о них.

Изменено пользователем Knijnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для ОДАРЕННЫХ!!!

Геносемя/прогеноиды вживляются последними, их задача собирать инфу об органах десантника, которые вживлены ДО этого и на основе этой инфы выращивают новую партию органов. Если в десантника вживить еще органы, то будет собираться инфа и о них.

Ну, именно это я и пытаюсь сказать.

Геносями = органы. Прогеноиды это один из этих органов.

В широком смысле это так, но не совсем. Почему под термином "сбор геносемени" понимают вытаскивание прогеноидов?

Изменено пользователем Marid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...