Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же клозовый, я вчера проверял. Не понел, честно говоря, что это такое. Надо на вас попробовать, не вешает ли оно контузию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не понятно с какого расстояния флешит.

Я так понимаю он не снарядом стреляет который по ом влешит, он именно из душа ослепляет. Этакая волшебная палочка ослеплялочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из дула. Иногда сам себя не слепит, а у препятствий таки да. Это для всяких зачисток мавзолея, наверное. Когда в комнату заходить апасна, суёшь туда ствол и тыдыц!

Мне в этом дробовике нравится его калибр. Это ж болтер, посоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дикая мода"
h6fRMcD.jpg

Надо было делать скрин на экране сбора отряда, но я сильно ржал и пропустил старт =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как по мне Решале бы отлично подошел такой же голос как у дикого_6, а тут как-то. Ну и фиг с ним, я с Решалой не разговаривать собрался.

Можно только процитировать Решалу: "Пустой как моя жизнь"

Изменено пользователем Mokare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребята, сегодня была новая серия побега из таркова. Мы сделали такое, чего раньше не делали ни разу. Пошли на таможню я, Хип и Каунт. С нами хотел Анчар, но ему амнистию ещё не объявили, нас на карту пустило, а его нет. Увы, тапков жысток. Мы реснулись в гаражах у стоянки трейлеров, перешли реку, у танка услышали ботов. Хип такой и спрашивает: кто с глушителем? Я, говорю, я с глушителем! Ага, на свдс. Выглядываю, а там два бота у стеночки сидят. Чпок! Оба в минус одним патроном. Т - тактика. Б - бесшумность. Э - экономия. Ну да, наверное у снайперского камня уже не слышно было, как это весло громыхнуло. Пошли в лабораторию. Там тишина, благодать, нету никого. Эти двое лутаются, а я стволом туда-сюда верчу, выглядываю супостатов. Нету никого. Ну ладно, что уж там, пошли в решаловскую стройку. Там такая же фигня - пусто, тихо, только где-то на общагах повоевал народ и затих. Ну и хрен бы с ними. Хип с Каунтом лутаются, а я опять по сторонам озираюсь, потому что рысям свойственно озираться с высокой ветки - нет ли в округе чего-нибудь интересненького? Нет, всё тихо, соратникам лутаться никто не мешает, а мне через валдай зыркать. Но тут смотрю - бежит чвк от автобусов в лабу. Аккуратненько так, как мышка - высунулся, перебежал, топ-топ по лесенке на второй этаж и нету его. Ага, думаю, согласно теореме Павлика Чучело... точно, второй бежит. Я обо всём этом рассказал, устроился поудобнее и давай пасти окна в лабе. Хип говорит - садись, мол, за пулемёт и лупи по ним. Нет, отвечаю, я лучше через прицельчик. Каунт смекнул, что место пулемётчика вакантно и пришёл развлекаться. Я его страхую от выглядывания в окошечки, а он знай себе лупцует по дому. Оба пулемёта разрядил, короче, а я в окна по мечущимся чвк лупил. Но стёкла в лабе походу не пробиваются, потому что не убил никого. Ок, сел в уголке и пасу железную лестницу, и что вижу? Туда ещё чвк крадётся, уже вдоль забора. Если первую группу я тупо провафлил (там трое оказалось), то вторую я как раз нарочно пропустил, всё равно прострела не было. Они туда заскочили, явно понимая, что с лабы конкурентов уже прессуют, и всё заверте...

Хип, надо отдать ему должное, мудро рассудил, что гипс снимают, клиент уезжает, и мы пошли назад в лабу. Прокрались вдоль заборчика, Хип с новым болтерным дробашом, мы на подсосе. Открыли дверь, бац туда светошумовым! Каунт добавил гранатой, а я чёт решил, что тесновато у двери для троих, сообщил, что обхожу и пошёл со стороны танка. Высунулся а там чвк за автобусом на наших посонов стволом нацелился! Я давай с ним драться, порвал его на ленточки из свд, а наши ненормальные начали творить дичь. Каунт ваще прибежал ко мне помогать, хотя помогать там надо было Хипу, на него с автобусов могло ещё двое накинуться, но обошлось. Заходим мы внутрь закончить тактическую фазу, а там трупы повсюду. Зачистили двери со светошумовой, и тут я понел, что мне пытался объяснить Макар, говоря, что игра про лут. При виде лута наши парни теряют волю. Они подпрыгивают к луту как коты к миске с кормом, вот что это значит! Подбежал, плюх на пузико, лапки подвернул и шур-шур-шур лутецким! Звуки беспечного лутания, всё такое. Пока лутался Хип, я пас первый этаж, потому что Каунту на втором этаже лутаться ничто не грозило, он услышал бы либо лестницу, либо дверь, либо ему бы совсем не повезло. Потом я, признаться, обнаглел и потребовал от Каунта спуститься прикрывать Хипа, а сам открыл дверь на втором этаже и начал осматриваться. Вы же знаете, я это люблю. Приятно осознавать, что на моей территории нет других рысей! Короче, потом вышли уже втроём и я полутал последний трупик, он был шестым по счёту в этой лабе.

Так вот. Дывытесь, хлопцi! Одна группа чвк пришла в лабу по нашим следам, от дыры со стороны танка. Мы её обработали с решаловской базы. На них оттуда же вышла третья группа чвк. Они схлестнулись, а потом пришли мы и взяли выживших за жопу. Обычно так поступают с нами, когда мы оформляем первую группу врагов и кидаемся лутаться). Единственный фраг взял я, и он умер от выстрела в голову, хотя здесь я могу процитировать Дюжева из фильма "Жмурки".

Мы всех полутали. Хип еле ноги волочил, вот сколько барахла набрал. Я не шёл, а катился по карте, потому что был до сферообразности разжыревшей рысью. И только Каунту достались какие-то бомжи, с которых он ничего тяжёлого не поимел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...