Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Warhammer: The End Times – Vermintide


Рекомендуемые сообщения

4 часа стримили игру - отлично, просто шикарно. Скорей бы уже полная версия, а в идеале и парочку DLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не-не-не, огрокрысы - не рандом, уверен. Они четко распределены по своим местам, в отличии от пакмастеров, гаттеров и прочих

Изменено пользователем Kregorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом-рандом. Их можно вообще не встретить ни разу на карте. Их можно встретить в разных местах. Другое дело, что скорее всего в зависимости от уровня сложности может увеличивать количество мест, где они в принципе могут появиться. А еще на том месте, где в прошлый раз вас вайпнул огр, можно встретить сквад крысолатников. Мы все же саплаи прошли, а если бы там было 2 крысоогра, то конец был бы предсказуем. Потому что в первом трае он напал на нас буквально в первом проулке и мы ушли на рестарт. =)

Изменено пользователем trahuar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут походу, если хост выйдет, то сессия и схлопнется.

Да, так и есть. Вчера к сожалению несколько раз проверили. В общем игра дико бодрая. Очень понравилась атмосфера в игре. Действительно круто сделали. На нормале конечно слишком уж норм - в первый раз с рандом пати все миссии прошли даже не вспотев. Крысоогр суров, но ассасин - в переулках (уже даже на харде) с его постоянными телепортами и мерзким голосом +100500 к кирпичам. По сравнению с л4д все выглядит гораздо интереснее.

Изменено пользователем Arxen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассасины зло,хз играл гномом и 2 раза на себя его ловил

В л4д вроде можно было его от себя оттолкнуть,а тут неполучалось,да и вытоге вылетел перед башней

Хз игре имхо очень нужны длсишки в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, там два огрокрыса за миссию, уже мало приятного, причем второй под конец, когда еще со всех сторон бегут крысы помельче.

На какой сложности? Просто +- частый только один у подъема на башню, там где точки "возрождения". Иногда бывает еще в раннем доме, да, но не всегда.

остоянно кто-то падает без сознания, еще и мешки разбросаны по разным сторонам. В Магнусе эпичность как-то не ощущается, там самое большое количечство вайпов у меня лично было у ворот, которые надо взорвать.

С рандомом бывает сложновато, а так все как обычно - начинать надо с дальних. Либо первым наскоком, либо после вайпа волны (оповещается рогом). В идеале с первого захода вы забираете 3 мешка. и успеваете как минимум до лестницы вверх донести (можно и до каретки, но тут как сумеешь). Там если что можно бросить, вайпнуть очередной спам и донести. Потом добираются 2 поближе. С рандомом проблема что ближний стараются сразу в вагон. а это потеря времени.

Либо 2 пары. один несет - 1 прикрывает. на харде 1+3.

В отличии от Л4Д тут проще, в спаме не прибегают крысоогры. а штормы слабы против ряда атак.

У ворот вообще никогда не вайпали. очень простой момент, особенно если маг в команде практичекски с любым стафом.

И горения нет. (

есть. Если у мага соотвествтующий посох с берном на чардже. Но мне нравится больше скорострелка огненными болтамит с бронебойным чардж болтом. Шторма вайпает даже при быстром чардже с 2 попаданий и по крысоогру заходит неплохо.

Тут во многом от игроков. Крысоогр отлично растягивается танками. т.е. 2-ое его должны гонять между собой, а маг и рейндж расстреливают на чарджах. В отличии от танка красоогр в дистанцию не может.

На нормале конечно слишком уж норм - в первый раз с рандом пати все миссии прошли даже не вспотев.

это с пати повезло.

Хз игре имхо очень нужны длсишки в будущем

дайте релизнуться сначала. думаю там будет миссий побольше :)

+ потом возможны моды чисто как в Л4Д внутренние а ля те же "спаси гнома" и т.п. + думаю добавят режим крысы против людей так же. слишком очевидно и вкусно, чтобы не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. Если у мага соотвествтующий посох с берном на чардже.

И он бесконечный? Потому что зажигательные бомбы тоже есть, но в л4д танк от молотова горел постоянно и в итоге умирал, а тут бегать от него не выйдет - надо бегать и еще бить. =)

В отличии от Л4Д тут проще, в спаме не прибегают крысоогры. а штормы слабы против ряда атак.

Я тут подумал, а может, если мешки не складывать у входа, а закидывать в карету, то может прибежит? Раз товарищ говорит, что в миссии с припасами 2 огра, но сколько я не проходил, в конце его не встречал. Но мы всегда их складывали и только потом закидывали все сразу и валили сами. Нет, все равно не появился.

думаю там будет миссий побольше

13 миссий.

Башня осилена на максимальной сложности в компании рандомов. =) Эту карту отлично фармить ради шмота. Не дай бог они прогресс вайпнут...

Заметил, что если коннект не очень, то ии начинает тупить, может просто на месте стоять, что облегчает задачу.

Изменено пользователем trahuar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил, доволен как слон. С удовольствием побегал бы в пати с кем-нибудь, т.к. первый же паблик поверг в отчаянье.

Я в стиме: http://steamcommunity.com/id/AkaiKuroi/

Изменено пользователем Slaaneshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он бесконечный?

Нет, надо периодически парню добавлять:)

Эту карту отлично фармить ради шмота.

По моему тунели быстрее и проще. Там на харде+ проблема только если народ совсем нулевый и крысоогр неудачно приходит. тогда да, неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800 на катаклизм-ранах что ли. Но это надо команду, которая понимает, что на катаклизме не надо драться, надо просто бежать, а потом сидеть под рогом. =)

По моему тунели быстрее и проще.

Там нет томов и гримуаров, которые есть только на башне и припасах. А это плюс к кубикам. Со всеми томами и гримуарами, а так же кубиками за лут есть ненулевой шанс по итогам выролить красную шмотку. В тоннелях можно расчитывать только на кубики на лут, а они рандомные. Плюс тоннели плохи тем, что там надо 2 раза держать осаду пока открывается дверь, тогда как в башне самая сложная часть - взорвать баррикаду (но если плохой пинг, то враги могут застывать на месте =)), а потом можно просто бежать не обращая внимания на врагов до лифтов. На площади после баррикады и перед рогом лежат гарантированные аптечки.

Изменено пользователем trahuar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800 на катаклизм-ранах что ли. Но это надо команду, которая понимает, что на катаклизме не надо драться, надо просто бежать, а потом сидеть под рогом. =)

Хм, над будет попробовать так пробежать. Хотя, конечно, это не шибко интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато адреналиново. Особенно, когда вас преследует огр. Френдли фаер, тебя убивают враги с пары ударов, кидаешь зажигалку и все твои напарники на коленях. =) А с рандомами особый смак. Они любят в героев играть и не заходить в вагончик или не переходить в другую локацию пока стоит хоть одна крыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собрали 2 куба, гримуар, все книги и эпически обосрались в конце, в самой башне. Было горе и боль. За брайта играл в башне уже бот и эта падла не умеет АоЕ класть.

13 миссий с достойными уровнями сложности и внутренними квестами даст фору до нового года. А там можно по 1-2 миссии по 2 бакса впихивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой сложности? Просто +- частый только один у подъема на башню, там где точки "возрождения". Иногда бывает еще в раннем доме, да, но не всегда

Твоими бы устами! Вчера мы с камрадом и двумя рандомами бились об сапплаи на нормале, аки мухи о закаленное стекло, ибо два драных крысоогра появлялись на миссии с неизбежностью налоговой инспекции. И таки второй всегда был на мешках в составе первой волны. В итоге кое-как прошли не беря гримуар, на честном слове и на одном крыле.

Там же было смешно, когда я сдуру цапнул второй гримуар практически без хп и тут же рухнул на колени - хорошо сопартийцы поздоровее были, реснули. Как проходить с двумя гримуарами - категорически не понимаю.

А ишшо меня, как любителя Планетсайда, порадовал лут - сначала для рейнджера выпал арбалет с трейтом на увеличенный боезапас (явно терранский), следом - точно такой же с увеличенной скоростью движения в зуме (ванушный!), а на третьем забеге - убойный, но косоватый карамультук с нокбэком (конги!). Полный фракционный набор. Кстати, вот это рейнжеровское ружо кто-нибуть пробовал? Как оно, фармит, удар держит в сравнении с арбалетом?

Но печально, что игрок служит сервом, можно на дерьмовый инет попасться и тогда все прелести колды мв2.

Дык поставь радиус поиска матчей поменьше или вовсе только сам хости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальнейший замес в составе 4-х однофорумчан мог испортить только факт, что завтра на работу. Игра наказывала нас за жадность аки Дарк Соулс или Дарк соулс 2.5 Бладборн. Но это не сравниться с удовольствием от того, что все сопартийцы на голосовой связи и можно весело и припеваюче рубить крысюков в капусту попутно получая люлей от спящей жены

Все неудачные попытки начинались с диалога:

- Ну, что? Может не будем второй гримуар брать?

- Поздно...

Весело, хоть и на хардкоре мангал Пиромансер поджигает пятые точки своих же однопартийцев.

P.s. Как в ваших рядах вы обзываете сильных вражин?

Ассассин - убивец, атсасин

Штурмовик - клик-клак, ЭТОТ

Крыса с газом - газовик, а не газовщик, потому что без спецформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера целый день был странный баг - берёшь гримуары, а лайфбар не уменьшается, хотя до этого всё было нормально.

А ещё не удобная система инвайтов - всплывает в стиме инвайт во время замеса, и как-то не до него, а потом пытаешься присоединиться - и там уже место занято, и из текущей игры ты уже вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё не удобная система инвайтов - всплывает в стиме инвайт во время замеса, и как-то не до него, а потом пытаешься присоединиться - и там уже место занято, и из текущей игры ты уже вышел...

А еще печально, когда хоста выкидывает и игра начинается заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хост лажа происходят странные вещи. после которых краш:

"Большие скриншоты"
OdlnjEj4p_E.jpg

BV-K6MTG9bw.jpg

wHdcKTHdbhI.jpg

Штормвермины жёсткие, ИМХО даже слишком.

Здоровье уменьшается когда 3 тома подбираешь? Полоска здоровья значком скавенов перекрывается частично.

Ждём режим где можно будет скавенами дрючить выживших как в Л4Д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье уменьшается когда 3 тома подбираешь? Полоска здоровья значком скавенов перекрывается частично.

Да, на половину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье уменьшается при поднятии гримуаров, а не томов. И их два, берутся в слот зелья, поднял первый - простился примерно с третью здоровья, поднял второй - остался всего с третью здоровья. Томов три штуки и подбираются они без ущерба для здоровья, просто занимают слот аптечки, но их можно выложить, отхилиться и забрать обратно. Гримуар только выбрасывается, безвозвратно.

Все неудачные попытки начинались с диалога:

- Ну, что? Может не будем второй гримуар брать?

- Поздно...

Наглейшая лож! Я так не делал, все подтвердят =)

Изменено пользователем Sydex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штормвермины жёсткие, ИМХО даже слишком.

Я б так не сказал. Учитывая, что с арбалета или ружжа они ваншотные.

Вот огры бывают очень даже перекаченые. Целая вечность проходит, прежде чем его завалят.

Говоря о уникальных юнитах бесит не столько их количесто ХП, сколько багоюзерство: пулеметчик стреляющий сквозь потолки, поводыри забирающие тебя сквозь стену, ассассины выпрыгивающие из-под пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря о уникальных юнитах бесит не столько их количесто ХП, сколько багоюзерство: пулеметчик стреляющий сквозь потолки,

Так и задумано, supressing fire!!!!

MnYLmWo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...