Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Бар "Duck"


Утка

Рекомендуемые сообщения

В Орле открыли первый в России памятник Ивану Грозному =|
Нормально, что тебя смущает?

Вы бы нашли с ним общий язык, не сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Галахад

    4779

  • Trollevich

    3509

  • Дарт Йорикус

    2627

  • Drinker

    2145

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, привел к власти Назарбаева и его всячески поддерживаю, как на словах, так и на голосовании. Феодализм? Удельных князьков как у некоторых у нас не водится. Да у власти колода, но тасуется постоянно. Что он якобы давил БТРами на западе бунтующих? Ну были там усиленные отряды ОМОНа. И это тоже поддерживаю. Потому что те кто пошел бить витрины и жечь машины уже поставили себя ВНЕ закона. Например, когда в Семске были большие митинги, которые не выходили за рамки мирных собраний и проходили в урочное время, там и всего присмотра была пара скорых и полсотни обычных постовых на которых никто и внимания не обращал.

Видишь-ли у вас можно вполне проорать требование убивать людей по национальному признаку и за все 25 лет орущий лишь получал плюшки и одобрительные кивки и поддакивания от окружающих троллевичей. У нас троих идиотов вывесивших в городе плакат "Русские вы у нас рабы и проститутки" до сих пор ищут и родные и полиция, все найти не могут. Ну большие у нас горы и глубокие водохранилища.

Вот такие "мы" мил человек.

А праворукие машины тебе чем не угодили? Машины как машины. У них одна проблема, прокладка между сиденьем и рулем.

Вот и вся разница, что ваш назарбай имел яйца и мозги, а украинский президент - нет. Всё призошло без твоего участия там. Жопку ты не отрывал. "А чё? Меня всё устраивает! А чё?" Так что не фиг, родной. Не фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Орле открыли первый в России памятник Ивану Грозному =|

"Иван Грозный был очень жестоким. Показывать, что он был жестоким можно, но нужно показать, почему необходимо быть жестоким. Одна из ошибок Ивана Грозного состояла в том, что он не дорезал пять крупных феодальных семейств. Если он эти пять боярских семейств уничтожил бы, то вообще не было бы Смутного времени. А Иван Грозный кого-нибудь казнил и потом долго каялся и молился. Бог ему в этом деле мешал… Нужно было быть еще решительнее." Сталин о фильме про Грозного. smile174.gif

"О мученической кончине преподобного Корнилия написано в древней рукописи Троице-Сергиевой Лавры. Когда преподобный игумен Корнилий вышел с крестом на монастырские ворота навстречу царю Иоанну Грозному, разгневанный ложным наветом на святого игумена царь своей рукой отсек ему голову, но тотчас раскаялся и, подняв тело его, на руках понес в монастырь. Обагренная кровью преподобного Корнилия дорожка, по которой царь нес его тело к церкви Успения Пресвятой Богородицы, названа «кровавым путем»."

Изменено пользователем Трувор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не был, но у них был. Откровенно говоря, их, натурально, феодализм в сравнении выигрывает, тьфу-тьфу-тьфу.

А я вот был и у них, где то с пол года в общей сложности. От Уральска до Алма-Аты. Рассеюшку вашу объездил от Белгорода до Уфы с Оренбургом. Ну и у нас много где побывал. И не только по столицам, а вполне себе по сёлам и городкам. И с людьми трындел, от советника министра до бомжа на вокзале. А вы мне "я в телевизоре видел".

Но я то вам не рассказываю, как у вас не верно живут. Знаю, что всё не просто. А вы мне - постоянно грузите то, что я и без вас в ваших ящиках могу посмотреть.

Ладно, пустое это всё. Не обижайся если чё.

Починил, не благодари.

Про термодинамику это ты не в бровь, а в глаз. Капитализм - это дать всему развиваться чисто природным путём. Естественным так сказать. не бороться со стихией. Потому и законы эти все применимы.

Но человек то существо культуры, а не природы по идее. он создаёт новые среды и новые реальности. Потому капитализм и либерализм - архаика и обезьянство. Всё таки есть формации поинтересней. Не менее бредовые, но всё таки больше в них, понимаш, отпечаток разума человеческого чувствуется.

А то ведь сам из тех же законов знаешь, чего будет с системой, если пустить её на самотёк, не вливая энергию и не повышая сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вся разница, что ваш назарбай имел яйца и мозги, а украинский президент - нет. Всё призошло без твоего участия там. Жопку ты не отрывал. "А чё? Меня всё устраивает! А чё?" Так что не фиг, родной. Не фиг.

Иванов, ты "тут читаем, тут не читаем, а тут рыбу заворачиваем". Фиг бы у Назарбаева что-то получилось, если бы элита не понимала, что народ реально его поддерживает.

Повторюсь еще раз. У вас 25 лет за требующему вешать по национальному признаку все окружающие громко аплодировали, давали плюшки, печенки и назначали героем и спасителем. У нас за такое били морду, а особо рьяные неудачно учились плавать, причем без участия государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни убавить, ни прибавить. =)

Действительно) Причём в этой пословице Иванов даже не свинья. А говно.

Ни убавить, ни прибавить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы Кримсон Барон не оказался прав. Случись чего, сразу всё встанет на свои места. Весна покажет, кто где срал, как говорится.

У нас если полыхнёт, хрена у кого получится отсидеться, как Троллевичу в Мариуполе.

Такой вариант тоже имеет некоторые шансы осуществиться, но я, честно говоря, подразумевал, что к 2020 это Мариуполь с большой вероятностью окажется в другом государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но я, честно говоря, подразумевал, что к 2020 это Мариуполь с большой вероятностью окажется в другом государстве.

Дай-то Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж кто о чем мечтает. Я уже один раз оказался в другом государстве, не меняя места жительства. Ну и трижды сменил место работы, не сходя с рабочего места. Абстракционисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебе добра желаем, Троллевич. Чтобы у тебя войны не было. Понимаешь?

Вот это хорошо, вот это правильно. Только пусть это пожелание по моему сбудется, ты же мне желаешь, ведь так?

Вот она жуткая эстетика войны.

j3dJHmt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы унылые. Давайте лучше снова трапов обсуждать.

"Раскрывающийся текст"
1476462746001.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы унылые. Давайте лучше снова трапов обсуждать.

Не надо. В Барри это провоцирует нездоровое возбуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проклятый режим. Доколе мы будем стенать под игом фурфагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфуфагов-траполюбов - на кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванов, ты "тут читаем, тут не читаем, а тут рыбу заворачиваем". Фиг бы у Назарбаева что-то получилось, если бы элита не понимала, что народ реально его поддерживает.

Повторюсь еще раз. У вас 25 лет за требующему вешать по национальному признаку все окружающие громко аплодировали, давали плюшки, печенки и назначали героем и спасителем. У нас за такое били морду, а особо рьяные неудачно учились плавать, причем без участия государства.

Вот странно. Вроде человек всё время среди книг проводит. Начитанный, наверное. С широким кругозором в потенциале.

А поди ж ты - в разговоре лупит такими штампами, что там явно в сознании целые блоки смонтированы пропагандой и социальным конформизмом.

Друже, я повторяю, ты разницу то между тем что тебе ящик показывает и тем что на деле происходит делай всё таки.

Вот у нас когда срач давишний в парламенте был, когда все друг дружке морды били и правительство ваще не работало, так я в те дни аккурат в Астане был.

Прихожу в гостиницу с водоканала вашего, а меня консьержка встречает: "Мурза Иванов, у тебя там война началась дома!" Это у меня там такое прзвище было шутейное.

Но дело не в этом. Захожу в номер. Врубаю ящик. Смотрю ваше ТВ, смотрю Россию, смотрю CNN. Потом наплевав на роуминг звоню жене домой и парням с тусы.

Не поверишь - четыре разных Украины [ну уж нет] параллельно. И это за один раз. И тонко так. без прямой брехни. Там ролик подрезали. там длинее показали, там на одно акцентировали, там на другое, там баба прочитала и в нужном месте иронии дала и носик сморщила, а там суръёзный такой мужыг с тревогой в голосе, ну а кой где одних и тех же пацанов в штурмовой снаряге за один ролик просто три раза показали. И знаешь - эффект ваще разный и выводы из увиденного совсем разные. А уж по телефону так вооще всё совсем другое.

повторю - за один раз.

А ты регулярно смотришь. И не в реальность, и не своими глазами. И голос мысли у тебя не свой в голове. Так о чём ты мне ваще, мил человек?

Ты и то что у тебя в стране происходит, подозреваю, знаешь весьма относительно. А мне рассказываешь.

У нас в городе знаешь какие побоища были? Их просто вам не показал никто. И про массовые драки. И про захваты зданий. И про стрельбу. И про подрывы. И не только гранат. Мины-ловушки на улицах города не хотел? Идёте вы такие с пацанами, полные пролетраского гнева, а среди бачков срабатывает -овина типа клеймора и в вас веером ***чит. И тебе этого никто не покажет. Покажут, может быть, как Гепа в Харькове собирает съезд "голубых", как Янек на него приезжает. И как потом они все по быстрому валят с города. А потом человек, которому из России передали бабло на организацию подполья, с этим баблом тоже валит, когда видит, что элит смылась.

И стоят такие пацаны с деревянными дрынами посреди самой большой площади Европы. Сзади Ленин, но Ленину то чё, он каменный. а у пацанов ни денег, ни ресурсов, ни легитмного представителя в верховной власти. Одно только :"[оппа!]. Будь они прокляты, они всех нас предали!"

Но автобусы с нациками, едущими резать москалей таки тихо останавливаются на подъздах к городу и отправляются взад.

Решено взять временем измором.

И пацаны видят, как перед ними строится стена из ментовских щитов, только это уже не Беркут, они от новых. А потом к ним подтягивается техника. поверь мне, БТР и БРДМ, это только в рила таймах не серьёзно. когда ты можешь только его биткой поколотить да ножиком поковырять, оно офигеть как впечатляет. особенно непривычных. А уж если вертолёт с ракетами на бреющем над головой пройдёт...

А помощи никакой к наивному народцу на площади так и не пришло. Ну не Крым наш город. Не Крым.

И было очень показательно, что без печенок госдепа, на общественных началах деморализованный и кинутый всеми народ на площади долго не простоит.

Вот так измором и взяли.

А потом пошли истории по ТВ, что творится на Донбассе. Сколько там сброда всякого. Как деревни и городки в хламину артой разностяся. так народ и порешил меж собой: "Нам такого не надо." И сделал окончательную ставку.

Тем более, что про Росссию с людьми приходили вести, что по ВСУшниками из России стреляют, а однажды даже был рейд контрактников, которые выбили тех из городка одного. Но это всё только в ответку на стрельбу арты по российской территории. Затем россияне вернулись тихо назад, как и было. Типа показали что будет, если полезут куда не надо. И всем стало понятно, дело России - сторона.

А потом пошли истории про ВСУшные вертолёты, почему то прикрывающие отход "сепаров" из котла. Потом пошли эшелоны с углём "оттуда" и автоколонны с котрабандой туда.

И все окончательно перестали верить в этот дешёвый цирк. Занялись выживанием. Тем более, что в бытовом плане голову особо поднять не давали. То курс, то газ, то цены на жратву. Масса способов занять население.

И под это дело уже мало кто заметил, как в городских окресностях люди в красивой униформы принялись устанавливать первые газовые вышки...

Всего этого, могу поспорить, тебе не показали по ТВ.

Такая вот история.

Всё своими глазами видел.

И ножами и дрекольём махались люди, и стрельба была. Всё было. Толку не было. Потому как у людей не было ни лидеров ни цели. Война уродов с уродами в сплошном тумане. и всех развели. И никто ничего больше не хочет. Все, как Тролич, хотят, чтобы это всё, чёрт побери, закончилось. Потому как это драный цирк, фантсмагория. Этого вообще никому не надо.

А ты мне упрёки свои.

Я не буду как Тролич: "А подорвись на мине. А пусть нацик у твоей башки моргенштерном помашет. Пусть на тебя в атаку вертолёт походит, когда ты ваще ни разу ни одного органа подходящего для ПВО в организме не имеешь. Вот тогда и поговорим."

Никаких "пусть", потому что я тебе этого не желаю. И никому не желаю.

Просто судишь ты поверхностно. Херовое дело война. Но ещё хуже, когда люди чуют, что их поимели все. И те кому они верили, и те кому не верили.

Тут и начинаешь читать классиков. Что там было: "Революция без лидера и направляющей силы бессмысленна и невозможна?" не только революция. Так вообще ни-а нельзя сделать. Так что не гони на народ. Тебя там точно не было.

Изменено пользователем Снова Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То про свиней с говном, то про трапов теперь. До чего дошёл народ.

Предлагая Стрилятеля в РО отправить что бы разную фигню не постил.

Изменено пользователем Emtos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению со свиньями с говном трапы- бэзабидные люди.

Предлагая Стрилятеля в РО отправить что бы разную фигню не с=постил.

Наоборот, Стрилятеля надо наградить, он единственный тут сохраняет хладнокровие и понимает, что тут не политач.

Изменено пользователем Аятити Мнуруками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагая Стрилятеля в РО отправить что бы разную фигню не с=постил.

поздно

"Раскрывающийся текст"

1476464140001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...