Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Вводная и механика модуля.


Рекомендуемые сообщения

Вводная:

Фабрика Грифон - название крупного индустриального района, закрытого после некоего ЧП многие столетия назад. По слухам, там произвидилось вооружение для адептус Сороритас и Ордо Херетикус. Если эти слухи верны, то богатства района не поддаются исчислению. Проникнуть внутрь до недавних пор не удавалось никому, несмотря на многочисленные попытки. Техника, доступная в андерхайве, пасовала перед неизвестным материалом, из которого была возведена стена, полностью ограждавшую огромную фабрику от Хайва. Легенды, однако, молчали о причинах, побудивших Механикус оставить огромный комплекс, даже не эвакуировав оттуда производственные мощности, и так надежно оградить его от остального Хайва. Как бы то ни было, недавно, в результате крупного хайвотрясения, вызванного подрывом одного из заводов дома Орлоков, в огромной стене, отгораживающей территорию промзоны от обитаемой части Хайва, образовались несколько проломов в районе легального торгового поста "Ворота Грифона". По слухам, там сейчас укрепилась небольшая банда Делакью, которая блокирует доступ внутрь, вероятно, поджидая подкрепление.

Ваши персонажи - андерхайверы, уже некторое время работающие на дом Ван Саар. На начало модуля вы готовитесь войти в состав группы бойцов дома, готовящейся спустится к "Воротам".

Изменено пользователем Мелисса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Квента:

имя

внещний облик

экипировка

особые умения

характер, история, вредные привычки, полезные привычки, фобии, отношение к Домам, арбитрам, крысокожим и тд и тп.

Изменено пользователем Zubb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример:

Василий Теркин.

35 лет рост средний, глаза серые, волосы русые, крепко сложен, лицо открытое, простое.

При себе имеет мосинскую трехлинейку, три наступательных гранаты, губную гармошку и флягу с сорокоградусной.

Особая способность - живуч и удачлив, всегда оказывается в нужной волне наступающих/окопе/доте, его всегда найдут раненного на поле боя и тд.

Спортсмен, отлично стреляет, бьет "мессер" влет, водка - универсальное средство для Васи - после принятия он получает устойивость у огню и холоду, ускоренную регенерацию и дамедж резистанц.

Изменено пользователем Zubb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сар

Уж больно ты крут, дядя. Нелегко тебе будет ... Ну да ладно.

2 Саломон

Да нет, не перебрал, просто прапорционально крутизне парня идет калибр сваливающихся на его филейную часть проблем)

Так что я бы советовал скинуть как минимум оптику и один из пистолетов (один фиг с двух рук палить только через два уровня научишься, если доживешь). Кстати обычные это какие - лаз/авто/стаб? Да и наркотики какие - " шпоры " или " 'слот " ? (Вот отсюда скачать статью про Ratskin, внизу описания Outlaw Trading post, там описание наркоты

Изменено пользователем Zubb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить - в чем разница между стаб-пистолем и автопистолем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если не полный идиот и самоубийца, то комиссарские знаки отличия на виду тоскать не будет. Если из блааародных - то врядли бы попал в солдатню, скорее в адъютанты, аль в кадеты.

[Добавлено позже]

Хмм, то есть если приводить примеры из жизни - то ТТ, Макаров, Стечкин, Беретта и Кольт1911 - автопистолы, а... Дезерт Игл, Кольтовские револьверы 44 калибра - стабпистолы? Так?

Не, не так.

Стаббер - револьверы, полуавтоматичексие пистолет и тп.

Автопистолеты - скорострельная братия, типа 18-ого Глока. Оснавная разница - в скорострельности ( и расходе боеприпасов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит список "приключенцев" по состоянию на день 1.

Name Unknown - Obsidian

Клайд - Darkan

Кувалда - WonDen

Альф - Кот Базз

Шон - Феаран

Шприц - Dungard

Виктор - Salomon

Роджер - Sar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя и фамилия - неизвестны. Прозвище - Третий. Возраст - около 30 лет.

Внешний облик - рост около 185 см., безцветные глаза (в смысле серые), брюнет. Лицо угрюмое, даже немного злобное, прямой нос, треугольный подбородок, слегка оттопыренные уши - вот немногие его отличительные черты. В остальном - рожа как рожа, из особых примет только два шрама - один на правой щеке (вертикальный), другой на над правой бровью (горизонтальный). Подстрижен под ёжика.

У персонажа худое, жилистое телосложение и длинные ноги. В общем, он не выглядит на головореза-громилу, но и слабаком его не назовёшь.

Экипировка - разнообразные куски железа и прочих металлов, переклёпанные и образующие нечто вроде бронежилета, закрывающего торс, грудь, шею и плечи (внешне напоминает железную броню из Фаллаута). Всё это, вдобавок обмотано безцветными серыми тряпками, немного напоминающими куртку.

Пояс на застёжках. Дизайн похож на армейский, только выглядит кустарно. На поясе с левой стороны, в кожухе болтается нож - переделанный штык от лазгана (длина с рукояткой - около 20 см.). С правой стороны закреплена металлическая дубинка с ручкой (длина около 65 см.). Ещё на персонаже тёмно-серые штаны обычного покроя и обычные чёрные ботинки (а-ля Камелот :)) с металлическими наклёпками на носы. За спиной на ремне болтается автоган. На поясе также закреплены 5 обойм к оружию и респиратор.

Также на правой руке есть часы (самые обычные чёрного цвета) (вот тут я кстати не уверен - а является ли обыденностью часы в мире Вахи?).

Особые умения - неплохо стреляет из автоматического оружия с малой и средней отдачей. Также у персонажа очень чуткий сон и хорошо развито чувство времени.

Характер - невероятно замкнут и угрюм. Предпочитает практически ни с кем не разговаривать без надобности, правда когда он открывает рот, создаётся ощущение, что лучше бы он этого не делал - персонаж прямой как паровоз и грубый в выражениях как наждачка. Если говорит, то говорит то, что думает. Не любит врать. Также ему на всё наплевать, кроме себя и долга.

Полезные привычки - не пьёт, не курит, не колется.

Вредные привычки - как уже говорилось, жутко замкнут. Не любит когда его игнорируют и когда ему резко противоречат. Эгоист. Немного пофигист. Дружелюбен как Карнифекс перед атакой.

История - в течение 12 лет с юного возраста работал наёмником на дом Ван Саар. Никогда не заводил друзей, но всегда уважал хороших напарников. Три года назад получил два ранения в уличной войне против хулиганов и едва выжил. С тех пор не любит шпану и терпеть не может всяких грязных панков.

Отношения: к домам:

Орлок - явно недолюбливает и считает богатыми неженками.

Ван Саар - о своём отношении к этому дому никогда никому ничего не говорил, но факт того, что он на него работает уже значит очень много.

Голиаф - к этому дому испытывает смешанные чувства. С одной стороны уважает за силу и стойкость, с другой стороны не любит их неуравновешенный характер.

Кавдор - фанатики, они и в Африке фанатики. Лучше держаться от них подальше.

Эшер - глубоко наплевательское отношение. Но пересекаться с ними не захотел бы. Возможно даже побаивается.

Делакью - редко пересекался с этим домом и сферами его влияния, поэтому отношение толком не определено.

Арбитры - старается избегать, но тем не менее не испытывает к ним ненависти, ибо понимает, что если бы их не было на улицах творился бы гораздо больший хаос чем сейчас. В прошлом имел пару знакомых арбитров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя: Мелфон

Внешне: около 40 лет, рост - 185. Худощав, поджар - силой на вид не отличается.

Голова выбрита, цвет глаз различается - один зеленый, другой мутно-серый. Выражение лица

и взгляд постоянное меняется - можно подумать, что этот человек имеет психическое расстройство.

Экипировка: свободные штаны и рубаха, прочные сапоги с защитной подошвой и литым стаканом, поверх - легкий жилет с подвижными, вшитыми защитными пластинами. Черные кожанные перчатки. Поверх - бежевый балахон. Под ним, на поясе располагается ласпистолет, с тремя запасными обоймами, какие-то мешочки, карманы с непонятной мелочевкой и прочим хламом. Имеется запас табака и бумаги для папирос. Имеется посох, с навершием ввиде аквиллы. Мелфон везде таскает его с собой, имеет привычку опиратся на него. Сам посох довольно необычный - крайне прочный, навершие довольно увесистое, а вот само "древко" - относительно легкое.

Способности: Псайкер, довольно сильный, но - несанкционированный. Обладает знаниями во многих областях, что называется, "знаток". Стреляет не ахти как, но чувствует себя крутым со своей пуколкой.

Характер: Флегматик. Попадая в общество, впадает в бредовое состояние. В целом, довольно забавный образец человеческого характера. Курит, но каждый раз давится, не пьет, ведет замкнутый и отреченный образ жизни. Любит читать. Боится костра, инквизиции. Домами не интересуется, но работает на Ван Саар, в надежде, что умрет своей смертью прежде, чем инквизиция найдет его. С другой стороны, если бы ему предложили работать на инквизицию - пошел бы, но, как он сам считает, момент упущен...Что касается стражей правопорядка - они вводят его в нервозное состояние, поэтому старается их избегать. Истинно верует в Императора.

+++ Принят в партию.+++

Изменено пользователем Zubb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...