Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Некроны и К'тан


Рекомендуемые сообщения

Владения им как таковые не нужны, поэтому много места они не занимают и не занимали.

Кстаи, в кодексе некронов в "Возвышении некронов" была фраза: "Новые грода строились ценой жизни миллионов, и снова сравнивались с землёй " О ком идёт речь, о некронах или других рассах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее всего второе, ибо на тот момент некры уже оделись в плоть из металла.

А вообще я не провидец, да и без разницы здесь, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда НН проиграл Кхейне он сожрал всех своих последователей. Отсюда вытекает следующе: некротир к тому времени уже стали некронами, т.е., что там уже жрать? И получается, что у него вообще войск нет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда НН проиграл Кхейне он сожрал всех своих последователей.

<_< Он сожрал всех своих последователей, когда в сон погружался, а это было уже после. Некроны может и железки, но для К'тан - ходячие батарейки, ибо заряжены энергией

[ Добавлено спустя 54 секунды ]

И получается, что у него вообще войск нет чтоли?

Есть. На Ктельмаксе (опять эта планета) свое войско поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится курилась тема про тварей обитающих в районе Гало Звезд, которые обладают геном парии. Были идеи, что это потомки некротир или им ген парии был внедрён

Пришла идея; может не внедрён, а был взят как раз у них? Ни где вроде не было сказано где некроны его(ген) нарыли, с генетикой у них было туго, так что создать врятли могли. Да и начали юзать этот ген явно позже Войны в небесах. А при подсадке к более продвинутым формам живых существ сильно усилился. Гм... интересно, а эльдарам они его не пробовали всандалить :) , хотя возможно ген с ними не совместим.

Изменено пользователем MiphetRan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились части обложки грядущей книги "Падение Дамноса".

Картинка - прям какой-то новый взгляд на некронов, пушки держат по-другом, да и сам облик отличается. Видение художника или нас ждет что-то новое в некронской среде?

http://www.blacklibrary.com/Images/BL/blog.../Damnos%202.jpg

http://www.blacklibrary.com/Images/BL/blog.../Damnos%203.jpg

http://www.blacklibrary.com/Images/BL/blog.../Damnos%204.jpg

http://www.blacklibrary.com/Images/BL/blog.../Damnos%205.jpg

Damnos%206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс, правда до момента побега с планеты они нехило так некронам вставили. Тысячи железяк завалили, а сами только 60 десантников потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что это авторское видение. :)

Тысячадругая - для некронов не осоюо важна. Сколько из них они действительно грохнули - вот в чем вопрос. Остальные преспокойно телепортнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видения это. Малевал се чудо Д.Сулливан.

Тысячадругая - для некронов не осоюо важна. Сколько из них они действительно грохнули - вот в чем вопрос. Остальные преспокойно телепортнулись.

Да хоть миллион, плевать. А вот если гробницу им разбомбить, вот тогда проблемы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парой тысяч некрон больше парой тысяч меньше какая к черту разница, всеравно всех в гробницу, а потом заново на поле.

Кстати я тут подумал в связи с обсуждением примарха в теме про тайны. наш достопочтенный мог 3 дня бодаться и не с Некроном ибо судя по серии серых, у человеков тоже когда то была технология похожая на живой металл. Он спокойно мог убивать 3 дня старый прототип придуманный в Эру темных технологий.

Изменено пользователем Dedal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматриваю сейчас кодекс эльдар 2-ой редакции, оказывается Ингир упоминались еще там O_o ГВ-шники все-таки умело собрали потом все кусочки мозаики в кодексе некронов.

Учитывая тот факт, что К'тан и Ингир упоминались уже в бэке второй редакции, а спустя три года появились некроны, в голову снова лезут мысли о том, что среди арлекинов водятся всякие бяки =) В кодексе есть такой момент (вроде ничего нового, но все же) "после смерти души арлекинов сливаются с их богом, делая его еще сильней, и только за душу одиночки (solitaire) сражается Смеющийся Бог".

Идет значит битва, арлекины погибают кругом, но с радостной мыслью, что их примет Цегорах, а тут рядышком поднимается подбитый одиночка, скрипя суставами. Все смотрят на него: - Что? Слаанеш снова обламалась, - произносит он и вставляет металлическую челюсть на место =)

Это я все к тому, что: если погибают обычные арлекины, то к богу, если погибает одиночка, а потом возвращается, значит спасли парня. А на самом деле причины его вовзращения могут быть куда более зловещие...

Изменено пользователем Desperado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Первое место по просмотрам среди тем такого плана =) Изменено пользователем Desperado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 2,5 года существования темы

А что тут удивительного, некроны всегда славились своей живучестью. :)

Изменено пользователем Nidhegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Desperado, да, труд гигантский... надо будет и про мертвецов почитать...

Но гложет меня всё-таки один вопрос- скажи, кто же всё-таки самая страшная угроза Голактиге? Видел и не раз, что вначале Хаос, потом тираниды, потом некроны... а как думаешь ты? ты-то явно знаешь побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобишь всё-таки скелеты? :) логично... хотя щас-то они не такие уже страшные, как тогда, в Войне в Небесах, разве нет? :)

З.Ы. А Сашу не надо вспоминать, ещё придёт на зов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут скелеты-то, вообще, имхо, самые страшные-нестрашные - это личные пристрастия фанатов, как бы ни был грозен враг, ГВ в любой момент могут все изменить и поставить с ног на голову. Вот были раньше некроны таинственные и жуткие, а сейчас - обыденное дело. Они в теории страшные, на практике пока что не очень-то они себя проявили, ибо в масштабных сражениях практически не участвуют, а редкие налеты - имхо, не показатель.

На практике самые грозные сейчас, имхо, тираниды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... Ну про ГВ эт точно, как кто-то здесь писал, in the grim dark future there is only GW! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые страшные сейчас - люди, ибо несмотря на постоянные эпик фелы, как то выживают, превозмогают, и даже периодически выпиливают один-другой ксеновид. А если ещё и Импи с трона поднимут... (имхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в теории страшные, на практике пока что не очень-то они себя проявили, ибо в масштабных сражениях практически не участвуют

А зачем им учасвтсвовать? Строят себе свой Саван ночи и если включат, то автопоражениет всем остальным по "Видению ясновидца". А так зачем вырезать даром свои кормовые ресурсы?

Изменено пользователем Nidhegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саван они не строят, ибо трое из них заняты своими личными делами, один Десивер дурью мается. Некроны это не самая страшная угроза(куда уж им до тиранидов). Они медленные и неотвратимые, как смерть. Пока все проснутся... Пока все соберутся... пройдёт не одна сотня лет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...