Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

Бритами? Страдать. Я серьёзно, со снайперами у бритов слишком мало средств борьбы. МГ иногда выбивались методой бежим реконами на мг-снимаем пулеметчика-пока экипаж тупит-забегаем в мертвую зону. Нестабильно, опасно, нужен тайминг и стальные яйцы, против пар МГ или при наличии мотоцикла-блокера не работает. Ну или бегаем вокруг своего миномета, пинаем МГ, отгоняем снайпера, рашим стагхаунды с багнутым пулеметом, надеемся на удачу. В общем и целом против хорошего ВМ бриты сливают, нужны ошибки оппонента в развитии или его серьезные потери в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А амерами?бриты просто инвалиды, панцерэлита куда удачнее вышла

Изменено пользователем DarthM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амеры против МГ могут устроить снайп-войну, харрасить точки, будет неплох быстрый м8, для него нужно будет заготовить дорогу-хороший ВМ может серьезно заминировать полкарты, без миноискателя куда-то лезть опасно, плюс важно предотвратить быстрый выпуск ПаКа(опять же, харрас). Если удалось, то всё замечательно, можно быстро прогнать пулеметчиков и заминировать территорию самому, так что у ВМ будут серьезные проблемы с развитием. Видел решение проблемы при помощи ранних гранат, но здесь необходима хорошая разведка, чтобы не влететь в прикрывающий МГ. С таким противником важно шевелить его, не лезть в лоб просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снайп-война, тоесть старт через ВСЦ либо бараки+ВСЦ, то есть еще миномет для борьбы с МГ. Хотя по мне так проще по старинке, бараки, райфлмэны и капим сколько можем до упора. Дальше чаще всего теч в грейхаунд и рейнджеры/десантники в зависимости от доктрины, + пушка либо квад по вкусу. Поздняя игра зависит от того, как дела обстоят с ресурсами у ВМ, тут либо ему гг, либо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим награждать "умных" игроков. Company of Heroes 2 - это не "количество действий в минуту". Чтобы хорошо играть в нее, вы должны играть умно и быть агрессивным в принятии решений. Мы хотим, чтобы игроки, получали максимальную отдачу от каждого из своих юнитов. Будет очень сложно победить парня, который "умно" играет в обороне, использует укрытия и перебежки."

Вот это поворот (с) =) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю даблпост. Бедные релики. Релиз игры состоится в марте...

" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385">

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zr7HyQG-9Vc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю даблпост. Бедные релики. Релиз игры состоится в марте...

Ну наконец-то первый нормальный ролик.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Региться надо, фу. Могли бы обладателям коллекторса через стим дать.

Где региться? Не надо нигде... Только Стим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там индивидуально же рассылают

Ключ на человека. Самим бы получить

Изменено пользователем DarthM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...