Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Что сейчас делаем?


Утка

Рекомендуемые сообщения

Пришел домой. Настраиваю ноут который сегодня выйграл

выйграл на олимпйаде по русскому языку?

Изменено пользователем Fyhtfkm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фруктовый зачёт по-французскому. пережить завтра. пережить завтра. пережить завтра. пережить завтра. пережить завтра. пережить завтра. пережить завтра. пережить завтра. пережить завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал про то что учёные нашли продолжение календаря Майя ещё на 7 тысяч лет что ли. и конец света откладывается соответственно. ха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь прийти в себя после грандиозной попойки встречи с друзьями. ВОТ .ОПОЙ ЧУВСТВУЮ, завтра жена применит спеллы "сковородка" и "скалка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу на работе. смотрю "Toy Soldiers", фильм детства=)

Сижу на работе. пока тихо смотрю "спасти рядового Райна"

Хорошая работа, есть от чего быть в постоянной меланхолии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа, есть от чего быть в постоянной меланхолии.

насамом деле всё зависит от того есть ли поломки в оборудовании - нету, сидим фотосинтезируем, есть бегаем так что мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вою в голос. Не так давно была "Битва Наций" - меропринятие по военно-историческому фигованию, где впервые приняла участие команда из США. Естественно, доверичвых американцев потрясло то, что они увидели и в чем приняли участие. И вот я нашел один из отзывов американцев. Почитать его можно здесь:

http://forums.armourarchive.org/phpBB3/vie...7&start=178

Ну а если лень, то вот очень волный и художественный перевод этого отчета под спойлером. Перевод не мой. я просто разместил объяву!

Раскрывающийся текст
  1. Добрый день. Меня зовут Роб, я пишу с того света так как был жестоко убит на Битве Наций. Я не могу спокойно смотреть на то, как людей обманывают, зазывая весело провести время. На самом деле это всё ложь. Там кровь, смерть и кишки повсюду.
  2. Нас двадцать часов подряд держали под палящим солнцем. Когда мы попробовали поговорить с одним из организаторов, тот просто плюнул мне в лицо и ударил судейским полосатым жезлом по ноге. Вместо того чтобы помочь, он притащил хворост и начал разводить огонь рядом с нами, чтобы мы совсем одурели от жары. Но самое страшное нас ждало впереди.
  3. Со стороны ристалища раздавались предсмертные крики и мольбы о помощи. Сначала мы подумали что это какая-то сценка, но когда мне под ноги прикатилась отрубленная голова стало совсем не по себе. Уже на подходе к ристалищу стало ясно, что сейчас случится нечто страшное. Раненых было так много, что властям пришлось развернуть военно-полевой госпиталь. Тех кто ещё мог кричать заносили в палатку и кромсали фельдшера-нацисты, а тех кто уже не двигался просто оттаскивали крюками в кучу. Я видел как одному из них ворон выклевал глаз. Я поймал взгляд капитана нашей сборной и увидел в нём запредельный ужас. Перекрестившись мы вышли на арену. Мы понимали, что не все вернуться сегодня живыми.
  4. На арене была повсюду кровь, кишки и дерьмо. Поляки которые бились перед нами совершенно потеряли человеческий облик. Они исполняли дикие языческие ритуальные танцы, мазали друг друга кровью убитых врагов и выли. Вышедшие против нас на арену Датчане были настроены серьёзно. Мы поняли это когда один из них отрезал себе палец и кинул в капитана нашей команды. Прозвучала фраза БОЙ и ми ринулись друг на друга словно неистовые звери.
  5. Мы рвали друг друга на части, резали, кромсали, рубили, пилили, а порой отламывали и надрезывали. Меня били десять датчан сразу, но я держался до последнего. На меня сыпались удары за ударами, боль была невыносимой. В какой-то момент я потерял сознание и наступило желанное облегчение смертью.
  6. Паря над землёй я видел весь бой со стороны. Вот капитану нашей сборной перерубили руку, но она всё ещё болталась на обрывках сухожилий, кожи и мяса. Она мешала ему биться и потому он перекусил её зубами. Меч он потерял, потому схватив свою отрубленую культю начал добивать ею своего противника.
  7. Вот Мартин вытащил воткнутый в него меч и отрубил ногу капитану Датчан.
  8. Вот Джим сняв с себя шлем добивает им упавшего, причём своего.
  9. Вот Смитти машет своим огромным двуручным мечом. Около него трое перерубленных на двое Датчан, двое судей и один болельщик. Ещё несколько раненых, но живых противников пытаются достать его алебардами. У них не получается, поэтому они грязно ругаются и плюются в него.
  10. А вот Майкл. Он одурел от крови и криков. Ничего не соображая стоя на четвереньках он просто тупо воет.
  11. Повсюду были стоны и крики. Я видел как кто-то из зрителей отрезал себе уши чтобы не слышать этих воплей. Наконец прозвучало долгожданное “СТОП БОЙ” и всё кончилось.
  12. Те кто смог идти, поковыляли в сторону лагеря. Многие сняв шлемы выливали из них накопившуюся кровь. Кровь была повсюду. Её было так много, что организаторы выдали резиновые лодки участникам. Только так можно было добраться до лагеря. Гребя по реке из крови мы наблюдали проплывающие в воде тела наших погибших товарищей. Некоторые были так изуродованы, что их нельзя было узнать.
  13. Вечером один из датчан пришёл в лагерь и вручил капитану нашей команды голову своего брата в память о бое.
  14. Вот примерно так всё происходит на Битве Наций. Это сущий Адъ. Никогда туда не приезжайте. Всё то вы там найдёте это боль, кровь и смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вою в голос. Не так давно была "Битва Наций" - меропринятие по военно-историческому фигованию, где впервые приняла участие команда из США. Естественно, доверичвых американцев потрясло то, что они увидели и в чем приняли участие. И вот я нашел один из отзывов американцев. Почитать его можно здесь:

И это еще хорошо, что он не мог перевести доносившиеся при трансляции высказывания на русском языке типа):

"Уважаемые участники. Русской командой на поле была проср потеряна алебарда. Просьба нашедшего занести в русский лагерь."

- №*#, Вася, сбегай принеси еще алебарду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уважаемые участники. Русской командой на поле была проср потеряна алебарда. Просьба нашедшего занести в русский лагерь."

- №*#, Вася, сбегай принеси еще алебарду!

Мне больше понравился другой пассаж. Полский комментатор называл поддерживающие аплодисменты и выкрики допингом. Ну и когда команды шли в бой, он неоднократно призывал - "Дайте им допинг!" - сиречь поддержите бойцов аплодисментами.

Ну и ситуация - на площадке сходятся две команды, комментатор воет "Допинг! Допинг! Допинг!" Возмущенный голос за кадром: "Какой на #@% допинг?!! Вы о@#;$ли?!! У нас все по-честному!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки сажусь за покрас тактических вардансеров.

Да, что-то как-то мало всего тактического в этом треде, нужно бы возродить добрую торадицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...