Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Livy

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Location
    Some where in Imperiun Space

Достижения Livy

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. бог машин - есть Ктан? ммм - в своё время на форуме была мысль, что Император есть Ктан в маскировке - огромный вселенский заговор? все кроме родного Хаоса Тиранидов и орков играют под дудочку варпо-ненавистников?
  2. спасибо за расписку боя хсм вс. элдар чем дольше играешь тем интереснее в новом аддоне сражаться... единственно бесит - хаос лорд на весь экран после загрузки меню:(
  3. Да, чем меня прельщает Альфа Легион - деятельность, что они несут внутри Империи чаще разрушительней, нежели открытые действия других Легионов. Внедрение своих агентов, организация бунтов и прочая и прочая раскрывает военный гений Альфариуса. Действие отрядов, а не отдельных личностей, приводят к победе( должны по крайней мере %) ). Альфариус - был отличным примархом, правда с некоторым комплексом неполноценности:)
  4. а можно Альфариуса? на 5й странице ничего кроме синего квадратика с фотоапаратом :
  5. ещё то колдунство, но что-то мне говорит папка Кхорн не возрадуеться - ибо он то знает значение сих таинственных рун... хотя в арте видел хсм с черепом на поясе и символом хаоса неделимого на лобной части, может и танственные руны данного гримуара найдуться. Кхорниты сдают черепа на алтарь кровавого бога, что бы не уставать под их весом, посему и на миньках их нет - хотя с арта Альфа Легиона у марина болтался черепок на поясе когда он разрубал каппелана.
  6. ммм на воллпапере Ворлд Итерсов - хсм за волосы к поясу или там к орнаменту доспеха прикрепляли головы, а на алтарь наверно уже любовно очищенный, выбеленный череп приносится... хобби:) p.s. а как можно получить аватарку в виде космодесантника? я помню етот вопрос уже звучал... если ето секретная информация то скиньте ссылку в приват:)
  7. http://uk.games-workshop.com/chaosspacemar...ure-gallery/30/ хочу всё назад - хочу огнемёты рапторам и рокет ланчеры десантникам. Наконец разобрался с работой можно в сети погонять Ваху... однако все ети нововведения не радуют имхо конечно но всё равно грустно. МОжно сделать армию культистов с плазмой %) по кампании дизордера - Корн ненавидит всех магов, видеть кучу сорков в армии "blood legion(!) of Khorne" было забавно. ладно - моя компания Альфа Легиона найдёт свою тактику в сложившихся условиях боя.
  8. екзитус?снайперская винтовка ассов? - ммм интересно со скольки выстрелов он будет класть цель? свой бункер ИГ может строить везде?или только рядом с базой?и как скора даётся ета возможность? просто - я бы не хотел ложить своих хсм у бункеров иг пытаясь не проиграть по take and hold. Я боюсь как бы иг с их "защитной" тактикой не заставила бы своего противника в панике бегать и искать пути отбить важные локации. 6 минут ето много для развития, но ИГ я думаю время терять не будет - причём по ресурсам они будут выигрывать... вот такая грустная мысль товарищи. я конешно учитываю возможности, что иг не удастся взять все точки, но ничто им не мешает сначала воткнуть бункер, а потом отбирать локацию. В Рокет ланчерах наше спасение - если от них будет толк...
  9. ребят - руссобит ето здорово но всё таки он отечественный локализатор, у него всё не так запущено как у сноуболл - но всё же. Оформите кредитку и по безналу закажите, как только аддон появится в европе - удобно ребят и никаких проблем. Не столько сколько для вахи, сколько для всего остального:) Что-то мне говорит, ИГ джамп платуны не нужны - ибо фаст атак у них теже сантинели, если слаггабойз рубят маринов, то уж мясо которе само прыгает под чопу... Большинство юнитов доу заточено как анти-инфантри, armoured fist and nothing esle matters. p.s. - Зибит на тебе написано модератор - ето твоя задача, выслушивать глупости. Нет?
  10. пьеса явно раскрывает один из плюсов быть последователем Хаоса Неделимого:) я достаю из широких штанин:) смотрите завидуйте:)
  11. правильнее Расс. Как я понял василисков не будет у ИГ? Что есть бяка, банябладе ето здорово - на танке пушка морского калибра (как у ягдтигра 3го рейха:) ), но я бы предпочёл василиск. И вполе возможно, что леман расс будет апгрэйживаться у гвардии( дозер блэйд и чарж абилити:) хорошо, что титам слишком большой - и не влезет в экран, а то была бы такая же бяка как с демон принцем которому дрэды не дали пискнуть. А куда делся папка великий демон Корна которого освободил не далёкий капитан 3й компании блад равенов?
  12. вполне возможно что с вахой будет таже ситуация что и с вариком рок и табуретка идут под одним названием а играются поразному. Foozy - r.u.warhammer а не warhammers - s множественное число Сторм - ты смешной
  13. просто - релики не будут напрягаться ради чувачка из бобруйска, для них он вообще где-то в монголии живёт. И вообще - игроков никто слушать не бует - будут слушать ламеров, просто на опыте делта форс - из РЕАЛЬНОЙ ИГРУХИ сделали полу контер страйк полу хз что. Потому что ламеров больше нежели игроков хороших. (вздыхает, поглаживая пинк хоррора и вспоминая далёкий 1998 год). Ну да ладно - имеем то что имеем, зато можно в любое время отрезать лоялисту голову. Вот с чем чем а с лагом жить мона - с хреновым AI незя( как раз на ум приходят планетарные бои в Космических Рэнжерах). Вот если бы некроны были в винтер аззалте - они бы реально вписались в сюжет так как - К'Таны - не любят хаос,вроде как.
  14. я играю с мопеда и самое страшное что со мной было это еретик издох во время ускоренного строительства - незнаю как у вас, а мы добрые хаоситы чуем...ээмм... повер свордом когда нужно делать ноги, лапы и щупальца:) к тому есть форсированные команды. Дело не в отклике дело в руках прямых, а лаг при игре в сети есть, был и будет - если вы конешно не из Москвы и не платите жалкие 75 баков в месяц за УБЕР коннект. и ещё - никакого лага по дефолту - при сечении адсл 32/64 всё приемлемо лаг меньше секунды при игре в чёртом из португалии - в питере. - А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ В КУЛЬТИСТЫ?!
  15. я вот вроде как в институте учусь и даже проходил Инквизицию и могу сказать, что сходство Инквизиции 40к и Инквизиции древней Терры - весьма мало. Некоторые схожие черты (вроде названия) и не более. Как уже было сказано, чтобы узнать о вселенной ВХ40к нужно читать литературу по ней (бэки etc.) На главной страничке этого сайта есть ссылка на рэд эльфа, где содержится достаточно переведённой информации по вселенной да и на этом сайте есть много инфы, не говоря уж о ссылки библию. чтобы играть в Ваху40к нужно знать английский на уроврне средней школы хотя бы, так как руль буки и прочую инфу типа кодексов на мой взгляд нужно преобретать в оригинальном языке.
×
×
  • Создать...