Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Nadd

Пользователь
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nadd

  1. Жаль, что опять Цианиды. Cделают упор на графику, забив на функционал как всегда.
  2. В цианидовском BB2 вот буквально на днях появились орчихи в команде поддержки. Как и положено - с сиськами. Да и ГВ многократно писали, что лор ББ не равен ФБ.
  3. У людей - огр. Тролль в двух экземплярах в гоблинской обитается, и с некоторыми модификациями его можно в команду андерворлда.
  4. Фигурка не первая, скилл растет медленно, и все такое. Фотки - г :) . Основа - некоторые иллюстрации из TESO. Раскрывающийся текст
  5. Это нужно очень сильно постараться, чтобы в книжках к разным расам каждый раз писать разное. Или у них там книжки с описанием одного навыка, и чем 4-ая агила отличается от 3-ей? :image105:
  6. В любой версии компутерной ББ1 она есть, если ты про это. А много инфы на англицком - http://bbtactics.com/ к примеру.
  7. Нормально, но по всеобщему признанию - сложна для новичка.
  8. Хорошо тогда, что ты поправил.
  9. Дядя Му лукавит, ему достаточно только заявиться на форум руббл, запостить свои изощренные правила для турнира и народ наберется. Авторитета все еще хватает =) . Ну гоблинов нет еще, чего ж поделать.
  10. В принципе тоже промолчать хотелось... Бро, понятно, что ты крутой лепила, и всё такое - добросовестно потратил полчаса, чтобы посмотреть твои работы, и полностью их одобряю, но к сожалению за 2009-ый они частично не сохранились. Их качество вполне дает тебе право на авторитетное мнение и тд. Но не могли бы твои посты содержать чуть по менее илитарного снобизма и самодовольства? Я не пытаюсь тебе ничего продать, и не набиваюсь в ученики по русскому языку (если ты и его преподаешь). Обувка должна выглядеть так, как выглядит:
  11. Качество фото не очень, 28 мм по глаза. Пытаемся прогрессировать потихоньку. Очень потихоньку.
  12. Привет всем, осенью потихоньку начал втягиваться в лепилово. Навыков всё еще не много. Данмерский воин, около 30 мм. "картинки"
  13. Несколько другое предложение: гигант, атакованный войсками графьев-вомпыров, с ползущими по нему зомбями и шкелетами. Соответственно парочкой в руках - может пытаться сбить других.
  14. Вадим, 26 лет. Хотел бы отточить технику лепки миниатюр (повысить детализацию, толковей пользоваться гладилками). Леплю около полугода, умею такое: Раскрывающийся текст
  15. Самый крупный из мною виденных зергов в Т2...на этот раз ордеровский ;). Трехнедельная давность.
  16. Поиграв в сабж с 4-го числа скажу, что игрушка не удалась. Стадия племени и цивилизации - редкостное занудство, стадия космоса через пару часов игры вызывает нервный тик. Стадия сущетва - шедевр, правда...только кончается за час. И вообще - мало вариантов развития, и по одному виду техники каждого типа на все цивилизации, тоска зеленая.
  17. Nadd

    Спасибо вахе!

    Девушко. Профессиональный художник. Ученичество - начальная стадия урегулирования конфликта. А Ваха и не должен))
  18. Nadd

    Спасибо вахе!

    Сегодня узнал, что моя бывшая - миниатюрщица с большим стажем. Любит Ваху. И на почве покупки спейсмаринов навязался в ученики...в субботу :rolleyes: . Спасибо Вахе! :D
  19. Можно вылезти в окно этажем ниже лидера группировки (за ящиками). Но радиация-с суровая, очень.
  20. Теперь мой любимый персонаж в Зоне ваще, как в зеркало смотрюсь =)
  21. Хорошо быть заочником В)
  22. Четыре персонажа для игры: рыцарь, амазонка, гнум (он же дварф), варвар. У каждого свои уникальные приемы и стиль игры. Практически четыре игры в одной, тк поиграмши амазонкой к гному приспособиться ну оочень сложно. А так - по игре, сюжет просто присутствует... и ни на что не претендует. Литры кровищи, отрубленные конечности, скромные системные требования. Вид от третьего лица, графика сравнима с первой Готикой. ЗЫ очень хардкорная игрушка
×
×
  • Создать...