Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Sangvinij

Пользователь
  • Постов

    1 277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Sangvinij

  • День рождения 23.05.1991

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Пермь

Посетители профиля

15 529 просмотров профиля

Достижения Sangvinij

Maniac!

Maniac! (12/12)

0

Репутация

  1. Играл я как-то за такого нон-комбатанта, адреналина столько, что хоть в ведра сливай. Поэтому хотя бы банальный лаз пистолет в руке должен быть у каждого.
  2. Мне пока понравились только самые начальные кадры, где показан Мир Улей во всей своей огромности, а также его внутренности, как говорится, да здравствуют рефы для ролочек в большем количестве.
  3. Свердлов чисто революционер, толком ничего построить они не успел, на практике строительства государства не испробован. Дзержинский был бы интереснее куда, если бы не помер.
  4. У Гитлера были советники из-за океана очень грамотные, ну и свои в лице Круппа, Борзига и Шталля. У Гитлера была очень неслабая команда, без нее он просто говорун.
  5. Троцкий харизматик, визионер и философ, но никак не управленец и практик. На этом предлагаю закончить, заслуга выигранной гражданской войны принадлежит в первую очередь Фрунзе, затем Тухачевскому, ну там еще сам Сталин отметились с Дзержинским, когда разворачивали армию Колчака у моего родного города, выбив белых.
  6. Разрешите присоединиться к поздравлениям с этим замечательным праздником, коллеги!
  7. Где информация о том, что они получили бабло, они бабло получают с лицензионных отчислений! Лицензионные отчисления заложены в стоимость каждой фигурки, нет продаж, нет отчислений!
  8. Не забываем, что Жадная Мышь потратила в 2013ом году 4 ярда на покупку франшизы со студией Лукас Артс у Лукаса. Деньги с продажи мерча идут по лицензии, увы внутренним инсайдом касательно процентов по лицензионным отчислениям за продажу мерча не располагаю. Учитывая, что продавались Порги, да Малыши Йоды, и то, Йода вышел официальный сильно позже самого пика фанатения с него, то не уверен, что Диснею сильно много досталось тенгэ с этого. Весь остальной мерч стоял.
  9. Учитывая судебный спор с Хасбро, из-за убытков нанесенных действиями Жадной Мыши, который не афишируется, потому что им не выгодно, то я думаю там особой прибыли нету, как раз в ноль с учетом остального убыточного мерча уходят.
  10. С учетом всего остального, они не отбили вложенные в покупку франшизы Лукаса деньги. Поскольку денег по хорошему заработала только 7ая часть. Остальные очень серьезно просели из-за расходов на рекламу.
  11. Проблема не в том, что Танталус слишком хрупкий, но также и в том, что Танталуса выдает огромный парус прятать заколебешься, безусловно, моделька очень красивая, но да с живучестью проблемы, 3+ сейв, 7 тафна, 5++ и неожиданных 18 вундей, Эрадикаторы примарисов передают привет. За фазу кончится, скорее всего. В остальном со всем вышесказанным согласен. Танталуса можно дипстрайкнуть конечно, все-таки начинки в нем много 16 рыл, то бишь это может быть 15 кабалитов +архонт, да или любой другой сбор, приезжающие в 9ти и пытающиеся почарджить еще после стрельбы - это больно, но это треть ростера. с денаями вообще беда, хотя у меня был в 8ке забавный опыт, когда шлем Магнуса переденаил, а Магнус после этого еще и фнп от морталок за Перила не откидал и скурвился, три 1ки. Ну и еще отдельный повод для плача - это то, что Танталус стоит 310 очков, а крафтовские Кобра и Скорпион 450 и 500 соответственно. На счет того, кто более полезный и живучий, даже говорить не буду.
  12. Проняло даже меня, хотя ужастиков литературных не боюсь! Великолепный рассказ, спасибо за перевод.
×
×
  • Создать...