Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Mikhail

Пользователь
  • Постов

    5 272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikhail

  1. Петр, лазки и стормстрайки возвращаются на пилоны?:) кмк 4 самолета которыми играли на заре 8 снова актуальными станут.
  2. Дредноуты хоумскорят и стреляют Самолеты снайперят чаров, залетая в глубь построения и харасят противника ведром. Кэп монстхантит и маяком притягивает вочмастера куда надо Киллтимы с шб выпадают и наносят основной удар. Тактика правого оверхенда Деонтея Вайлдера так сказать. Сблизиться и как следует наподать 120 спец патриками под реролами и ракетами и лк с деплоя.
  3. Мне кажется примарисы с асолтными болтерами интересно смотрятся у Десвоч. Почти штурмболтер.
  4. На большие форматы 3 дреда и доктринные стратегемы на +1 т2 вунд помогают против тяжелых целей.
  5. Так мне не поддались самолетики и их использование адекватное. Олсо рад видеть "Джони две мельты" в ростере.
  6. Сов, а там стратегема за цп обоих позволяет вызвать? Мне вот кстати интересно, если их за цп призвать, они в какой детач пойдут (и пойдут ли вообще) и можно ли их обмазывать будет ассасинскими стратегемами?
  7. Без либра не тяжко? Джонни, вообще ничего не сделал путного?
  8. 2 Хорроул. В точку. Но щито поделать, художнег в Ха, не быстр, а отправлять в Стольный град - я слишком ленив. Поэтому «ищим павир в Джагернаутах Лэнда» А если серьезно, осталось корвусы (имено марафет навести, богомерзкие 3 цвета, там уже с полгода лежат) и 10 десантников добить.
  9. Да, как ты написал Сов. Ехать вперед, а можно даже на первый ход на дальность высадки и мув выйти и срелять с рапида какими нить кракенами. Ну и опять же бета рулов нету, можно почти всем напасть на первый ход. Не успевает покраситься просто у меня Корвусы и щитовики для 2 по 10 шб ветеранов и 4 щитами в каждой пачке.
  10. Инква еще хочется, отменять овервотч, но я не знаю куды его.
  11. У нас турнир будет на 1861 птс (странный формат) и я из того что покрашенно решил пойти играть так (с учетом того, что корвусы поднадоели): Вочмастер (том, возврат цп) Капитан с молотом и щитом) (на «Джонни две мельты» птс не хватило) 8 Ветеранов с шб и мечами (щиты в покрасе) 5 ветеранов с щитами и молотами 5 ветеранов с 3 фрагпушками 5 терминаторов с мечами и шб 5 терминаторов с топорами 2 шб и 3 ассолтками 3 инцептора с плазмами Ленд Рейдер Ленд Рейдер Корвусы немного поднадоели, лры подешевели. Против тавей и рыцарей планирую весело проводить время и рассказывать истории из жизни. С остальными поиграю на «скилле» и «не важно какая армия, важен Игрок». Опять же играл и дорогими лрами, и нет нет, да и удивлялся живучестью гроба. Ну и опять зе турнир без бетарулофф, так что смогу нопасть и альфастрайкнуть на первый ход. на днях отфотаю это воинство
  12. Тоже повысил Бранатара, путем выдачи пальто, кастомного болтера со свистоперделками и замены факела на букву "Ы"(нквызиция)
  13. Фрэй, скинь фото своего мельта-кэпа? Если не трудно. Horrowl, у меня на турнире так и получалось с чарами, когда карта прорежена уже. О. И. Вытягиванием из боя, я не додумался, пасиб.
  14. Слабый аргумент, но все же. Я джампкепом почарджил рыцаря и сдох от овервотча. :( нечем его было снять. Мельта кэпу чаржить ненужно. :) но инвуль у рыцарей да.
  15. Я к отрядам с шб и терми вернул пак молотобойцеф со щитами и пока они меня удовлетворяют, ну и еще разок порекомендую склеить кэпа в термоброне с 2 мельтами, во первых из Бранатара он красивый получается, а во вторых, он крепкий достаточно, дипстрайкается, ну и целых две характеристики юзает полезно вс и бс. максимальнаэ спарцмэнство, каждае ачко работает на пабедку и тп. :)
  16. Слышал об этой ситуации и сейчас даже намагниченные ставить не хочу.
  17. Обратил. Турик будет близжайший по ЧА2018 и в текущей итерации Ростера будет как раз корвус лончер. Надоела рандомная стрельба с корвусов. Убивать удивленных чаров тоже кстати получалось периодечески.
  18. Пасиб за репорт. Не только Фрей хотел. :)
  19. Удалят профили карломаров из игры, играйте своими 10000 поинтовым коллекциями по примарисам. :) делов то. Сейчас столько ублюдочных армий «трускейл» маров. Путаницы на столе не будет с учетом отсутствия профиля на 1 вундовых маров.
  20. А с телепортами я так и не научился играть, поэтому в корвусах летаю с поддержкой лаз/миссл дредов. У нас/вас кстати Андрей разорспам вполне зайдет.
  21. У нас на ДВ почему то оч актуален, на турике выхлопал всех в одну калитку Сов. Андрей я два ЛР погонял, прям лопают как воздушный шарик, очень обидно с пары мисл 10 дырок получить и в инвалидке кататься.
  22. Очочки грустно Андрей тратить на союзников. Десвощ так то не дешевый. Ну и штормболтеры. хочется по два на солдатика клеить.
×
×
  • Создать...