Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Mastermind

Пользователь
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mastermind

  1. Тут дело такое, нужно что бы кто-то насилие применил, для того и нужны культисты. Важен ритуал, символизм и прочее. Вот и выходит что БХ кроме самих душ подмяли жизненные процессы. В этом плане Белакору очень далекодо них. Ещё важно не просто поклонение, а ещё и импульс. К примеру массовый суицид во имя сущности. Что в общем может сотворить божество. У Импи регулярная жертва в 10к душ, причем не очень жаждущих, да ещё и псиактивных. Потому разрушение процесса БХ на руку тоже.
  2. Боги хаоса обитают в своих "реалмах", а это не равно варп, если бы они могли накрутить импи то явно сделали бы это на Молехе или же по другому. Смысл им договариваться с более слабыми, их можно убить, сломить или перетянуть на свою сторону. Как уже писалось в классификации выше, после определенного уровня, физическая форма не обязательна. Тут ещё мысль, еще не известно, не стал ли импи сильнее после трона и опаснее для четверки. Немного теряется смысл черных крестовых походов, убийство тушки, это уничтожение символа веры? Поломать астрономикон? Он явно не перестанет существовать после этого.
  3. Броник сильно полицейский, шип, скорее всего, украшение гаржета, нижней его части. Скорее всего арбитры.
  4. Не путайте теплое с длинным! Гримдарк можно задать покрасом, оформлением и т.д. обычный мк Х можно красиво замарафетить, даже есть брелки с костями и черепками, к тому же шикарная база для конверсий, а инфильтраторы?
  5. Ну и ещё, само направление смущает. По нему ХТХ само по себе чуждо, тактикулярное ХТХ это ВДВшник бьющий себя про голове бутылкой, мечики, молотки и прочие не о чем. Карланов уйдут, а вот что останется то останется.
  6. Ну у нас же все вроде сайфай, тут вопрос как далеко сайфай зайдет в сайфайность) То что миньки (вангарды) обвешаны черепками не нагоняет гримдарковости, а смотрится уже нелепо, сервочерепа и прочее уже тоже. Даже если сравнить обычный мк Х с вангардами выходит диссонанс. Я имел в виду, что то типа центуриона и да - центурион другой.
  7. Гравис крут конечно, но хочется чего-то более монументального и эпичного, до терминаторского ему далеко. С последними тендециями ГВ, [Отзывчивый]ьной сайфайностью, скорее можно ожидать подросшего центуриона, примариса в примарисе. Да и вообще по модельному ряду, высер тактикулярности какой-то, не за то мы ваху любим. К примеру тот же разведотряд ереси, шикарен и не выбивается из общей стилистики, а тут угар..
  8. И все же примарисализация не покрывает все, мне больно представить десвинг из агрессоров и куда это может завести тех же серых рыцарей. Потому надежда на новых старых термей все ещё есть.
  9. Кодекс можно назвать "Сыны Дорна" и запихнуть туда всех от ИК до БТ, к тому же папа Дорний по возвращению может внести изменения в структуру. С хоббийной стороны, ИК выбирают как альтернативу ультре, к примеру у меня есть рота классических ДА (карланов), естественно красить в ДА ещё примарисов нехочется, а ультра не то что бы очень нравится.
  10. Валрак известный дорнофил, можно повысасывать из пальца любых примархов, естественно предпочтительнее со своим кодексом. Тут правдаподобно то, что по слухам Дорна выпустят со своим кодексом. И ещё нюанс, после примарисов, почитателей ДА и волков заметно уменьшилось, а кулаков стало больше.
  11. После обеда теранид остаются голые камни, врядле там какие либо технологии помогут.
  12. 2 Хелбрехт Тогда странно, что их не ввели в курс дела)
  13. Ещё и как может, не стоит мыслить очень "спортивно", среди старых карланов куча уникального скульпта, да со спорными пропорциями но все же. Повторюсь, если их не ставить на стол с новыми миньками, то все ок. А новые миньки пока не покрывают ни наличием, ни атмосферностью и ни бековостью те что были. К примеру я собираю ДА и ЖВ, для первых из примарисов один балахонистый кэп, это значит лепить, а десвинг невероятно затратно привести к новому скейлу, пилить телеса и ноги от агрессоров. Про ЖВ молчу совсем, по стилистике новые ХСМ так себе, много рюшиков, а это значит пилить из десгвардов.
  14. Было ярое желание переконверсить некоторых старых парней, разбавить их примарисами, но понял, что это по своему, но убьет дизайн карланов, который весьма самобытный. СМ пока вообще без термей и скорее всего на долго, ХСМ терми отличаются в основном толщиной ног и срезанным хтх гамном с комбиболтеров, там даже рост не особо отличается.. Новые коробки пока (ИМХО) только под мелкие форматы
  15. Поджигатель прав в том, что микс миниатюр выглядит печально. Мешать карланов с примарисами без конверсии тот ещё зашквар. В принципе, есть простой способ переделать карланов, в общем просто поменяв ноги. С другой стороны, избавляться от старых миниатюр это слишком.
  16. 2 манул Там есть ещё одна фоточка из этой серии, ну и ХСМ терми меньше "японского", на уровне примариса.
  17. ХСМ тактичка на пол головы ниже примарисов, термос на пол головы выше, ну вот и выходит. Есть сравнительная картинка в тырнетах. Там ещё "японские" герои империума, или как их там.
  18. Термасня не такая уж и крупная! Они по ходу под хсм тактичку, на пол головы выше, по росту с примарисов. Главное отличие - ноги толще. А хотелось чуть крупнее, особенно с учётом того, что все миньки ростут.
  19. Не совсем верно, главный косяк карланов - дрыщевые ножки, если им поставить от примарисов, то минька смотреться вполне. То же касается и терминаторов. Это как бы основная и очень существенная разница визуально.
  20. Сильно смущает бомжеватость наездника, хавок с роторкой смотрится моднее, дендриты из 5й точки.. можно было бэкпак какой-то намутить поинтереснее, ну и архиотек пушку дать. Хотя в целом минька агонь!
  21. Кстати, на арте, спереди терминатор, явно тоже скоро будут!
  22. Там были нурглявые, под Мамона и ещё просто хаос скам, очень проработанные, под милицию хаоса. Этот радует тем, что запилен под ГВшных
  23. Отвечая на свой же вопрос, пацаны распределены по ротам, а значит ещё меньше места карланам! Рота становиться ещё больше независимой еденицей, со своей разведкой и ганлайном. Явно следующая "палата" примарисов будет тяжёлой поддержкой и тогда пока карланы
  24. Для меня, после этого релиза, ваха окончательно разделилась на ересь, классику и новейшую.. причем если интнрцессоров ещё можно как то натянуть на гримдарк, то вангарды совсем далеко, а железки с черепками смотреться чужеродно. Сайфай во все подвороты..
×
×
  • Создать...