Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Fulgrim's Finest

Пользователь
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fulgrim's Finest

  1. Весьма котирую Unspeakable Vault. Как и любой лавкрафтоман на земле, наверное. А вот кроссовер.
  2. Рубриков можно посадить в ринку и катать в сторону врага. Это лучшее, что они могут.
  3. А если по существу - на каких сайтах ругают кнайтов и в каких клубах запретили дыраконов? Расскажи. Остальное от тебя вообще не интересно.
  4. Мало найти интересную инфу, нужно ещё сделать так, чтоб её было легко и интересно воспринимать. Энивей, молодцы, что хоть что-то делают.
  5. Фанфик и в оригинале-то был не слишком хорошо написан и, мягко говоря, не перенасыщен эмоциями. А перевод выхолостил его окончательно.
  6. Зачем радикальные конверсии, если он и так шикарен и готичен? В чёрно-розовом смотреться будет странно, конечно. К армии на 2000 хотя бы одного точно нужно взять (ну, если его, конечно, можно будет брать к хсм).
  7. Предыдущий оратор всё верно рассказал, к сожалению. Выкинуть всё, кроме дракона, и собирать заново. Если обязательно хочешь байкеров - скинь лорда и бери двух голых сорков на байках. Тогда будет не только море фана, но и хоть какой-то смысл.
  8. Там же из контекста ясно-понятно, что имеются ввиду ЖР.
  9. Seeker... Эти могут и Ищейками/Следопытами какими-нибудь быть, например. А первые, соответственно, Охотники.
  10. Его наказали не просто за нарушение дисциплины, а за самоволку, в результате которой легион мог остаться без флагмана. Прочувствуй разницу.
  11. Люций - спорный петушок. Вот оно чо... Хоть в подпись забирай, чесслово.
  12. Нормально в целом. Информативно и доходчиво. Этот парень (Даниил вроде?) запинается часто (даже по моим непридирчивым меркам), сбивается, разве что. Подписался, ибо.
  13. И тут внезапно 7-я редакция, хелбруты павер, культовые нагибают, поссеседы вообще красавчики. :D Чёрт, вся эта ситуация даже может стать по хорошему забавной. О_0 Весело там у вас. Не, в Сибирь почитателей Пейса пока не завезли, и нам это не грозит.
  14. Мне там одно место понравилось. А ведь раздать марки всем и каждому было чуть ли не центральной идеей. Интересно, когда уже последует откровение в стиле "пацаны, я аттеншнвхора и не осилил, обоссыте плиз," м?
  15. Вот этого не надо, нехорошие ассоциации вызывает. Вышник самое благозвучное.
  16. Вот это да. Как же так-то? А как же рассказы о невероятной фановости и бэковой шикарности драконов? Что-то здесь не так.
  17. Да, судя по всему, так оно примерно и есть. Хотя должности губернатора именно системы в бэке не припомню.
  18. Я б троих купил. )) Демона дадут, и всё, кмк. И где-то в новостях/слухах уже была инфа, что марки ходунам в обозримом будущем не светят.
  19. Эти три планеты в классификации Империума будут тремя разными мирами с тремя разными губернаторами, причём с высокой вероятностью первая планета будет подконтрольна в первую очередь АдМехам, а вторая - Экклезиархии (если святыня).
  20. 'Бэковей не придумаешь' Или тебе конкретно названия красок нужны?
  21. Тьфу, блин. Дошло. Как мне кажется, он вообще хорошо на конверс пойдёт. Одни шикарные головы чего стоят.
  22. Так где демонпринц-то? Может я тупой и ищу не там?
  23. Процитировал "характеристику" с пред-предыдущей страницы, даже специально в кавычки взял. И-эх.
  24. А истории про "трёхметровых генномодифицированных импотентов в броне" - произведения документальные, ага.
  25. Есть мысль, что пушечное мясо в бронелифчиках - это всё равно пушечное мясо в бронелифчиках, даже если оно фапабельное и не корраптится.
×
×
  • Создать...