Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Курт Гессе

Пользователь
  • Постов

    809
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Курт Гессе

  • День рождения 07.06.1996

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Волгоград

Достижения Курт Гессе

Flooder God

Flooder God (11/12)

0

Репутация

  1. лень читать про Лотару. Что там с ней стало? Стала частью команды частью кора[эх жаль]?
  2. доподлинно известно, что жабу создал Алкенекс чтобы измываться надо мной через переводы Дарков :rolleyes:
  3. случился великий крестовый поход, который эльдар крафт-ворлда Ингланд не оценили, отчего забанили свое торговое взаимодействие в Империумом
  4. Возможно потому, что Кусты кроме прочего пассивно накачаны долей силы Импи. По-крайней мере нурглитские мухи в Ереси возле них дохли и все такое вот. А может потому, что парии хуже гипнопрограммируются (если вообще могут) на верность.
  5. Продублирую и тут. Я не совсем понимаю за что преда, когда спадет, почему я не вижу форум в принципе (содержание топиков). Во всяком случае с пк. То есть в моем случае форум выглядит так, ссылка преды ведет вникуда: Upd я нашел в чем была беда с отображением, но по преде вопросы остались. Как понять за что я вообще получил по рукам?
  6. ну вообще, Брукс довольно прямо сказал, что он писал книгу с позиции что он пишет правду от лица альфария. Хотя расхождение с лором в том же куске про Льва для него было шоком, ему просто не прислали рассказ Райта в подборке от редакторов
  7. В свое время Голдинг рассказывал, что напихал целую кучу намеков конкретно на Гильку, за год-два до релиза. Бумыч знает больше подробностей :rolleyes:
  8. были-были. Переходили из ордена в орден, Леман Русс был обычным гопником-командиром и т.д.
  9. С определенной оговоркой дважды
  10. учитывая что Брукс прямо говорит кто умер - лул.
  11. чего там не ясно? Альфарий мертв, Омегон еще нет в Ереси. В 40к все так же неизвестно
  12. а Люся разве просто не воскреснет? Шарик же его упокоил, но вот воскресило же
  13. не покажут, Тиф же так и не пошел на стрелку с Кором. Видать даже демоничество попаболь не заглушило. Да и параллель так себе, Азраэль, вон, и с Кхарном дрался успешно, который с Кором не пересекался :rolleyes:
×
×
  • Создать...