Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

LuckyRogerStar

Пользователь
  • Постов

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LuckyRogerStar

  1. Спасибо за репорт! Как всегда весело и динамично Тоже анализировал этот вопрос. С одной стороны у ТС есть арт на отмену деная на дубли + каст варптайма на 9 дюймов У Несунов же есть хороший арт на +1 спелл и +1 на каст, в добавок есть страта: автопроход при мискасте +1 морталка в сорка Жаль нельзя взять колдуну несунов Daemonic whispers тогда бы ему цены не было Как по мне мискаст в ключевой момент намного критичнее чем каст на 9 дюймов, с радостью услышал бы ваше мнение
  2. Извиняюсь за заранее глупый вопрос так как начал собирать дез гард только недавно, но стоит ли потеря -1 тафны того что ты имеешь автокаст? Или ты не теряешь ауру?
  3. 3 КП за 10ку бомжей, в которых плюнь и они разбегуться, да на 1000 очков где КП на весь золота ну такое себе решение
  4. А можно где нибудь посмотреть ростеры игроков с данного турнира?
  5. Ариман не может сидеть в спав[ну уж нет], марки разные.
  6. Пинки по новым правилам не могут в демонологию потому суммон будет только колясок
  7. Найти то всегда можно, а вот колдуна взять пожиралкам нельзя.
  8. А разве псифокус будет? В таком случае нельзя вроде псишриками кидаться
  9. @Primary Detachment Chaos Space Marines (Combined arms detachment) Iron Warriors; @HQ [ 1 ] Daemon Prince (230pt.) Veterans of the Long War; Daemon of Tzeentch; Close combat weapon; Fleshmetal exosceleton; Wings; @Troops [ 6 ] 2x - Obliterators (140pt.) Veterans of the Long War; > 2x - Obliterator (55pt.); Fleshmetal; Power fist; Obliterator weapons; 2x - Obliterators (140pt.) Veterans of the Long War; > 2x - Obliterator (55pt.); Fleshmetal; Power fist; Obliterator weapons; 2x - Obliterators (140pt.) Veterans of the Long War; > 2x - Obliterator (55pt.); Fleshmetal; Power fist; Obliterator weapons; 2x - Obliterators (140pt.) Veterans of the Long War; > 2x - Obliterator (55pt.); Fleshmetal; Power fist; Obliterator weapons; 2x - Obliterators (140pt.) Veterans of the Long War; > 2x - Obliterator (55pt.); Fleshmetal; Power fist; Obliterator weapons; Obliterators (70pt.) Veterans of the Long War; > 1x - Obliterator (55pt.); Fleshmetal; Power fist; Obliterator weapons; Models: 12 Units: 7 Есть наверное смысл купить бастион чтобы ДП прятать.
  10. Культи на 3+ это круто, хотя не так круто как два отряда из одного
  11. Проблема в том что сие движение с правильными идеями утилизирует спасенных ими же животных.
  12. Смотрю за рогатыъ натуралов то никто кроме тебя и не играл)
  13. Я правильно понимаю что теперь Baleflamer не является flamer'ом и потому не имеет игнора ковра?
  14. Забыл дать лорду байк или глиста или может это хитрый план такой
  15. Вопрос: Ариман если уходит в техномансию, должен еще прокинуть тзинчевый спелл, имеет ли он примарис от техномансии и Тзинча?
  16. По сути варлордом можно назначить сержа у культей и он будет почти бесконечным, по сути противник не увидит слей зе варлорд только если не массакра
  17. оО он уже вышел? Хотеть!
  18. Вангую в школе тзинча аналог форсы но для стрелкового оружия, типо -1 АР
  19. Понравилось описание магии, знает 15 психосил, одно из которых ливает бейнблейд.
  20. Будет слишком сочно если они будут давать куб в пул, стоить копейки и занимать трупсу.
  21. У них просто АР3 на болтерах, а икона дает soulblaze, это означает что может быть отряд из 20 моделей, то есть 19 рубриков и 1 сорк, вроде так
  22. А с каких пор кидается динай отрядом на который кладется блессинг?
×
×
  • Создать...