Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Negbi

Пользователь
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Negbi

  1. compilers and corraborators в Администратуме - составители и утвердители али ещё как? Есть какие-нибудь аналогичные бухгалтерские должности?
  2. Да я так тоже подумал, но просто предлог of меня сбивает. Или это просто как Леонардо Флорентийский и Ганнибал Карфагенский?
  3. еще один по-видимому титул Chronal Dirge ( compiled by Chronal Dirge of Cestus IV ) что-то с хроникой... Хронист, летописец... что-то с заупокойной... у меня даже идей нет, может, если есть какое-нибудь специфическое название для священников, которые панихиды проводят, объеденить вместе?
  4. В обеих темах не нашёл, а как у Экклезиархии illuminator канонiчно называется? а то как-то и иллюминаторы, и иллюминаты одинаково пугают
  5. Ипочти всегда это бедные Ультрасы. Когда уже гениальный стратег Рабби перестанет получать по щам?
  6. У Коракса джетпак с лезвиями, плюс гигаубермегараритетнаясуперсекретнаяреликтовая силовая плеть с тремя хвостами. И про Сангвиниево копье Телесто зыбыли А вообще у них у каждого свой здоровенный арсенал должен быть Если что, извините за некропост
  7. Погоите пожалуйста, хотел заказать себе соулфордж, на втором шаге, где нужно указать адресс, выдает ошибку Sorry, you are not permitted to checkout in this currency with your current billing address. Что делать? Форму заполнял как тут написано
×
×
  • Создать...