Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

yargee

Пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент yargee

  1. Если конкретно, то речь про Идонет. В их кодексе и в гхб 2019, например король стоит 240 очков, в билдере 230. Соулрендер 100, против 80 в билдере. А вот угри с копьями уже иначе - в кодексе 160, в гхб 170 и в билдере 170. Такая вот неоднозначная каша :( И как тут разобраться? Ждать гхб 2020?) Понял только, что кодекс наиболее старую инфу дает.
  2. Подскажите пожалуйста, https://www.warhammer-community.com/warscroll-builder/ выдает актуальную информацию или нет? Я в АоS нубас, всех тонкостей не знаю, но вижу очевидные расхождения в стоимости между кодексом и калькулятором, кому верить?
  3. подскажите нубасу, найт лорды в 8 могут брать рапторов в трупсу? в кодексе хсм не нашел инфы на этот счет, если могут, то где это прописано?
  4. В том то и подвох, что в книгах про Талоса дается противоречивая информация. ПН сами не знают погиб он на Терре или нет. Одни говорят что мертв, другие утверждают, что нет. А как называется рассказ, где он с астропаткой подмучивает? Что-то новое? Давно не следил...
  5. Хусейн играет вообще? Сколько ростеров пересмотрел, не берут его, а минька шикарная)))
  6. Куплю Empire of the Blazing Sun Tsukuyomi Class War Gyro
  7. в какие сроки с момента заказа окажется желаемое в москве?)
  8. Когда очередной закуп планируется?
  9. yargee

    FSoA

    Пришли наконец-то!) Теперь долгие часы покраса....
  10. yargee

    FSA 1.5

    супер, спасибо! а по тактике или каким-то хитростям при игре за америку не распишешь?
  11. yargee

    FSA 1.5

    Оч интересно!)
  12. yargee

    FSA 1.5

    Спасибо за обзор, как по заказу :image107: , если не затруднит, сделай пожалуйста по авиации и с более подробной характеристикой для чайников, типа роли в ростере и тактики
  13. yargee

    FSoA

    Спасибо. А по тактике и особенностям американцев в сравнении с другими фракциями можете вкратце рассказать? Сразу скажу, что все местные форумы я прочёл, но о fsoa почти ничего не написано(
  14. yargee

    FSoA

    Я заказал ко всему прочему еще и http://shop.spartangames.co.uk/ProductDeta...ductCode=DWFS49 и http://shop.spartangames.co.uk/ProductDeta...ductCode=DWFS51 думаю для нубаса хватит)
  15. yargee

    FSoA

    Всем привет, давно заглядываюсь на дистопию, понапокупал в своё время кучу наборов в итоге решил остановиться на американцах. Встал вопрос ключевой - от каких кораблей играть. На данный момент есть Independence, 9 фрегатиков и 3 крейсера, пара самолетов - стартер в общем старый. Дредноут заказал, скоро приедет. Но одно дело выбирать по внешнему виду, что я и делал, другое дело что играет, а что нет))) просьба к опытным флотоводцам - подскажите пожалуйста, что нужно в "стандартном" американском ростере иметь обязательно?
  16. Что такого плохого натворил Манфред?
  17. Что в итоге стало с Крок Гаром?
  18. спасибо) стало быть ред фьюри, меч на 2-3 доп атаки и второй випон?
  19. простите за тупой вопрос №2, но кто такой блендер? =)
  20. у кого есть, кинте в пм плз ссылку на новый кодекс
×
×
  • Создать...