Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Dendrais

Пользователь
  • Постов

    605
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dendrais

  1. сериал по мотивам "Колеса времени" однозначно 1 место.
  2. самое страшное, что практически все батальные сцены в современных фильмах ставят люди которые похоже даже на легкой сложности в стратегиях ботам проигрывают, или вообще не имеют понятия что и как должно происходить на поле боя. Что батальные сцены в ИП, что здесь, это такое убожество.
  3. посмотрел весь сезон, не ожидал что сериал сможет переплюнуть первые книги по накалу феминизма, но сценаристам к сожалению это удалось, ожидания даже минимальные не оправдались, если бы я не читал книги, то творящееся в сериале действо понять бы не смог, но так как читал, то принять все что там происходит тоже не могу, на кого рассчитан сериал так и не понял.
  4. решил начать смотреть "Рейтинг Короля" из-за высокой оценки на сайтах и не пожалел, главное первую серию пересилить и там дальше начнется сюжет достойный игры престолов.
  5. Я просто рад, что такой момент как пупускание гордости и ЧСВ Эгвейн в фильме показали, она то ведь себя считала сокровищем Айзседай которую будут холить и лелеять, а тут вот оно что Найнив и тут её на повороте обошла. "спойлер"Книги читал и знаю, что Найнив входит в десятку сильнейших женщин направляющих за все эпохи и самая гениальная целительница из всех.
  6. порадовал только момент обломинго Эгвейн, когда Суан говорила о самой могущественной направляющей за 1000 лет), а так сериал мои ожидания пока не оправдывает.
  7. Акудама это однозначно вин этого года, последний раз такие вау эмоции получил при просмотре убийцы акаме.
  8. согласно его же теории, все люди исчадия ада или он думает что вылез не оттуда?)
  9. серии боев на танкование, где в каждом из пяти боев надо вытанковывать по 2к урона и наносить не меньше трехи самому, хоть в одном не натанчил два к, все серия срывается
  10. никакой смысловой нагрузки в себе не несет, но ради картинок полистать можно, если есть свободное время.
  11. марафонить из-за этого танка нафиг надо, кроме пушки ничего нет.
  12. а почему 40к, дается 10 дней всего надо набить 251к, по 25100 в день получается если идти по пути задрота.
  13. начал смотреть Вавилон, зацепило посмотрел все семь серий разом, кому понравился психопаспорт, советую посмотреть.
  14. "спойлер по отношениям асуны и кирито"в 20 томе САО они с Асуной 200 лет проведут в подмирье, так что если они не поженятся, можно считать что они надоели друг другу,200 лет совместной жизни это не шутка)
  15. победит команда зеленого цвета, инфа 146%
  16. он из секты у кого Бл не бэк,а его виденье Вахи, вот это БЭК
  17. на всех танках диверсионный отряд, первым танком всегда брал тяжа дпмного, если защита максимальное сближение с базой, жду пока заедут враги на захват и фармлю на них звания, если первую взяли, брал су130 и стрелял по кд из кустов пока едут ко второй базе и закидывал их артобстрелом, майора при такой тактике брал всегда, а вот генерала раз 6-7. За атаку посложнее: играл просто на урон и ассист, если прорвали где-то оба вертикальных квадрата убивался об врагов и брал лт дпмный заряженый 20 фугасами и прорывался через врагов к самой дальней башне от места прорыва и уничтожал её, майора брал в 80% случаях а вот генерала за атаку получилось взять два раза всего.
  18. взял 30 уровень сегодня, это анриал для работающего брать два очка доблести за 1 неделю.
  19. с чего это приподняли, он уже лет 6-7по бэку может спутники в варп закидывать на 100+ лет и магичить [ну уж нет]одясь рядом с сестрами безмолвия.
  20. как апнешь 10 уровень атмосферы, откроется возможность собирать игрушки на старые коллекции, игрушки 5 уровня старой коллекции стоят по 240 осколков,крафтятся нажатием на недостающую игрушку в самом альбоме.
  21. кушать всем хочется и никто же не говорит выполнять от и до можно выполнить 7-8 заданий и докупить со скидкой или вообще не выполнять, никто не заставляет насильно упарываться в марафон.
  22. Дата: 28.09.2018 0:20:44 Добавлена техника: Caernarvon Action X (экипаж 100%) Новобранцы: Staff Sergeant Lambertson (Командир, Caernarvon Action X, 100%), Sergeant Sturman (Механик-водитель, Caernarvon Action X, 100%), Sergeant Church (Наводчик, Caernarvon Action X, 100%), Corporal Collop (Заряжающий, Caernarvon Action X, 100%) Добавлены слоты: 1 Добавлен стиль задонатил последнее задание, из 9 выполненых выполнил на "скилл" только два, где нужно было минимум по 850 опыта за бой взять, остальные прошел задротством.
  23. на 10 бою взял мастера Победа! Бой: Степи Техника: Bat.-Châtillon 155 55 Получено опыта: 8 955 (x5 за первую победу в день) Получено бон: 1 Получено кредитов: 72 711 Достижения в бою: «Поддержка», Знак классности «Мастер»
  24. Играть от башни на нем нельзя все что имеет 150+мм бронепробития прошивает,рикошеты бывают конечно, но это скорее редкость.
  25. вчера пришлось задротить три часа с премом и плюшками на опыт чтобы выполнить, сегодня посмотрел на условия и думал фигня сейчас на бате по быстрому выполню, как же я ошибался все повылезали на имбах 268 и других не менее "скиллозависимых" танках в итоге вспомнил про свой любимый танк т71, скатанул на нем один бой с 8ками и вот результат Победа! Бой: Аэродром Техника: T71 DA Получено опыта: 4 092 (x2 за первую победу в день) Получено бон: 2 Получено кредитов: 74 595 (штраф за нанесение урона союзникам: 75) Достижения в бою: «Основной калибр», Медаль Паскуччи, Знак классности «Мастер» Боевая задача выполнена! Награда: Добавлено: Улучшенная вентиляция Класс 3 (x1), Малая аптечка (x10) Потратил один час и двадцать шесть минут, чтобы звезды сошлись)
×
×
  • Создать...