Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Torel

Пользователь
  • Постов

    402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Torel

  1. вопрос про моноармию - какие именно лимиты она отменяет? те что на марку? или их и те что на героев/монстру/спецы? я правильно понимаю что при моноармии можно взять при желании грейтера и 2 дп?
  2. Рег "Пиворотистые ребята" Демоны / империя / вампиры / крысы
  3. я завтра буду на одну игру на 2500
  4. хочу завтра прийти демонами на 2500, есть желающие сыграть?
  5. так чтобы научиться надо играть с более сильными оппонентами, а не разрывать игрока пришедшего первый раз, да и никто из тех кто давно играет не берет особо паверных спортивных расписок, и я например играю учебные игры на турнире, подсказывая все шаги, ходы, варианты и возможности оппоненту.
  6. мономарки не слабые, они все минимум на среднем столе спокойно держатся.
  7. там прописано что первая рана за игру
  8. Давно хотел разобраться с алтарем: правило - Blood Feast: At the end of the Initiative step in which an Altar of Slaughter inflicted the first unsaved wound during a battle, all units with the Mark of Wrath within 12” gain Frenzy. то есть если я его втыкаю и он наносит импакты то все начиная с этого раунда получают френзи, если он не наносит импактов а наносит с руки, то френзи мы получаем но бьют лишнюю атаку только крашеры со 2й инициативой. и судя по тексты Воковские и демонские кхорниты оппонента тоже получают френзи. есть чтото в чем я не прав?
  9. в команде TEAM FBJ у демонов цена указана за 4й лвл магии а стоит 3.
  10. буду запасным проксиботом, как то так : Daemon Legions Scourge of Wrath/ Onslaught( Minor Aspect)/ general / Heart Seeker/ Mantle of Wrath – 500 30 Slaughterers/ FCG/ Onslaught( Minor Aspect)/ Hell Blades - 420 Blood Chariot – 165 Altar of Slaughter – 195 3 Crusher Cavalry/ FCG/ Onslaught( Minor Aspect) - 215 1495
  11. я думаю что приду, хочу с дварфами играть и с вудами ))
  12. Ты ж не Шайни )) так что бери танк и играй, так на вскидку танк можно убить вариантами - балисты, металл, ведро стрельбы, другая монстра, прочая магия (очень много спелов бьющих без армора), герой с 7+ силой спрятанный в коробке, любая коробка с КБ
  13. Torel

    Daemon Legions [2400]

    Hellish Crown (25), Elixir of Souls (15) а разве сейчас можно 2 энчанта на одного вешать?
  14. готов завтра тренировать кого на 1500
  15. пример я приведу когда будут полные правила, но смотря на прошлый ивент пример такой, что одну марку демонов нельзя брать с другой и при этом еще и половина юнитов фактически в бане ибо очень паверно. так как именных наверняка по одному то столблю Кайроса и Ярость кхорна( хотя этот же не именной но все же)
  16. как обычно нельзя поиграть любимыми модельками так как они несоответствуют беку ((
  17. в моем ростере изменения связанные с внезапной невозможностью достать нужные модели: вместо 4х мух будет Солгриндер/нургл/ +1 атака/яд Антон завтра выложит исправленный вариант. Сильно извиняюсь.
  18. Extended Reach(50 pts / 35 pts) Type: Hand Weapon. Attacks made with this weapon add at +1 to their Weapon Skill, Initiative, Strength, and Attacks. изходя из вординга +1 к WS работает только на наши атаки а при защите не работает? так же как и абилка нургла на стак -1 к WS за 2 юнита
  19. будет ли это работать (- Minor Aspect:Contamination: Every unsaved poison wound (i.e. a ‘6’ to wound from a Poisoned Attack) from affected models with this rule count as 2 wounds for the combat score) от яда на 5+, под спелом яда?
×
×
  • Создать...