Так я не спорил. Предположил, что вместо плащей может опцию какую уже имеющемуся прикупить.
А АсТерми и ЛР ниразу не панацея- сносили их люди за фазу стрельбы. И такое бывает,да. :)
Впрочем вам постоянно практикующим( а я верю что все тут действующие игроки) виднее лучше. Я только скромное ИМХО выразил.
Благоприятное впечатление. Только высветления такие жирные и широкие. Можно наверное потоньше и поярче с плавными переходами. Тогда наверное смачнее будет смотрется.
Да нет, вродь ДАшная роба просматривается. Хотя пронимаю что цвета условны в этом изображении, но верится что не стали бы храмовников другим, кроме чёрного, цветом изображать.
Ребят просветите пожалста. Если я собираю механикусов то должен( именно должен) отображать крузаки и лайты моделями механикумских крузаков и лайтов и не могу просто поставить Лунар или Тиран имперского флота?
Так чтоль?
То что механизм вархаммер покера не пока дописан вполне понятно. Однако это не мешает уважаемым донам вскрикивать радостно и воодушевлённо говоря об этой перемене ;)
Я лично с удовольствием увидел несколько более консервативную версию правил. Такое моё ИМХО
Горячо поддерживаю :) а ещё Пусть Дропы бьют пехоту при приземлении пинят её на непрохождении лидака и хиты хотяб 3й силой всем вражинам в радиусе 6
Была бы красота.