-
Постов
50 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Весь контент qwestor
-
У гравганов в команднике дамаг 1, у тактички 2. Байк сквады брать гравганы могут, но в профиле их нет. В армори гравганы отсутствуют. :image034:
-
А как в эпилоге коллеги отнеслись к большому количеству наркоты? Я так вообще 2ое прохождение никакие вещества не употррепродукциял.
-
"Раскрывающийся текст" А ты ее не стал в тюрячку отправлять? Я ее после наводки на спрятанные доки засадил в кутузку, поэтому когда доки не нашлись спросить за них уже было не с кого. Да и когда доки нашлись в гнезде у фазмида - подтвердилось что чуйка про доверие это особе не врала.
-
Игра очень понравилась, уже дважды прошел. "Раскрывающийся текст"После первого прохождения очень надеялся что если ускорить расследование - главная заварушка будет отменена и получится завершить историю без трупов, тк карательный отряд не успеет приехать. Но увы, судя по всему основной сюжет довольно линеен и отличается минорно. :(
-
Официальная группа vk
-
А я тем временем дошел до конца - замка главного антогониста ииии... словил баг который не дает мне пройти дальше. Телепорт тумана не телепортирует. Группа остается на месте, даже тот кто прошел сквозь туман, экран темнеет и тд. Но ничего не происходит.
-
-
Извиняюсь за тупой вопрос. Как проверить версию игры? Специально еще раз запустил, перезапустив стим. Что имеем - на скриншоте
-
У меня что до хотфикса, что после - ситуация не изменилась. Общие впечатления от игры - Довольно интересно, механики занятные, хоть и приедающиеся (это про королевство), но всегда есть возможность отключить. На нормальном уровне сложности бои не вызывают особых затруднений. Были напряжные моменты, тот же медведь на 2ом уровне, или когда я поперся к личу без припасов для лагеря и в середине у меня кончились спеллы. Но в целом - все ок. НО. Игра жесть какая сырая. Баг на баге и багом погоняет. Если в начале игры не было так заметно - к середине стало. Квесты которые невозможно сдать. Противники которые не активируются. Висящие квесты, дюпнутые предметы, баги с уровнем беспорядка\геймовером в королевстве, локации в которые не возможно пройти. Это те баги на которые я наткнулся лично. А еще есть супер долгие загрузки, локации размером с одного моба, случайные встречи с гоблинами на 11 уровне, которые нет возможности 100% скипнуть и приходится снова ждать загрузку. Все это портит настроение от в целом не плохой игры. Уже наиграл более 70 часов, но с оверпавернутыми персонажами как-то не интересно играть. Надо ждать фиксов.
-
Знакомо. А я думаю, что ее не пробивает. Ах, а еще я кажется словил баг, где после набега варваров я не могу перейти в следующую главу. Квест не приходит уже более полугода точно. Опасаюсь представлять на сколько старый сейв придется грузить.
-
Словил баг, что теперь мой персонаж рога за тычку вносит ~25 атак. Даже не пойму как так вышло. Противники кто не иммунен к сникам - ваншотаются. Кто иммунен - живут чуть дольше.
-
Человек явно имел ввиду штернов.
-
Может в имени пользователя используются кириллические символы? Бывает такая проблема.
-
А что за ошибка? Попробовал на своей версии (у меня как раз 6,555) сейвы работают нормально
-
Вопрос, за какое оружие обозначить палку в руке у мастера маршей, если выдавать его за обычного капитана? Можно ли назвать это булавой, в отношении правил?
-
Может. Ццв меняется на релик, пистолет на щит. Двуручность просто не позволяет получить доп атаку за два ццв. Дизорен чардж - чардж в два и более юнита. По умолчанию за такой чардж не получаешь +атаку. Смысл в том, что можно полетать в мув фазу, а потом пореролить дистанцию.
-
Привет. Давно не играл (с 5ки), поэтому прошу совета. Раньше любил гонять плазма\мельто штернов на поде, сейчас же, почитав росписки, вижу что все в основном спамят гравганы. Стоит ли переклеивать мельты, или им еще найдется применение?
-
Что бы вылечить юнитов отвези на родную планетку\крепость. Там они автоматом вылечиваются на фулл.
-
Очень часто при попытке разбомбить\зачистить планету игра крашиться. Может быть дело в 8ке конечно, но крашится постоянно.
-
Было бы классно, если не столько вылетов и багов.
-
У меня в росписке 2 релика, 3 дубины, 2 топора у чемпиона меч. Можно в принципе ему давать топор, но он обычно не сильно доживает до этого момента.
-
Бага - в билдере Термокапитан не может быть варлордом. И не имеет Айрон Хало.
-
Кстати, под Калгаром марины все еще могут проваливать\проходить мораль по желанию. Вроде в слухах говорилось что эту абилку он утратил.
-
А у кого есть гравганы и ТХ в этом кодексе? Разве что у тактички под Сикарием. А у центурионов к гравпушкам приагается грав АМП, что дает им реролы на определение результата по технике и на броски ту вунд.
-
Техмар от ТФК потерял индепа. Теперь не спрятать после уничтожения пушки (