Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Doppelganger

Пользователь
  • Постов

    644
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Doppelganger

  1. Мне гламурная интриганка совсем не нравиться. Манфред в аудиодрамме был вполне себе, но чем дальше, тем больше превращался в откровенно трусливого шута. Хочется чего то брутального=)
  2. Кожанную морду же вроде спалили то ли в слаанешь толи в хсм релизе. Я ставлю на Валаха Харкона, хоть он в энд таймс и охаосел, но соулблайтам нужен нормальный мортарх.
  3. А засветившегося с аббой что, блистером выпустят?=)
  4. Where the previous Imperium Nihilus book focused on the varied forces of the War of Beasts, Vigilus Ablaze is all about Chaos, bringing to life the vast and myriad forces gathered to annihilate this once-impregnable world. A wealth of rules content will expand your options for Chaos armies enormously, with Specialist Detachments, new datasheets and more
  5. Гудвин в подкасте заметил что выход обычных позесседов вполне возможен позже.
  6. Я по старой памяти продолжаю слушать подкаст chain attack, больно уж парни прикольные, там вот такая выжимка была но в частично позитивном ключе. Про цео было на их сайте но он сейчас андер канстракшен. Есть несколько тем на лормахорде: ЦеО http://lormahordes.freeforums.net/thread/8...privateer-press Пагани http://lormahordes.freeforums.net/thread/8476/pagani-leaving Шик http://lormahordes.freeforums.net/thread/8482/schick-leaving
  7. Да. Миньки, кстати, отличные и по деньгам очень демократичны. Не удивительно. По малифо, они не анонсили третью редакцию - ее случайно спалили благодаря дыре в сайте вирдов. Ну и азер сайд даже без годовой задержки просто игра без целевой аудитории. Это дорогое недомалифо с большим количеством минек, причем в отрядах они просто отображают хп. У вармаша большие проблемы в США, а в европе говорят он почти умер. Сменился СЕО, ушла часть сотрудников работавших с самого начала и часть продвинутых парней из бывших вармашевских спортсменов, ответственных за СиД, а так же проблемы с поставками(новинки быстро разбирают а потом они месяцами не попадают в сток). Говорят дело во владельце компании, у которого свое виденье как надо. По факту вармаш вылизали, отбалансили убрали все перекосы и.тп. Но людям нужны клевые миньки и возможность фановой игры. Тем более сейчас благодаря тематичным листам и двум ростерам полноценное вхождение дороже по деньгам чем в ваху.
  8. Повеяло легким, еле уловимым запахом орктября.
  9. По сорокету: Warlord: Fury of the God Machine Imperator: Wrath of the Omnissiah По Ереси: Titandeath The Binary Succession Еще есть серия мелких рассказов по титанам: Hunting Ground, Vengeance of the Immortal, Ordo Sinister, Gates of the Devourer.
  10. Видимо новая гоблота закроет сразу два сегмента - грибной и пауканистый.
  11. Я правильно понимаю что нынешний ЕТЦ это 4 команды и 1 редакция правил?
  12. Присоединяюсь, изменили ли какие-нибудь варскролы карланам?
  13. Зато знаем что написано в старых 4 страницах, там триумфы тоже после победы в предыдущей битве.
  14. Мне кажется скайварденов запихнут в баттлайн. Если карлы начнут играть от масс лодок будет очень круто.
  15. По опыту АоСа - такая щедрость с индексными юнитами/закачками до следующей "генералки". Я бы на вашем месте не привыкал.
  16. Продам: Miss deed новая на литниках 1000р Alt Hungering darkness на литниках 1800p Почта, при покупке обеих позиций за мой счет.
  17. Более того, скоро выйдет армипак где все добро будет еще и со скидкой "армипак"
  18. Ну, доделка 4 страниц была ожидаема, в новом гхб же нет базовых правил.
  19. Все поэрраченые карты есть у вирдов в свободном доступе https://www.wyrd-games.net/malifaux-faq-errata . Можно распечатать в любой типографии на плотной бумаге и не заморачиваться.
  20. Плюс там еще карма в финале вернулась к Тони Грипандо(тому "хорошему человеку", кто так обломал Фенелла по раву). Победитель турнира Ник Натавати не дал ему почарджить, со словами я бы никогда так не сделал, но ты сделал это с Алексом, ты не заявил стратегему при адвансе ты не можешь ее использовать. Тони изошелся на говно про интент а не рав, и побежал звать судей, судья ему сказал бро все по раву, обтекай. В итоге он не получил 4к баксов за первое место и потерял первое место среди эльдар в лиге США еще минус 3к баксов.
  21. Видимо, это композиция Гримнир и Вулкатрикс выпиливаются друг об друга.
  22. Подскажите пожалуйста, мелькала ли информация о пластиковых конных рыцарях под Азенкур от Перри? Планируются ли, и когда? Гугл и их страничка в фейсбуке не помогли.
  23. Боюсь, что оптимизм не сильно оправдан. Я, конечно, люблю их подкаст, но оба они старые добрые фанплееры, один из которых играет вообще только по ПП. Часто несут полную дичь рассуждая о соревновательном вархаммере. Ну и вообще они супер оптимисты и им даже понравился семерочный кодекс, правда только по началу=)
  24. Арканистский и так лучший, и Ясунори с +1 все так же хорош. К сожалению, некоторые модели бесполезно удешевлять/удорожать и надо менять саму карту. И меня напрягают гварды и десперейты по 3 очка, они из никому ненужных превратились в привлекательный спам-выбор, а рары вирды вроде как не меняют. В целом все понравилось но обидно за Василису. Но ей какую цену не ставь она все равно невнятная со своими 6 вундами и единственной защитой в виде 7 дефа.
×
×
  • Создать...