Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Zigir

Пользователь
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zigir

  1. Ткните носом что запрещает брать в ростер юниты из изитубилд коробок? Например 3 интерцессора или 3 ривера.
  2. Рыцари Дамокла. Доблесть и Честь Блог создан из за большого желания поделиться результатами своих трудов. Художник к сожалению из меня так себе (фотограф тоже). Прошу строго не судить Идея совместить бретоннию и маринов не нова, не я первый, не я последний. Но уж очень сильно запала она мне в душу. Зародилась концепция у меня еще во времена 6ки. Планировал собрать оллбайк армию см аля бретонь. Но закрытие фб и выход примарисов внесли свои коррективы. В итоге приступил я к её осуществлению лишь сейчас. Играть решил этим всем по кодексу волков. "Верховный Лорд Ганелон , Рыцарь Леди Селестины, Защитник Артуа" "Лорд Роланд Золотая Длань, Герцог Бордело" "Паладин Ивейн Достойный, Граф Турийский" "Брат-рыцарь Раймунд Смелый и его интерцессоры" "Брат-рыцарь Готфрид Упрямый и его хеллбластеры" "Брат-рыцарь Ульрих Решительный, командир отряда рыцарей на королевских демигрифах"
  3. Тогда плюнь на всё и крась ультру. Павер дело переменчивое, сегодня играет, а завтра уже нет
  4. Не понял суть вопроса. Если твои парни уже покрашены в ультру то собственно у тебя и выбора нет) Потом если захочешь сможешь докупить именных. А если ты только начинаешь красить армию, можешь объявить свой орден наследниками ультрамаринов, но тогда тебе их именные и релики будут недоступны.
  5. Объясните непутёвому, какого фига 4я сфера полетела колонизировать новые миры в тот участок космоса где всё скушали тираниды?
  6. Ситуация. Во время расстановки инфильтрую стелсов прямо на границу с вражеских деплоем. Следом мой оппонент ставит свой юнит впритык к моим стелсам. На первый ход мы будем завязаны в хтх?
  7. Вопрос не совсем по правилам. Кто-нибудь придумал удобный способ запоминать у какого юнита какие психосилы? Ладно когда у тебя в армии 5-6 отрядов. Но когда ты играешь на довольно большой формат, это становится проблемой. Записывать на бумаге? Маркеры?
  8. Жив ли сейчас старый добрый фиш оф фьюри? Не являются ли читом стрелять фв из под фиш?
  9. Нашим интерцептом можно пользоваться только один раз за ход или столько раз сколько упало вражеских юнитов в 12'?
  10. Дополнительную силу из тех что знает или любую из школы?
  11. Так как в итоге работают фамильары ?
  12. Если поставить таунара возле лосблока, а дронов за этот самый лосблок, то всё становится ещё интересней
  13. Поиграл против таунара и кучи щитовых дронов. Нет слов, до сих пор бомбит.
  14. Видимо плохо читал. Ты просто алокейтиш вунды на дронов. Со всеми вытекающими.
  15. Меня одного название темы смущает? Типо смесь русского и английского ?
  16. Вопрос про наших стелсов и их инфильтру. Во время расстановки мы можем поставить их где угодно, но не во вражеском деплое и не ближе 12" к противнику. Так расстановка у нас поочередная, должно ли нас волновать то что после того как мы поставим стелсов, противник может поставить свой юнит таким образом что стелсы будут ближе 12" к этому юниту?
  17. Возможно ли понизить бс до 7+? В этом случае юнит просто не может стрелять?
  18. Как будто по пятёрке не играли, чесное слово
  19. Я правильно понимаю что все дроны которые докупаються к отрядам, после появления на столе считаются отдельным юнитом?
  20. Шутинг фаза, пункт 4, последнее предложение
  21. Немного отстал от жизни. Объясните что там с периодами. На каждый период теперь свой рульбук?
  22. Есть ли баттлфилд роль у юнитов в формациях, декурионах и тд, или она используется только в детачах наподобии када?
  23. Насчет восмерки непонял. Их можно выставить как индепов и что там с рипом становиться?
  24. А о дате выхода так и не известно?
  25. Моя вера в благородных дворян была разрушена(
×
×
  • Создать...