Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рагнор

Пользователь
  • Постов

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рагнор

  1. Легионер за Хаев Антлер ищет команду. Или ищутся 2 легионера - сколотить 10ю команду))
  2. Собаки немного не доставали до боинга с вангардом со стартовой позиции. Дело еще в том что слишком много бретов перебил я... особенно 3 брета на ЕТЦ, один даже с очень хорошим дизлаком и все равно победа в 15)). Ну да ладно - поспешил, посмеялись))
  3. Да уж, странный нерф скоринга танцоров. я их рассматривал в первую очередь из-за скоринга. Вудов 2.0 видать подведут к дикой туче стрельбы, небольшим контрчаржащим отрядам... хотя неплохо было бы иметь сильный отряд пехоты(я не про чоузенов, про ренжеров например) для возможности идти в открытую бить лица.. Но их прям тогда необходимо было бафнуть лучше, нежели ток вангардом без бодигварда...
  4. Все никак не дашь ты им спокойно уйти на полку) Новые правила сделают из них сашими, либо будет встречаться их три калеки))
  5. Sapling Bow вудам полезен, но в целом не такая уж и имба(итог оч зависит от стоимости арта). У хаев и дарков по 3 рбт, брать героя чисто под этот лук = иметь очень дорогой аналог рбт. 2 знамени эти очень интересно выгледят. Правда софт кавер навряд ли будет плюсоваться с лесом, так что эффективность максимум для кестрелей, вайлд ханта и возможно боинга сестер(если таковой будет) Что-то я там не оч понял, они вроде танцоров наших хотели резать за мейн стрим((
  6. Очень красиво и как всегда понятно пишешь репорты :image110: В общем я даже недавно подловил себя на мысли, что неплохие тактические приемы взял и применил на практике из твоих репортов. =) Даже против их автора, в чем каюсь. :rolleyes:
  7. Они хотя бы учли путь моделирования через который прошло ГэВэ. Выглядит как модели какой-нить 5 и более старой редакции, когда так лепили.. Надеюсь у дизайнеров просто руки из одного места растут, а не такое видение олд скула <_<
  8. К сожалению дроп <_< , поработать придется в этот день.
  9. Невинное лицо и 40 чоузенов должны говорить о том, как тяжело играть хаоситам по этой редакции =) В)
  10. Спасибо большое за турнир Амиру и всем крутым парням Ижевска. Понравилась приятная обстановка в клубе, респект оппонентам, каждая игра включала довольно-таки веселые и неожиданные события. И конечно спасибо и респект человеку, зазвавшего меня на этот турнир и остановившего злую машину хаоса в финале, Жене White Boy. Делать диораму кстати еще не так сложно, как потом ее еще возить с собой, учитывая ее габариты...
  11. Лучше, конечно, бы все шло вместе с тематичными названиями отрядов... Но ладно, когда будут ростеры вывесишь же все?)
  12. Ооо! Хочу сыграть с пешей бретонией, много много крестьян - рабы которые пополнят пустоши хаоса. xD думаю это вкусно xD А так конечно странная тенденция... играть только на миссию и надеяться что стидфаст никогда не закончится?
  13. Спасибо большое оргам и оппонентам за турнир, однодневные турниры все же крайне комфорнты =) Очень порадовал выдержкой гномовод Noi, немного попариться над дивертом, подготовкой к комбатам получше и все будет еще огонь;) Спасибо и респект Лехе akniles за четкую и спортивную игру, скажем так реванш удался и это было месево :image165: (как насчет потом сыграть третью игру? :186_posterrockon: ) П.с. И да, конечно, для тех кто говорил про пруху - мне повезло в первых двух играх на парингах, обошел неудобные матчапы)).
  14. Без магии, но есть скролл и +2 к диспеллу с тряпки мародеров. Увы не влез маг пока
  15. Рагнор

    WoDG 4500, v 1.2

    В попытках переделать агро ростер которым играл по 1.1 пришел к следующему варианту: Lord of Wrath on wasteland chariot: General, great weapon, Bluffer's Helm, Crown of Scorn, Talisman of Supreme Shielding, Soul Reaper, 810 Harbinger of Wrath on barbed wasteland steed: bsb, dragonscale helm, dusk stone, great weapon, 500 Harbinger of Change on Disk of Change: Third Eye of Change, hardened shield, Talisman of Greater Shielding, sword of strenght, 490 20 Barbarians, 140 20 Barbarians, standard, Aether Icon, 210 5 Fallen, 160 5 Fallen of Lust, 170 6 Chaos knights of Wrath, Daemons weapons, FCG, banner of Fury, 578 2x1 Fallen Beast, 130 5 Warhounds, 100 2 EDC, Halberd, 540 Total army cost: 4498 Возможно этому ростеру отродья будут смотреться хуже чем большее количество просто диверта(собак, конных варваров), да и диск сиротливо попросился с полки, хотя с учетом его возможной работы на флангах/ тылах выглядит заманчиво. Раньше лезло 4 коляски с героями, которые давали приличное кпд при лобовой атаке, тут же с этим будут проблемы. У кого какие мысли? В)
  16. Да паланкин бсб выглядит интересно) толком его можно поставить ток в воинов нургла с двурами \ щитоносцев с пойзоном, либо в ядовитых нургло варваров с ахв. + на форуме 9ки были идеи о блоке 40-50 нургло мародеров с ахв и пойзоном и бсб на паланкине с пирсинг баннером. По кпд довольно-таки интересный отряд, хоть и медленный с не очень защищенным бсб в таком варианте )
  17. Они же могут сделать формат 5000 на етц потом.. тогда правда им придется фиксить то, что не пролазило на 4500, вводить новые ограничения( 3 шагота жирновато, хотя мантикоры же уже не те)
  18. хех, если бы... в итоге я так и не придумал адекватный и нормальный по силе ростер под не так давно покрашенный второй хелл кеннон и демон принца) все уходит на полку, а берется навязынный РТ архетип, если хочешь что бы это играло(
×
×
  • Создать...